Ку-кусик• 25 мая в 00:56

Про тревоги

Не вывожу каждый день читать новости и слушать тревогу,выпила три бифрена,надеюсь заснуть
Мороженная курица• 25 мая в 00:57
Не читайте новини. Половина проблеми відпаде.
Важливе повз вас все одно не пройде
Куколка-мяуколка• 25 мая в 00:57
Певно ніч пропала
Без сну
Мона_Лиса• 25 мая в 00:57
Теж саме, скоро поїду в психушку мабуть.
автор Ку-кусик • 25 мая в 00:58
Вот и я думаю,будет что будет,а поспать надо.Спокойной ночи
Язикувата Хвеська• 25 мая в 01:00
Не надо читать новости.
Моя тревожность в разы снизилась, когда повторила из всех каналов политических.
Апрель Ивановна• 25 мая в 01:00
Ответ дляМороженная курица
Важливе повз вас все одно не пройде
Та хоч читай хоч не читай, коли дім трясе від вибухів, то все одно проснешся.
Мороженная курица• 25 мая в 01:01
Ответ дляАпрель Ивановна
Автор про тривоги, про вибухи не писала. І про новини.
Новини можна не дивитись.
Апрель Ивановна• 25 мая в 01:03
Ответ дляМороженная курица
Новини можна не дивитись.
Вона мабуть боїться тривоги, бт сьогодні прогнозують ще більшу кількість шахедів. Після вчорашнього і мені вже страшно, хоча раніше спала в берушах нормально.
Пищалка• 25 мая в 01:08
Ответ дляАпрель Ивановна
Як не читати, коли краще попередити. Так, просиділи у сховищі майже 4 години, але не жалкую, що вчасно спустилися. Таке робилося, у паркінгу все здригалося. Якби у квартирі, то панічку б зловила. Страшно за дітей, хоча і дорослі. Їм спати хочеться. Але вмовила їх. Сьогодні сказали не підемо((. А воно так близько 🤬
Допоможіть знайти• 25 мая в 01:11
пью АД, спокойная
РокерША• 25 мая в 01:12
Блин...думаю почти у всех городов есть ТГ канал ху#вый.... и название города. До войны я отписыалась от них, т.к. каждый день какой-то трэш был: убили/побили/выпрыгнул с окна/ авария и т.д. А с начала войны подписалась назад, читаю и такие новости уже не вызывают ужаса...потому что начался другой ужас...вот последствия обстрелов до сих пор воспринимаю остро..
Я не Сірожа• 25 мая в 01:12
Слухати тривоги - то лайт варіант.
Слухати, як за 30 хвилин пролетіло більше 20 шахедів над будинком, і як їх збивають - оце да...
Як же я за*балася...
Підори болотні, щоб ті шахеди в ваших дупах повзривалися!

Знову прильот в багатоповерхівку в моєму районі, верхні поверхи горять...