Наталья22291• 25 мая 2025

Ну как, любители мира с РФ?

Слушайте, а помните людей, которые пол года назад громче всех орали, что нужно договариваться, и что лишь бы Зеленский все не сорвал? Что сейчас с лицом у тех, когда РФ отказалась от переговоров и хочет наступать на другие области?
Алина-eb61• 25 мая 2025
Ответ дляМаска-0b9f
А когда рашке карма прилетит?
быть злом само по себе карма наверное
к тому же зло всегда побеждает
закон природы
Oxy3• 25 мая 2025
Ответ дляlyudai
Мммм, какая тема!
Все матрехи, ватницы, коллаборантки сбежались. Просто перекличку можно сделать. Да так открыто пишут, совершенно не стесняются уже.
Вот это раздолье для них на форуме, или даже заповедник.
Вот это поле для работы СБУ!
А меня очень интересует вопрос - почему им такое раздолье на этом форуме и админы это допускают. Можно написать даже поощряют.
Elmyska• 25 мая 2025
Ответ дляAksinia 111
’Защита родины это наративы СССР, а у нас декоммунизация! Чао’
Вот видите, а у русни эти наративы остались . Сотнями тысяч идут в Украину ’защать родину’ . Ваша область в списке на оккупацию ? Если да, то придётся присоединяться и воевать за ’идола’ хуйла .
Удалено администрацией...
Соседка Маши• 25 мая 2025
Ответ дляЧомучка
Краще б такі як ви жесь на виплатах жили, їй Богу
А вам в ЗСУ на пепедовую нужно, вашу энергию да в правильное русло, цены бы вам не было...
Лора-b83f• 25 мая 2025
Ответ дляlyudai
Удалено администрацией...
Маска-0b9f• 25 мая 2025
Ответ дляnatlem
Кацапня як пронос - її ніхто ніде не чекає. А як прийде - винесе всіх і все. Де кацапня - там смерть, горе, сльози. Але такими темпами як вона йде, то треба бути чахликом невмирущим у 7 поколінні, щоб її дочекатися. Мої правнуки не доживуть до її ’приходу’, така вона ’потужна та швидка’.
А зачем ей идти к вам войной?Они успешно справляются агентурой. когда убили Бандеру,разве на ФРГ войной пошли?
Mira29-c3c3• 25 мая 2025
Ответ дляBrita
Она переедет в другую квартиру, и будет подстрекать старых соседей побить этого шкафа. И пофиг что шкаф может кого-то убить. Ей же уже пофиг, она далеко
По собі судиш?
Seehund• 25 мая 2025
Ответ дляOxy3
100% поддерживаю. Никто из топящих тут за капитуляцию еще не написал - где гарантии того, что местное население выживет?
Учитывая как накачивают рашистов ненавистью к нам, может быть все что угодно. Я недавно посмотрела фильм эксперимент до чего дошли обычные люди, но там ему было кому прекратить. Топящие за капитуляцию для спасения своей филейной части побегут в первых рядах прислуживать рашистам и сдавать соседей и друзей на денацификацию.
Mira29-c3c3• 25 мая 2025
Ответ дляАноним ФЕЯ
Я сто скарг залишила на цю рашистку, а вона і досі не заблокована 😡
Скоріше за все і не буде .
Соседка Маши• 25 мая 2025
Ответ дляЧомучка
А як кацапи прийдуть - так мабуть смертей не буде, да??
Кацапи ж ніколи не вбивали українців, правда?? Не було сотень тисяч замучених, розстріляних, засланих. Серйозно?!!
Удалено администрацией...
AtomicX• 25 мая 2025
Автор, аналитика это не ваше, от темы веет некой истеричностью. Лучше энергию направьте на самостоятельное написание курсовой)))))))
Mira29-c3c3• 25 мая 2025
Ответ дляAksinia 111
Не ламайте людині стереотипи.
demicandum• 25 мая 2025
Ответ дляАноним ФЕЯ
Удалено администрацией...
