Борщик• 25 мая в 13:51

Сосед жаловался, что один без жены, а теперь не такой уж и один?

У нас в доме семья жила — муж, жена и ребёнок. Три года назад жена с ребёнком уехала в Польшу, через войну. Муж остался тут, всё вроде как ждал, скучал. Мне жаловался пару раз — мол, тяжело одному, без женской руки, грустно, еда невкусная, дома пусто. Ну я сочувствовала, чай по-соседски, но дистанцию держала. А теперь уже пару недель вижу, что к нему ходит некая дама. Приходит с пакетами, бывает — просто так, как к себе домой. Заходит, потом уходит. А сам он из квартиры почти не выходит, как будто специально не светится. Время от времени пишет мне его жена — спрашивает, как он, всё ли в порядке, скучает ли. А я сижу и не знаю: говорить правду или промолчать? С одной стороны — вроде и не моё дело. С другой — она с ребёнком одна в чужой стране, а тут…
Что бы вы сделали на моём месте?
Залізний занавіс• 25 мая в 13:53
Сделайте фото отчёт и отправьте ей😏
Пушкининиана• 25 мая в 13:53
Сказала бы как есть... Но без Ваших домыслов. Типа: вижу ваша подруга, наверное, помогает ему.
Love_Love_Love_• 25 мая в 13:54
Зробила б фото тої з пакетами, детальний звіт і скинула б докази що все в нього ок.
А взагалі турецька троль на тема. Придумайте щось оригінальне.
Залізний занавіс• 25 мая в 13:54
А вообще, троляка. ’В Польшу через войну...’
Не верю.
Шалена невинність• 25 мая в 13:54
Может он ее нанял для покупки продуктов/уборки. Какое ваше дело? И не верю, что она спрашивает, скучает ли он)))
фан L.O.S.T.• 25 мая в 13:57
Троль скучный и тухлый. ’как там мушшш, скучает?’ Кто эту хрень спрашивает вообще?
Педиатор_я• 25 мая в 13:58
Не водила бы разговоры с женой. У них своя история, они поссорятся, помирятся, а вы крайней будете. Пусть приезжает и нянчит своего мужа.
Мааарковная• 25 мая в 13:59
В свете последних тем выехавших пофиг
ИзЮмрудная• 25 мая в 14:02
Почему его жена пишет вам?
Мати тріля• 25 мая в 14:03
Ну если она спрашивает,то скажите что видели какую то приходящую.не спрашивает - молчите
Божа кульбабка• 25 мая в 14:04
Ну не будет же мужик дрочить столько времени....
Латвийские_Номера• 25 мая в 14:06
Написать что не видите его и все.
Кто к кому ходит - пусть сами разбираются.
Юпитерная• 25 мая в 14:13
сказать, что видите редко. пусть сами решают свои семейные проблемы, и так ясно, что за три года у муженька какие-то бабы будут
Детские_Будут?• 25 мая в 14:14
Цікаво: як ви маєте визначити, чи сумує чоловік чи ні? Ну приходить хтось і що, це не ваше діло, я б не лізла.
Лапка• 25 мая в 14:15
На вашому місці ми б не тролили так тупо
Кривая спроса• 25 мая в 14:18
Я бы не сказала, а соседка сдала соседа. Не связано с войной, первая из Украины уехала жена с дочкой, сосед остался, он всю жизнь гулящий был, а тут вообще свобода😀 почти каждый день кого-то приводил, я минимум 5 видела. Его жена общалась с нашей соседкой, та сначала молчала, потом когда постоянная любовница появилась, сказала или забирай и его, или разведетесь.
Причём, что они в нём все находили непонятно, маленький, страшненький 😀
Цідило правди• 25 мая в 14:21
Ответ дляфан L.O.S.T.
На болотных деревнях все друг к другу лезут па-саседски
Реально болотом пахнет тема
автор Борщик • 25 мая в 14:30
Ответ дляЦідило правди
Реально болотом пахнет тема
Шо-шо? Якими ще болотами? Реальна ситуація
Допоможіть знайти• 25 мая в 14:34
Це Тетяна тутешня без діла не сидить
Цідило правди• 25 мая в 14:38
Ответ дляБорщик
Ещё погэкайте для убедительности🤣
Незламна• 25 мая в 14:43
Ответ дляЛапка
так дали зелупи відмашку забивати ефір, от і стараються. хоча стараються - це явно перебільшено)))
автор Борщик • 25 мая в 14:44
Ответ дляЦідило правди
Ещё погэкайте для убедительности🤣
гегегегегеге
Лапка• 25 мая в 14:55
Ответ дляНезламна
Думаєте Зе особисто тут керує? А може Трамп? Прикриває тут свої обіцянки всяким мотлохом)