Сиджу тихенько• 25 мая в 13:08

Це мабуть тільки в нас такі тарілки кладуть в котедж

Чи я себе накручую? Закордоном мабуть всі тарілки білі
А тут думала др відсвяткувати, зняла будинок - тарілки різнобій
Крижана бурулька• 25 мая в 13:09
Если нужны белые тарелки, Вам нужно ресторан снимать, а не котедж.
Я инженер, меряю от 1• 25 мая в 13:09
на тобі боже, що мені не гоже
Кошка Мурка• 25 мая в 13:09
Ну это смотря какой дом вы сняли. Не встречала такого нигде. Даже в более менее недорогих коттеджах обычная посуда типа люминарка или юска
Нульовий сантиметр• 25 мая в 13:09
Вам шашечки или ехать
Бабайко• 25 мая в 13:09
Нет, это не зависит ’у нас’/’у них’
Сіточка• 25 мая в 13:10
Стол тоже из ссср
автор Сиджу тихенько • 25 мая в 13:10
Ответ дляКошка Мурка
Зняла будинок за 15000 грн доба..
Радуга-дуга• 25 мая в 13:10
Ответ дляСиджу тихенько
Зняла будинок за 15000 грн доба..
А почему не уточнили, как там с посудой?
Кошка Мурка• 25 мая в 13:11
Ответ дляСиджу тихенько
Зняла будинок за 15000 грн доба..
Не верю. Снимали в Житомирской области, 11000 ночь коттедж, все было новейшее, посуда одинаковая, из юска. Вот бумага туалетная удивила) была обуховская
Я инженер, меряю от 1• 25 мая в 13:11
Ответ дляСиджу тихенько
Зняла будинок за 15000 грн доба..
у вас 0 зайвий
по меблЯх видно
Мальдивирую• 25 мая в 13:11
Не вірю
Трахтибидох• 25 мая в 13:12
Ответ дляСиджу тихенько
Зняла будинок за 15000 грн доба..
И шо, вы хотели за эти копейки шо б вам царский фарфор предоставили? Скажите спасибо, что не пластик
Счастье_же_вот_оно• 25 мая в 13:12
В Швеции везде где кофе пить - чашки разнобой.
Люблю разнообразие. Сегодня одно, завтра другое. Под настроение
Ms. При теле• 25 мая в 13:13
Ответ дляРадуга-дуга
Может авторка не поняла, не прочитала внимательно, что это ретро-тур во времена ссср, або ’Або коли бабуся дівкою була’?
Зажуженная Жужжа• 25 мая в 13:13
Ответ дляТрахтибидох
15 тис за добу це копійки?
Русланка з гілки• 25 мая в 13:13
Ответ дляКошка Мурка
Т.е , вам должны верить по поводу Обуховской, а вы по поводу таких тарелок нет? Логика у вас, конечно..
Трахтибидох• 25 мая в 13:14
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Вы каждый день снимаете новый дом, что б испить кофеё? Шотж, у богатых свои причуды.
Ms. При теле• 25 мая в 13:15
Авторко, показывайте уже весь коттедж за 15000 в сутки )
Счастье_же_вот_оно• 25 мая в 13:16
Ответ дляТрахтибидох
Я про кафе часто, всякие места встреч и тд
В домиках на сутки тоже так (но я была в парочке только. Не много где)

Но у меня и дома разное все
Кундалина• 25 мая в 13:16
Ответ дляСиджу тихенько
Зняла будинок за 15000 грн доба..
ви нуль зайвий здається написали
Трахтибидох• 25 мая в 13:17
Ответ дляMs. При теле
А особенно нас интересуют кастрюли и прочая кухонная утварь.
Чорнобаївка• 25 мая в 13:18
Да ладно, в апартах і кастрюляки 10л і 100500 різних чашок, і три криві виделки, і постіль, як бусік по селах розвозить, всяке зустрічала )
Кондуктор маршрутки• 25 мая в 13:19
Ответ дляСиджу тихенько
Зняла будинок за 15000 грн доба..
а на скільки людей чого не пишете? щоб пострашніше виглядало?
Котогосподиня• 25 мая в 13:19
Ответ дляТрахтибидох
Все такие богатые...
15000 за будиночок в Украине, оказывается, мало...
Кондуктор маршрутки• 25 мая в 13:19
Ответ дляЗажуженная Жужжа
15 тис за добу це копійки?
залежно на стільки людей
АдеКВАтная• 25 мая в 13:20
Ответ дляЗажуженная Жужжа
15 тис за добу це копійки?
так може там на 20 осіб хата
НашлаПерепискуМужа• 25 мая в 13:20
Неужели это так важно - тарелки? А не общение с друзьями и близкими? Ну да, тарелки не очень. Но я бы и внимание на это не обратила. И не портила бы себе настроение всем этим… Тем более тему об этом создавать…
Кондуктор маршрутки• 25 мая в 13:20
Ответ дляКотогосподиня
Все такие богатые...
для повноти картини автор мала би написати скільки з особи/добу
Люблю_смаколики• 25 мая в 13:21
У меня куча советских новых тарелок, я так понимаю продать можно в коттеджи
Вилами по воде• 25 мая в 13:22
Ответ дляКрижана бурулька
Здаю лазню, не лакшері варіант - тарілки білі ! Не ресторан і близько …
Такий жах соромно людям в показувати у 2025 році !
Це жлобство господарів.