Mira29-c3c3• 25 мая 2025
Ответ дляElmyska
Удалено администрацией...
demicandum• 25 мая 2025
Ответ дляАноним ФЕЯ
Удалено администрацией...
Oxy3• 25 мая 2025
Ответ дляdemicandum
Нет, это те люди, которые насмехаются над теми, кто хочет прекращения или заморозки и кричат, что нужно воевать
Каким вы видите развитие ситуации?
Я ОЧЕНЬ хочу заморозки, а еще больше ПРЕКРАЩЕНИЯ войны. Очень странно, что кто-то упорно пытается навязать другую картину. Но я хочу, чтобы при этом население страны осталось ЖИВЫМ. И я очень не хочу повторения зверств как во время оккупации Бучи, да и всей Киевской области по всей Украине. Пока этого никто гарантировать не может, и Раша этого не обещает.
Brita• 25 мая 2025
Ответ дляMira29-c3c3
По собі судиш?
Слышу звон не знаю где он, это про вас
Mira29-c3c3• 25 мая 2025
Ответ дляСоседка Маши
Удалено администрацией...
І що історія ’говорить’ ?
Що починається після приходу москаля?
Соседка Маши• 25 мая 2025
Ответ дляMira29-c3c3
І що історія ’говорить’ ?
Що починається після приходу москаля?
Идите читайте...
Mira29-c3c3• 25 мая 2025
Ответ дляBrita
Слышу звон не знаю где он, это про вас
Та ні.то про вас.
Mira29-c3c3• 25 мая 2025
Ответ дляСоседка Маши
Идите читайте...
Що саме читати ?
виктория7аас• 25 мая 2025
Ответ дляAksinia 111
Не разведётся здесь срач, не старайся ! Прекрасно Западная относилась и к Югу и Востоку . Сами москали по Западной путешествовали , толпами приезжали . Пока хуйло свою пропаганду не стал лить по тв и зомбировпть русню .
Ага путешествующие москали заходят в ресторан Крыйивка в центре Львова и небритый охранник, в форме уповца, спрашивает гостей на входе Москалів сред вас немає?!, И героям слава пароль чтоб пустили паляныцю требует произнести и атракцион ловля москаля и это что пропаганда Пуйла а что б найти заведение натыкались на ответ Я ВАС НЕ РОЗУМІЮ
Mira29-c3c3• 25 мая 2025
Ответ длявиктория7аас
А мальчік,мальчік розп´ятий там був ?
Соседка Маши• 25 мая 2025
Ответ дляAksinia 111
100%, при чем остались они и в РФ и в Украине, из ссср вышли, он из них и из нас нет :(
Elmyska• 25 мая 2025
Ответ дляMira29-c3c3
Удалено администрацией...
Mira29-c3c3• 25 мая 2025
Ответ дляElmyska
Удалено администрацией...
demicandum• 25 мая 2025
Ответ дляOxy3
Как вы видите, живых становится все меньше, я спрашивала лишь варианты развития событий в глазах тех, кто кричит ой никаких переговоров , ничего, надо воевать
Потому что я ничего хорошего не вижу, а учитывая что я живу в Одессе, мне бы очень не хотелось сюда дошла рф
Aesonne• 25 мая 2025
Ответ дляAksinia 111
Каддафи ? Серьёзно ? Террорист, диктатор с золотыми дворцами, а нород хлеба не доедал ! Пример шикарный ))) и в чью Конституцию из стран НАТО Ливию вписали?
Подождите подождите.
И что что диктатор? То ж их внутренне дело? Как у нас любят говорить «мы со своей вороватой и преступной властью сами разберемся!»
А Ливии вы получается таких привилегий не оставляете? Там диктовать политику можно? Это другое?))
Elmyska• 25 мая 2025
Ответ дляMira29-c3c3
Удалено администрацией...
natlem• 25 мая 2025
Ответ дляМаска-0b9f
Удалено администрацией...