Проработник• 25 мая в 18:20
Які овочі або фрукти вам допомагають при закрепах...
але щоб сезонні зараз, тільки зі свого досвіду, а не з інтернету.
Мене наприклад дуже спасають памело, але зараз не сезон ((.
Проработник
• 26 мая в 07:49
Ответ дляШаманю второпях
автор а колоноскопию вы не делали? вообще были у проктолога? гастроентеролога?
Всё делала и по несколько раз, эти врачи мне уже как родные 😆
Шаманю второпях• 26 мая в 07:50
Ответ дляПроработник
и чего сказали? нет проблем?
Проработник
• 26 мая в 07:50
Ответ дляШаманю второпях
и чего сказали? нет проблем?
Есть хронический гастродуоденит, рефлюкс
Шаманю второпях• 26 мая в 07:51
Ответ дляПроработник
но это же не причины запоров?
Проработник
• 26 мая в 08:03
Ответ дляШаманю второпях
но это же не причины запоров?
А кто это знает, хронический гастродуоденит может давать очень много всякой симптоматики, ещё есть хронический панкреатит, сейчас в стадии ремиссии. Сейчас совсем перестала есть углеводы и стараюсь есть много клетчатки, но иногда мой больной жкт не может переварить много клетчатки и начинаются боли, спазмы, вздутия
Крайня невістка• 26 мая в 08:09
Ответ дляПроработник
У меня тоже миома, а что она передавливает кишечник? Это вам врач сказал?
Это я чувствовала. И у меня не получалось лечь в больницу из-за работы, но когда я поняла, что в туалет я сходить не могу, я дособирала анализы и пошла на операцию.
Матка передавливала прямую кишку.
Проработник
• 26 мая в 08:12
Ответ дляКрайня невістка
Матка передавливала прямую кишку.
Ну мне никто дажн и не говорил про операцию, всё время говорят наблюдать и я наблюдаю, но в туалет я таки могу сходить, это не такая прям проблема, чтоб из-за неё ложиться под нож
Крайня невістка• 26 мая в 08:13
Ответ дляПроработник
У меня за 9 лет наблюдения миома выросла и была 5,3 см
Твоя подружайка• 26 мая в 08:51
Ответ дляШаманю второпях
банка??!!! а не луснет....извините.... она стоит как крыло самолета. да и каждый день употреблять - вредно.
Вы не правы, это ещё и лучший источник витамина Д. Каждый день с утра не вредно.
Шаманю второпях• 26 мая в 11:19
Ответ дляПроработник
ой...гадость...пусть уходит!
Шаманю второпях• 26 мая в 11:20
Ответ дляТвоя подружайка
у кого проблемы с поджелудочной - явно будет не на пользу. с витамином Д тоже шутить не стоит.
Шаманю второпях• 05 июня в 08:24
Ответ дляМальчижка
Договорились))
эксперимент с печеньем закончился не удачно. никакого послабительного эффекта не произошло:((((