nnata• Изменено 25 мая 2025

У вас всё готово на случай выбегания из дома?

Внизу тема попалась заходи безпеки при атаке шахедов и вообще типа что нужно.
Я пошла перекрыла газ
Вещи повесила в коридоре на крючки в смысле куртки
Рюкзак доки и деньги
Ибупрофен с собой
Ща бинт положу
А вы как готовитесь если что в случае чего выбегать?
Затишне кубло• 25 мая 2025
А бежать куда?
Я тут Живу• 25 мая 2025
Калинові вуста• 25 мая 2025
Ответ дляЗроблено у 80-х
Рюкзаки с самым основным и походным выжить хоть в лесу. Обновляем с 22го
Круто! Напишите список кроме документов и денег. Я когда начала складывать, поняла что все это просто не унесу для себя и ребенка
Prervana• 25 мая 2025
Ответ дляВредняжка
Ну якщо потолок зробити з плит, то шанс є
Небольшой, плиты ломаются аж бегом
Чупа-чупс• 25 мая 2025
Ответ дляПотринділиця
Щодо перекриття газу, то ж певно всі сусіди мають перекрити, а так який зміст:((((в мене документи, сумочка висить у ванній, вдіваю спорт костюм та готую переноску для котика.
Ось наслідки сьогодні в Києві, коли не перекривають газову трубу, послухайте
Одяг та сумки• 25 мая 2025
Ответ дляКusalochka
Идите за стены. Рюкзак с ценным и все для переноски животного. Никаких медикаментов, воды и жратвы не надо класть. В Киеве все приезжает макс 30 минут.
в Киеве может и приехжает, а Кривой Рог приезжает скорая в которой ниуя нет! ниуая от слова ниуя
ШанельКуКу• 25 мая 2025
Никак, никакие тревожные чемоданы не собирала ни в 22 году ни сейчас. Сплю в пижаме. В укрытие ни разу не ходили. Да и в коридор выходили от силы пару раз за все время
Киев если что
ТайТаке• 25 мая 2025
Ответ дляPrervana
Я думала о холме как у хоббитов. Но он не спасет, к сожалению
Все чаще вспоминаю этот фильм
Курочка-чубаточка• 25 мая 2025
Ответ длявАлнуюся сильнА
Как спать под взрывы
Обычно ложится и спать. Изменить все равно ничего нельзя, смысла бегать по дому нету
marimagdali• 25 мая 2025
делать мне больше нечего.собирать что то.тут не знаешь что в чемодан на море впихнуть
marimagdali• 25 мая 2025
идущие на Львов 4 года от меня 700км бодаются за линобитный сарай глухого села.с чего бы мне подрываться и петлять куда то.кроме моря ни ку да ни шагу.дом есть дом
Королева ганделику• 25 мая 2025
Ответ дляАвтопортрет нурофена
да, одетыми лягли, рюкзак всегда на выходе стоит
І ми так. Умань.
Шалена невинність• 25 мая 2025
Всі документи та гроші в рюкзаку біля дверей. Зараз ще верхній одяг для кожного.
Не розумію людей, які в такі часи легковажні до такого. Хіба, якщо сільська місцевість десь біля кордонів інших держав- там точно нічого страшного статись не може
А вот недавно• 25 мая 2025
А навіщо кудись вибігати?
автор nnata • 25 мая 2025
Ответ дляА вот недавно
А навіщо кудись вибігати?
Честно я уже отвечала на этот вопрос.
Хочется проматюкаться только, честно.
Возгорание, прилет, вы будете сидеть и не пытаться выбежать из пылающего дома? А?
А вот недавно• 25 мая 2025
Ответ дляnnata
Честно я уже отвечала на этот вопрос.
Хочется проматюкаться только, честно.
А мені хочеться посміятись з ваших оцих - перекрила газ,бинти взяла,ибупрофен взяла,та інші дурниці))
А гроші?ви їх готівкою досі тримаєте в 2025 році?
автор nnata • 25 мая 2025
Ответ дляА вот недавно
Та смейтесь на здоровье, мне не жалко.смех продлевает жизнь....
Долгих вам лет жизни
А вот недавно• 25 мая 2025
Ответ дляnnata
Долгих вам лет жизни
Безпринципова• 25 мая 2025
Ответ дляШалена невинність
разве что сельская местность, где вообще ничего интересно... Потому что граница ну вообще никак не помеха обстрелам. Вон Измаил на границе с Румынией - стреляют редко, но метко. И дома сносит, и люди гибнут
Добрая свекровь• 25 мая 2025
Ответ дляnnata
У меня многоэтажка
Попасть может не дай бог, конечно рядом к примеру
До вчера я спала обычно и на шах ее дов мне плевать было
Я как то не боялась..
До вчера(((
А в каком городе? Я в Харькове спала сегодня ночью
автор nnata • 25 мая 2025
Ответ дляДобрая свекровь
А по аватарке непонятно?)
Добрая свекровь• 25 мая 2025
Ответ дляnnata
А по аватарке непонятно?)
Аа, я на балконе смотрела 2 недели назад как прилетали шахеды с балкона, на окнах осб вместо стекол после прилёта Искандера, про тревожные сумки хз, а вот то что соседняя страна 140млн мр@zей надеюсь запомнят хоть лет на 50