Спішу - перекидаюсь• 25 мая в 08:54
Куда ездите на зароботки? Страна? Город? Кем?
БезникаяЯ• 25 мая в 08:55
Зачем сейчас ездить на заработки, если украинцам доступна временная защита?
Не вмію заміряти• 25 мая в 09:02
Виїхала і працюю на постійній роботі
Навіщо їздити? Ти більше у війну
Суцільна зрада• 25 мая в 09:07
Ответ дляБезникаяЯ
Правильно! Зачем работать? Если можно сесть на шеи другого народа…потужно😍мрія вкраїнчиків
Оябунчик• 25 мая в 09:09
Ответ дляСуцільна зрада
Мрія українців щоб від них відстав довбанутий сусід
TANYA 0 0 0 0• 25 мая в 09:10
Ну автор , ви ж розумієте, що є різні роботи , різні спеціальності, відповідно і заробітна плата .
Суцільна зрада• 25 мая в 09:11
Ответ дляОябунчик
Ну и халяву любят))
Шо не скажи чи не так?
Сяду на шию, дорого!• 25 мая в 09:11
Ответ дляОябунчик
А пока харчи с лидла в горле не застряют, годами. Зачем работать? Пусть бюргеры незламных кормят.
БезникаяЯ• 25 мая в 09:12
Ответ дляСуцільна зрада
Странно не использовать возможности, котрые есть. Это признак не большого ума
Оябунчик• 25 мая в 09:12
Ответ дляСуцільна зрада
Ну и халяву любят))
Шо не скажи чи не так?
Звідки пишеться ця писанина ?
Люди мріють жити у мирі на своїй землі , але параші не йметься
Суцільна зрада• 25 мая в 09:13
Ответ дляСяду на шию, дорого!
Це потужно, свідомо, незламно.
Оябунчик• 25 мая в 09:13
Ответ дляСяду на шию, дорого!
Томатико• 25 мая в 09:15
Ответ дляСяду на шию, дорого!
Пусть. Наши угнанные принудительно бабушки на бюргеров бесплатно работали, теперь их очередь возвращать долги.
Сяду на шию, дорого!• 25 мая в 09:16
Ответ дляСуцільна зрада
Це потужно, свідомо, незламно.
Вчера одна гордилась, что за три года на казенных харчах и в халявном жилье немецкий выучила и на работу вышла. Вот это достижение, с которым человечество еще не сталкивалось. А в Польшу одни дураки едут, там ни пособий, ни халявного жилья. И не зная поляцкой мовы велком на завод.
Сяду на шию, дорого!• 25 мая в 09:17
Ответ дляТоматико
Бабушкам германия регресс годами платила, если вы не вкурсе.
Оябунчик• 25 мая в 09:17
Ответ дляСяду на шию, дорого!
Мова польська , але може щось зі щелепою
дожену і ощасливлю• 25 мая в 09:21
Ответ дляСяду на шию, дорого!
Пусть отдают теперь украинцам долги.Когда чорнозем вывозили, людей на работы принудительные гнали.
дожену і ощасливлю• 25 мая в 09:22
Ответ дляСяду на шию, дорого!
Когда стала платить? После развала совка, когда тех бабушек и дедушек почти не оставалось
Суцільна зрада• 25 мая в 09:26
Ответ дляСяду на шию, дорого!
Та кому та Польша сдалась! Там пахать нужно как лошадь, чтобы себя прокормить и квартиру оплатить!
Справжні українці полюбили Німеччину і німців! Дякуємо за халяву! Відпочиваємо!
Живемо своє найкраще життя в вишиванці в Кьолні і Берліні!
Суцільна зрада• 25 мая в 09:29
Ответ длядожену і ощасливлю
Вы думаете усе это бесплатно и безвозмездно дают?😂😂😂
Вы втягиваете эту нищую страну и народ в ещё большую жопу
С нас это все потом потребуют обратно
И возвращать будут наши правнуки
С нас это все потом потребуют обратно
И возвращать будут наши правнуки
Сяду на шию, дорого!• 25 мая в 09:30
Ответ дляСуцільна зрада
Ось це напотужилась потужність! Нікому нас не здолати у черзі в Лідлу!
Пампушечка• 25 мая в 09:31
Ответ дляОябунчик
Ну не скажите, разные есть мнения по этому поводу
Суцільна зрада• 25 мая в 09:31
Ответ дляСяду на шию, дорого!
А свою незламність проявляємо в черзі в Тефалі! Коли отримуємо гречку і йогурти!
Пампушечка• 25 мая в 09:35
Ответ дляСяду на шию, дорого!
Ага, платила. Догоняла и ещё внукам потом🤦♀️
У меня сестра младшая бабушки угнана была в Германию ребенком. Я помню как ей приходили какие-то посылки из Германии со всяким хламом в 90-х. Это называлась «помощь».
Оябунчик• 25 мая в 09:35
Ответ дляСуцільна зрада
Платять за розведення страчу ?
В Польщі близько 900.000 зареєстрованих українців після вибуху війни - і працюють і живуть , але ж срач сам не розведеться
Кудесница_с_пургеном• 25 мая в 09:38
Ответ дляСуцільна зрада
Скоро точно также полюбят и Россию. История циклична
Оябунчик• 25 мая в 09:39
Ответ дляСуцільна зрада
За себе розписуєтеся , на чому полягає ваша незламність
Оябунчик• 25 мая в 09:40
Ответ дляПампушечка
Наприклад ?
Пампушечка• 25 мая в 09:49
Ответ дляОябунчик
Наприклад ?
Не у всех мечты чтобы все закончилось, уж поверьте