Сиджу тихенько• 25 мая 2025

Це мабуть тільки в нас такі тарілки кладуть в котедж

Чи я себе накручую? Закордоном мабуть всі тарілки білі
А тут думала др відсвяткувати, зняла будинок - тарілки різнобій
Кошка Мурка• 25 мая 2025
Ответ для220В
Кроме цены есть ещё и другие факторы. Может автор сняла дом на 50человек гулять.
Я и написала в своем первом ответе: смотря какой дом вы сняли
Запароленое одеяло• 25 мая 2025
Ответ для220В
Зачем?
Що зачем?
Не худа ні разу• 25 мая 2025
вы первый раз выбрались?
220В• 25 мая 2025
Ответ дляЗапароленое одеяло
Що зачем?
А что не ясно? Ещё раз прочитайте свое предложение и потом вопрос. Он вроде простой
Запароленое одеяло• 25 мая 2025
Ответ для220В
Ясно що відповіді про лаконічне зачем не буде
Апрель Ивановна• 25 мая 2025
Вот вы не шарите))
Надо было написать: Я хозяйка коттеджа, сдаю по 300 евро ночь. Хочу отнести туда вот такие тарелки для жильцов, норм же? Экологично и винтажно.
Вот тогда вам бы и накидали правильных реакций. А то собралась партия ачотакова, жричодали))
По теме - посуда убогая даже для хостела по 300 грн. Но кугутские души удавятся купить белых тарелок в эпицентре, если от прабабушки стопка говна осталась. Не жалко же.
Малявка ще та• 25 мая 2025
Ответ дляMs. При теле
Авторко, показывайте уже весь коттедж за 15000 в сутки )
В Глебовке за столько и дороже коттеджи. Мы снимали за 15 тыс сутки, нас было 5 человек, максимум рассчитан на 6. То есть не на толпу из 20 человек
220В• 25 мая 2025
Ответ дляЗапароленое одеяло
Нечего не ясно. Те вы что-то говорите но даже не можете ответить почему считаете именно так?
Я_з_Франека• 25 мая 2025
Ответ дляКрижана бурулька
Если нужны белые тарелки, Вам нужно ресторан снимать, а не котедж.
Тарелки, которые дома валялись и пестренькая постель, что б пятен не видно . Это коттеджи в Украине. А цены нормально так лупят
Я_з_Франека• 25 мая 2025
Ответ дляРадуга-дуга
А почему не уточнили, как там с посудой?
Я б и не подумала, что за 15т будет посуда из совдеповской столовой
Я_з_Франека• 25 мая 2025
Ответ дляЛюблю_смаколики
У меня куча советских новых тарелок, я так понимаю продать можно в коттеджи
Не думаю. Это где-то на чердаке накрыли забесплатно
АфродитаПетровна• 25 мая 2025
Я так понимаю, фото коттеджа или ссылки на него не будет? Я бы поверила в такую посуду в деревянных домиках с газовым баллоном на кухне и марлей на старых деревянных окнах, в которых когда-то была заводская база отдыха, в теперь останавливаются рыбаки, приезжающие на платную рыбалку.
Но в коттедже за 15 тысяч в сутки такой посуды быть не может.
Відморожена• 25 мая 2025
Ответ дляСиджу тихенько
Зняла будинок за 15000 грн доба..
А шо не так? Котедж за 15 штук, посуд з позолотою антикварний.
Аноним с кешбеком• 25 мая 2025
Ответ дляMs. При теле
Может авторка не поняла, не прочитала внимательно, что это ретро-тур во времена ссср, або ’Або коли бабуся дівкою була’?
70% жилого фонда из СССР,а также школы ,фабрики и заводы все из СССР.Как вы живете в таком,когда ваша бабушка девкой была.
Хочу на Балі• 25 мая 2025
Брехушка)
Ms. При теле• 25 мая 2025
Ответ дляАноним с кешбеком
Удалено администрацией...
Хочу на Балі• 25 мая 2025
Ответ дляЛюблю_смаколики
А ми їмо з таких. Набрала в бабусиному сундуку, але новеньких і не подертих. Сучасний посуд теж є. Тож за настроєм)
Аноним с кешбеком• 25 мая 2025
Ответ дляMs. При теле
Удалено администрацией...
Просоветская старость к вашей мамы и бабушки.
Люблю_смаколики• 25 мая 2025
Ответ дляСтрахованная
Откуда у вас такое богатство?
Спадщина, мама берегла- видно внукам). Даже чайники эмалированные новые есть, чайные сервисы ссср, чашки ссср. Нашла электропечь новую в коробке ссср. Все было в шкафах и ничего ж нельзя было выкинуть.
Было еще несколько утюгом ссср тяжёлых, новых в упаковке, то забрали в ателье еще и денег мне дали.
ТихоЯ• 25 мая 2025
Ответ дляАпрель Ивановна
Вот вы не шарите))
После того как вынесли люминарк Или побили, теперь только с таких квартиранты кушают и мне плевать….
Ms. При теле• 25 мая 2025
Ответ дляАноним с кешбеком
Я не открещивалась, а вот вам стоит себя успокоить, дабы ваша излишняя просоветскость вас до цукундера не довела.
Люблю_смаколики• 25 мая 2025
Ответ дляЗапароленое одеяло
Навряд чи продати
Подарувати хіба , видно ж що вкадатися « бізнесмени «
Не будуть
Я не знаю думала может в больницу в столовую надо спросить, может заберут.
Відморожена• 25 мая 2025
Перше за 14.5, а друге те, що зняла автор
Вумна вутка• 25 мая 2025
Ответ дляЛюблю_смаколики
покажите какие есть
Люблю_смаколики• 25 мая 2025
Ответ дляВумна вутка
покажите какие есть
Сейчас не могу, я у себя дома, а тарелке в родительском доме.
автор Сиджу тихенько • 25 мая 2025
Ответ дляКондуктор маршрутки
для повноти картини автор мала би написати скільки з особи/добу
Будинок на 10 людей
Оце фіфа• 25 мая 2025
В Польщі в квартирах 1к по 200$ за добу посуд був різнобій
Lizavel• 25 мая 2025
Ответ дляТрахтибидох
И шо, вы хотели за эти копейки шо б вам царский фарфор предоставили? Скажите спасибо, что не пластик
Две минимальные зарплаты это копейки?
Відморожена• 25 мая 2025
Ответ дляLizavel
Две минимальные зарплаты это копейки?
Это сарказм!
Гарнюнька• 25 мая 2025
Знімали котедж , такі були. Не білі , але гарні й однакові