ВільнаНазавжди• Изменено 25 мая 2025
девочки, к вам вопрос насчет бумаги...
вы кладете ее вместо прокладок в трусы? или пользуетесь ежедневками? или вообще не пользуетесь в трусах ничем? но если не пользуетесь, то что делаете при небольших выделениях во время овуляции, например, или в другие моменты. ведь выделения в течении дня это физиологично. и навсегда есть возможность сразу поменять трусы
Результат:
вже голосів:
144 (43.9%)
ничем не пользуюсь
123 (37.5%)
пользуюсь ежедневками
53 (16.16%)
иногда кладу
8 (2.44%)
я мужчина
ЖонДуан• 25 мая 2025
Автор, а ви проголосували Я мужчина? Місцевих жіночок це все одно би не зупинило...Але було б по меншій мірі чесно.
ОливьЕЖечка• 25 мая 2025
Ответ дляВільнаНазавжди
нет. это моя разработка
может мне премию за неё дадут
Премию Дарвина разве что
дамаАмстердама• 25 мая 2025
Ответ дляГубка Боб
Конечно, листочек А4 ежедневно
Вы транжира. Могли б и разорвать на 4 части
дамаАмстердама• 25 мая 2025
Ответ дляФуліганка
Труси можна носити з собою запасні 2-3 пари.
Помидоры фейри мыть, запасные трусы носить. Советчица кладезь советов
дамаАмстердама• 25 мая 2025
Ответ дляВільнаНазавжди
почему? очень удобно. странно что многие не пользуются
Вы тролите? Зачем бумажки есть прокладки миллиона оттенков толщины и качества
дамаАмстердама• 25 мая 2025
Ответ дляТаракашечка
А бумага ОК? Это п...ц, товарищи!
P.S. Автор, чтоб два раза не вставать, сразу спрошу: под подушкой держите тряпку-кончалку?
Млять я так и знала что это одни и те же люди. И пыльпотом ей смахнуть
дамаАмстердама• 25 мая 2025
Ответ дляволосатое стекло
Прям у шефа в кабинете. Взяла со стола, засунула.
Хватит
я устала ржать
дамаАмстердама• 25 мая 2025
Ответ дляФуліганка
Сорі, в мене овуляція)) мокра вся
Я Представила лицо шефа)))))) ой не могууу
Не боюся осуду• 25 мая 2025
Ответ дляКотя_люлю
Навіщо? Вже давно існують прокладки з бавовни без синтетичних домішок. Вату використовуйте, папір нафіга?
Порекомендуйте будь ласка, назву таких щоденних прокладок.
Після родів нетримання і всі щоденні мені таку сухість дають, що я ридаю.
Бабуся радить бавовняні тряпочки, но я морально не готова на ці танці з бубнами.
Заздалегідь щиро дякую!
дамаАмстердама• 25 мая 2025
Ответ дляВільнаНазавжди
просто странно почему другие так не делают и ходят с влажными труханами
Мои сухие Дать потрогать?
дамаАмстердама• 25 мая 2025
Ответ дляФея_3уровень
Здается мне что это мужик сочиняет
И мне. Ну не может женщина так истекать при этом отказываться от прокладок
дамаАмстердама• 25 мая 2025
Ответ дляволосатое стекло
Женщины после тревожной ночи с перепугу решили собрать тревожный чемоданчик в ластовице трусов.
В самое сокровенное место
дамаАмстердама• 25 мая 2025
Ответ дляНе боюся осуду
Заздалегідь щиро дякую!
Олвейс ежедневки длинные пробывали?
Не боюся осуду• 25 мая 2025
Ответ длядамаАмстердама
Олвейс ежедневки длинные пробывали?
Покажіть фото, будь ласка
Бабульція• 25 мая 2025
Ответ дляГубка Боб
Девочки, надо любить себя! Только белая бумажечка, никаких черновиков
Если договор на пару миллионов 💸, то очень даже)
дамаАмстердама• 25 мая 2025
Ответ дляНе боюся осуду
Покажіть фото, будь ласка
Ще є бела тинс вони короткі можна використати як щоденні
тяжкаялюдина• 25 мая 2025
у меня, слава Богу, выделений практически нет, иначе не знаю, что делала бы. От всех прокладок - жуткое раздражение. Наверное, салфетки или т/б бумага для таких людей - выход
Чемодан-Вокзал-Майами• 25 мая 2025
Я все время подкладывю немного бумаги. Меняю с каждым походом в туалет. Удобно, трусы всегда чистые, и ничего не преет. Даже в самых ’хлопковых’ прокладках есть клейкий слой, который не пропускает воздух.
С бумагой удобно... Не знаю чего тут все ржут.
Чорнобаївка• 25 мая 2025
Справді, серветка чи папір краще, ніж прокладка. Я щоденні прокладки використовую тільки на 6-7 день циклу, коли ще є трохи виділень. Але зазвичай нічим не користуюсь.
Куплю орехи• 25 мая 2025
Я ежедневками пользуюсь только в посл.дни меясчных или если куда то долго еду. А так если есть выделения, кладу кусочек туалетной бумаги и при каждом пописе меняю. Начала читать тему, все такие с придурью, что аж тошно читать было.
бювет_в_обед• 25 мая 2025
Жена миллионера• 25 мая 2025
Ответ дляАніл
Знав. Так мені і приємно. Я б вам всим періодично убирав би ці виділення)
Хочеш вилизувати?
Жена миллионера• 25 мая 2025
Ответ дляКотя_люлю
Зрозуміло, тільки до чого тут папір в трусах? Хімічні речовини використовуються на всіх виробництвах і харчових в тому числі. Тим більше у виготовленні паперу. Я з вас офігеваю.
еко продукт знайшли. Може подорожник спробуйте прикласти.
Є ще сіно, солома...
Жена миллионера• 25 мая 2025
Ответ дляВсе і одразу
Я памʼятаю ту тему. Як виявилось, це поширене явище - перерваний статевий акт і потім по собі рзмазують тією ганчіркою. Як на мене, то це повний антісекс. Ще гірший варіант, коли чоловік встигає дістати і одразу в той рушничок кончає
Оце дно.
Гжегож Бженчишчикевич• 25 мая 2025
Ответ дляГубка Боб
Тю, ну там свинец в краске, вы шо?!
Вже свинець не застосовують