ИНЬэтовамниЯНЬ• 25 мая в 17:10
Мой муж и молодухи
Моему мужу 49, мне 35. С самого начала нашего знакомства от засматривался на девочек и помладше, общался по-дружески с младшими коллегами и тд. Работает он на удаленке. И вот он может и обернуться на девочку симпатичную посмотреть, и в самолете пялиться на стюардесс или просто головой вертеть на дам. Сейчас сидим, смотрим телевизор - Формулу в Монако и там такая молодая чуть тюнинговая девочка пьет из банки напиток и так томно это делает и муж мне говорит: она что, шампанское пьет. И аж слюни текут так на нее смотрит. И знаете, я ушла в другую комнату, потому что я люблю мужа, но рядом с ним я в свои 35 чувствую себя из-за таких моментов старой, некрасивой и вечно хуже, чем все остальные. Муж меня любит, хорошо относится, но восхищается только теми, кто младше, стройнее, красивее. Хотя у нас и так разница в возрасте почти 15 лет
Как мне на все это реагировать? Уже куча была скандалов и моих слез. Он флиртует то с официантками, то с другими сотрудницами чего либо, а я сижу с комом в горле.
Я не красавица, если что. Но ухоженная, вполне приятная. Секс любила, сейчас уже нет и мужа не хочу с таким его отношением.
Но скандалить из-за этого с ним больше не буду - осознала, что нервы и здоровье важнее.
Это развод? Или просто не обращать внимания?
Но я не могу. В прошлых отношениях чувствовала себя желанной. При этим мужчина был бедным и не очень заботливым. Сейчас муж зарабатывает неплохо, все покрывает, заботливый. Но вот моя самооценка упала в ноль.
Своего не предлагать• 25 мая в 17:12
Из-за вашего 0 самооценки он и издевается.
Ваша ревность явно его забавляет и льстит его эго.
ИНЬэтовамниЯНЬ
• 25 мая в 17:13
Ответ дляСвоего не предлагать
У меня самооценка не всегда была нулевой, Но за 4 года этих отношений я просто скатилась в этом смысле. Пытаюсь над собой работать, но успеха пока что мало
А поговорить?• 25 мая в 17:13
Вспомнила как я работала в одном коллективе и у нас был мужик пенсионного возраста, весь сморщенный, худой на Кощея похож. Так вот он всё флиртовал с моей коллегой, нам тогда по 30 было.
Это выглядело смешно.
Как нефиг делать• 25 мая в 17:14
Как часто у вас с ним секс? Давайте честно, если у мужика пустые яйца, ни на кого он не засматривается
А поговорить?• 25 мая в 17:15
Ответ дляКак нефиг делать
Любители горлового подтянулись.
Такое понятие как чувства и бережное отношение в современном мире уже сгнило напрочь??
Я така бойова• 25 мая в 17:15
Не имеет значение как вы будете на это реагировать. Криком,истерикой, молча и пр. Так было и будет всегда. Вы выбрали партнёра,который вас не уважает и это навсегда
ИНЬэтовамниЯНЬ
• 25 мая в 17:15
Ответ дляКак нефиг делать
Первое время отношений (первый год) секс был каждый день, а иногда и не по разу. И картина была та же. Связи не вижу
Курочка-чубаточка• 25 мая в 17:16
Ответ дляКак нефиг делать
засматривается, если кобель
ИНЬэтовамниЯНЬ
• 25 мая в 17:16
Ответ дляЯ така бойова
Получается, что вы правы. И осознавать это очень больно для меня. Я выходила замуж по искренней любви, а оно вот что получилось
Братья Капли• 25 мая в 17:16
А что,вы не из тех жен ,которые толкают мужа в бочину мол»посмотри какая красотка идёт»?
Какая-то бракованная жена что ли? А то тут любят писать что сами обращают внимание мужей на красавиц
А поговорить?• 25 мая в 17:16
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Вы всё его ещё хотите?
Княгиня пітьми• 25 мая в 17:16
Господи, нафиг вам это старый озабоченный пердун в ваши то молодые годы? Вам всего 35, ещё успеете с 50 летним пожить в будущем, а с 35 летним вряд-ли. Фу, почти пенсионер , а на девочек слюни пускает. Ладно понимаю, если б он вас боготворил, а так ещё и опускает
ИНЬэтовамниЯНЬ
• 25 мая в 17:17
Ответ дляБратья Капли
Думаю это защитная реакция. А на деле это очень неприятно
Курочка-чубаточка• 25 мая в 17:17
автор, муж у вас обыкновенный абьюзер. дело не в девочках, он просто над вами издевается
А поговорить?• 25 мая в 17:17
Ответ дляБратья Капли
Да неважно красавица или нет. Смысл в другом. Человеку становится больно когда его отодвигают на второй план и дают понять, что ты никто в этих отношениях
Княгиня пітьми• 25 мая в 17:17
Ответ дляЯ така бойова
100 % такой типаж и в 70 лет будет слюнявить свои старые губы на девочек, буээ
Как нефиг делать• 25 мая в 17:17
Ответ дляА поговорить?
Любители горлового подтянулись.
Ок, ладно. Я мужчина. Вот у меня так
Божий одуванчик• 25 мая в 17:18
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
А він хіба не такий був одразу чи ви думали,що зміниться?
ИНЬэтовамниЯНЬ
• 25 мая в 17:19
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
вам нужно скирдовать его деньги на сторону и ждать любовь
Да, откладываю потихоньку. Но мне все равно очень больно, что я со всей душой, ни разу не предала, помогала и со здоровьем, и с другими проблемами. А ответ такой. Да, муж ничего мне не жалеет, не обижает специально, ничего такого. Но как кто-то на горизонте - все глаза туда
А поговорить?• 25 мая в 17:19
Ответ дляКак нефиг делать
Ок, ладно. Я мужчина. Вот у меня так
Ясно. Нам с Вами не по пути.
У вас ценности это состояние мужских яиц, а у меня состояние души.
Улавливаете разницу?
Тишком нишком• 25 мая в 17:19
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Тогда зачем вам такие отношения? Ваш муж старый , по сравнению с вами, но самооценка низкая у вас, а не у него.
Кицюня,саме головне ти проговорила: секс я більше не хочу. А він чоловік. Самець. Йому потрібно. Або не звертай уваги. Або.... У мене така ситуація. Жінка на 11 років молодше. Але секс їй не потрібен( А от коханка молодше мене на півроку. Але їй потрібно в усі три.... От і рахуй
Княгиня пітьми• 25 мая в 17:19
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Это такой человек. Вы хоть мисс мира будете, а он будет слюни на других пускать
ИНЬэтовамниЯНЬ
• 25 мая в 17:20
Ответ дляБожий одуванчик
Раньше у меня такого опыта с мужчинами не было, я думала, что драматизирую. Обсуждала с ним, убеждал, что мне показалось. Закрыла глаза на это, а сейчас понимаю, что я такого отношения не заслужила. Сейчас просто отвернуло, что он это девочку по телевизору прокомментировал
ИНЬэтовамниЯНЬ
• 25 мая в 17:21
Ответ дляТишком нишком
Да, так и есть. У меня неплохая сумма накопленных денег еще до войны, но сейчас не работаю. Может еще и это по мозгам бьет
Как нефиг делать• 25 мая в 17:21
Ответ дляА поговорить?
Ясно. Нам с Вами не по пути.
Улавливаете разницу?
Если секс 1, 2 раза в месяц через ’ну ладно, так уж и быть’, то состояние души сильно уходит на второй план