ВільнаНазавжди• Изменено 25 мая в 11:16
девочки, к вам вопрос насчет бумаги...
вы кладете ее вместо прокладок в трусы? или пользуетесь ежедневками? или вообще не пользуетесь в трусах ничем? но если не пользуетесь, то что делаете при небольших выделениях во время овуляции, например, или в другие моменты. ведь выделения в течении дня это физиологично. и навсегда есть возможность сразу поменять трусы
Результат:
вже голосів:
144 (43.9%)
ничем не пользуюсь
123 (37.5%)
пользуюсь ежедневками
53 (16.16%)
иногда кладу
8 (2.44%)
я мужчина
Звезда в шоке• 25 мая в 12:08
Ответ дляВільнаНазавжди
почитайте про ежедневки
Навіщо читати, якщо є власний досвід. Користуюсь Діскріт багато років. Ніяких проблем по гінекології не маю.
Менее Более• 25 мая в 12:10
Ответ дляВільнаНазавжди
речь не про месячные
То есть прокладки для месячных вас не парят. Странно.
Котя_люлю• 25 мая в 12:10
Ответ длядолой_лама
Туалетний папір екологічніший
Ні він не екологічніше.
Котя_люлю• 25 мая в 12:12
Ответ дляМенее Более
В місячні автор, використовує одразу по пів рулона просто паперу. До чого вже це життя людей доводить...
Коко На Страже• 25 мая в 12:15
Ответ дляВільнаНазавжди
преет когда не впитывается. и когда синтетика. в жару.
Вага и захворювання не при чем
Ходите в хлопковых
Менее Более• 25 мая в 12:15
Ответ дляКотя_люлю
Видать и этот тоже )
ВільнаНазавжди
• 25 мая в 12:16
Ответ дляКотя_люлю
в месячные у меня специальные трусы для месячных с огромной впитываемостью и хлопковой ластовицей.
Фея_3уровень• 25 мая в 12:17
Ответ дляВільнаНазавжди
прокладки ежедневные ни один гинеколог не рекомендует.
А бумагу рекомендуют😆
Коко На Страже• 25 мая в 12:18
Ответ дляВільнаНазавжди
А что рекомендует?🤔
Менее Более• 25 мая в 12:18
Ответ дляКликОЛЬКА
От сглаза
Вчера читала в серьезном издании, что лаврушка в кошельке деньги притягивает. Интересно, из какого металла она должна быть - золото, серебро или платина.
ВільнаНазавжди
• 25 мая в 12:18
Ответ дляФея_3уровень
Здается мне что это мужик сочиняет
нет
Коко На Страже• 25 мая в 12:19
Ответ дляВільнаНазавжди
нет
Такие проблем, кроме вас, ни у кого из отписавшихся в этой теме, нет…
ВільнаНазавжди
• 25 мая в 12:22
Ответ дляКоко На Страже
и тем не менее 17 человек кладут!
Коко На Страже• 25 мая в 12:24
Ответ дляВільнаНазавжди
и тем не менее 17 человек кладут!
Голосуют, это ещё не значит, что кладут. Могут голосовать по приколу. До войны здесь была тема про мыть голову туалетной бумагой, почитайте, вам понравится
Менее Более• 25 мая в 12:30
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3720795-4
Девчата, на форуме сегодня день туалетной бумаги и тех, кто от неё получает удовольствие?
ВільнаНазавжди
• 25 мая в 12:32
Ответ дляМенее Более
это не моя тема
Все і одразу• 25 мая в 12:33
Ответ дляa.ostroverh
Только лавровый лист!
Ооооо, мені теж це божевілля трапилось в інстаграм. Кишенька на труселях 🤦♀️
Коко На Страже• 25 мая в 12:33
Ответ дляМенее Более
Спонсор публикаций- Обуховский картонный комбинат
Все і одразу• 25 мая в 12:37
Ответ дляТаракашечка
Та то я тоже на советчице узнала. После секса не мыться идут, а тряпкой из-под подушки вытираются.
Я памʼятаю ту тему. Як виявилось, це поширене явище - перерваний статевий акт і потім по собі рзмазують тією ганчіркою. Як на мене, то це повний антісекс. Ще гірший варіант, коли чоловік встигає дістати і одразу в той рушничок кончає
Менее Более• 25 мая в 12:38
Ответ дляКоко На Страже
Вполне возможно их маркетологи поднимаю так продажи ))
Но я нашла автору её бумагу кажется, и она не Обуховская
Кохавинка Антисептичний – це туалетний папір з тисненням, має покращені мікробіологічні показники, завдяки використанню антисептика в процесі виробництва, що забезпечує додатковий захист для споживача! Ніжно-рожевого кольору, не має запаху. Виготовлений з вторинної екологічно чистої сировини з додаванням дезінфікуючих засобів із широким спектром антимікробної активності.
И розовая, для деффочек ))
Коко На Страже• 25 мая в 12:41
Ответ дляМенее Более
И розовая, для деффочек ))
С антисептиком автору не подойдет- её гинекологи это не одобрят
Коко На Страже• 25 мая в 12:44
Ответ дляВільнаНазавжди
и тем не менее 17 человек кладут!
А 34 ничего не кладут, а 41 пользуются ежедневками
Губки-уточкой• 25 мая в 12:44
Ответ дляВільнаНазавжди
Так то они не знают что некоторые туалетную бумагу в трусы запихивают
Коко На Страже• 25 мая в 12:47
Ответ дляГубки-уточкой
И лавровые листики с еловыми веточками. Весело сегодня у нас на форуме
Коко На Страже• 25 мая в 12:51
Ответ дляволосатое стекло
Да, но они стоят как вагон прокладок.
Для автора это не помеха
волосатое стекло• 25 мая в 13:14
Ответ дляКоко На Страже
Женщины после тревожной ночи с перепугу решили собрать тревожный чемоданчик в ластовице трусов.
ОливьЕЖечка• 25 мая в 13:18
Ответ дляВільнаНазавжди
ну я обуховом уже сто лет не пользуюсь. відбілена персиковая моя любимая
Вы поинтересуйтесь, чем эта бумага отбеливается и ароматизируется. Прокладки и рядом не стояли.
Как вам вообще пришла такая идея в голову?