По поводу войны и обстерлов.
Уже не первая знакомая (дада, те у которых кумовья в сбу, мужья там на нулях и всякие другие), почему все говорит про три месяца,
мол муж дал три месяца на сборы, или мы живем в европе, три месяца еще поживем, потом побежим в испании,
вы сами видите что делается...
Ктото вообще знает о чем народ молчит?
вы сами видите что делается...
Ктото вообще знает о чем народ молчит?
Svetlana-7070• 25 мая в 23:40
Нічого не ясно.
Так і не зрозуміла куди їхати в Іспанії чи з Іспаній? Останнє запитання взагалі ???
Ответ дляsim_sims
Ну, вы хотя бы подведите какие-то итоги этой своей темы. Ничего не понятно, а прочесть все 11страниц - то якось задуже...
ну що не зрозуміло?- за літні місяці раша максимально буде лізти,і старатися побільше захапати.. Бо на осінь прогнозуются у них економічні проблеми.,та й земля розкисне.. . А так- надіється ухопити,скільки можна,а потім в за переговори будуть знову говорити..
Ответ дляКатруська
О чем молчит народ не знаем, но кацапские боты говорят про ТРИ МЕСЯЦА.
уже год с прошлой весны ,,,
,,,остались считанные недели , месяцы ,,, за неделю до курска ,,, осенью конец ,,,
думаю ближайшее время украинское наступление будет , по типу курска ,,,
Ответ дляЕленнн
А, зрозуміло, чергова психологічна атака.
Мама Никитки-2• 26 мая в 01:10
Три месяца лето, три месяца осень,
Три месяца зима и вееее-чнаяяяя весна.
Natal_ka91• 26 мая в 02:13
Ответ дляЧупакабраЗеБест
меня тоже подруга во францию звоет, я язык их трохан знаю.
та я тоже думаю опасно там. и вообще я ниггеров боюсь.
Якщо містечко невелике, їх, можливо, сильно не буде й видно. Та й вони не такі страшні, як всякі араби і т.д.
Ответ дляhelga2014
Говорит, что если будет мировая война, то Португалию не зацепит. В Германии будет конечно, по его версии
Мировая зацепит вообще всех. * Ракеты и БПЛА достигнут любой точки планеты.* Ядерное, химическое и биологическое оружие вызовет катастрофы (заражение, эпидемии) повсеместно.* Технологии позволяют обвалить инфраструктуру любой страны. Как мы видим по последним блэкаутам в Испании.* Разрушение мировой экономики, дефицит ресурсов и продовольствия затронут всех.* Война, особенно ядерная, может вызвать глобальные изменения климата (’ядерная зима’).* Массовые потоки беженцев создадут нагрузку на все страны.* Все это подорвет стабильность повсюду приводя к огромному росту преступности, беспорядков, стычек, до гражданских войн.
Вероника-2014• 26 мая в 08:06
Ответ дляЧупакабраЗеБест
все вот эти знакмоые гвоорят что за 3 месяца надо успеть переехать хоть куда из Украины. Муж военный сказал здесб все умрут.
Ни в одну войну не умирали ВСЕ