ЧупакабраЗеБест• 25 мая 2025

У нас всех есть только ТРИ МЕСЯЦА. кто в теме?

По поводу войны и обстерлов.
Уже не первая знакомая (дада, те у которых кумовья в сбу, мужья там на нулях и всякие другие), почему все говорит про три месяца,
мол муж дал три месяца на сборы, или мы живем в европе, три месяца еще поживем, потом побежим в испании,
вы сами видите что делается...
Ктото вообще знает о чем народ молчит?
Пенсіонер• 25 мая 2025
Всі помремо в один день ,тільки не в одному році
kuskus• 25 мая 2025
Ответ дляДівчина Гілмор
Вона ж не різінова, там вже поляки
Посунуться
Egin• 25 мая 2025
Ответ дляПенсіонер
Шо там по відстрочкам до кінця війни? Чи до серпня)
Shoosha• 25 мая 2025
Ответ дляmarimagdali
той литвы всей как пол Киева .никто не впишется ни за кого
Совсем с географией плохо?
• Литва почти в 78 раз больше Киева по территории.
• То есть Киев занимает примерно 1,3% площади Литвы.
Манька вертихвостка• 25 мая 2025
Ответ дляГорськ
Я в Іспанії зараз,прилетіла на 3 дні,скоро додому.
Ну как там сейчас? Поток поляков не прекращается?
opium_black• 25 мая 2025
Ответ дляЕленка14
Те, що він хоче - знає тільки він. Насправді, що робить він зараз: то зрівнює з землею Україну. Вам перелічити зруйновані вщент населені пункти?
То, что они говорят о Донбассе абсолютная ложь. Поэтому и стирают его с лица земли. О беспокойстве за русскоговорящее население и большую любовь к нему - вранье и лицемерие. Донбасс это регион тружеников, тяжелой, и даже каторжной работы, разве этих людей при ссср сильно жаловали, когда «все были братьями» и только при Украине «началось издевательство»? Мое мнение, что ему нужен Киев и Севастополь. Как бы неприятно это не звучало.
*прошу заметить где стоят кавычки
opium_black• 25 мая 2025
Ответ дляДівчина Гілмор
І типу буде наступ через три місяці слякоть, месіво, болото? Ля не лякайте мене😮😧😧
Я ничего не могу сказать про наступление. У меня нет никакой информации по этому поводу.
Еленка14• 25 мая 2025
Ответ дляSantaMonika
Я завжди роблю все навпаки, ще з 19 року
І ще ні разу не промахнулась
То ви звідки пишете? З якого закордоння?
Манька вертихвостка• 25 мая 2025
Ответ дляИрэн1983
Тогда нужно сразу бежать в Португалию, смысл ждать пока все побегут
Да бегите уже прямо в Африку.
helga2014• 25 мая 2025
Ответ дляopium_black
То она с равы-русской переехала. Пани вмер 🤣
Она сейчас занимает должность и озвучивает официальную политику партии
NesmeyanaYa• 25 мая 2025
Ответ дляhelga2014
Еленка14• 25 мая 2025
Ответ дляopium_black
*прошу заметить где стоят кавычки
Не знаю, але Донецьк був найшикарнішим містом з найбільшими зарплатами. І це за часів України. А Луганщина завжди була депресивним регіоном: що тоді, що потім, а зараз, так взагалі - однозначно ж стало гірше. Це навіть їх колорадські блогери неодноразово помічали.
Манька вертихвостка• 25 мая 2025
Ответ дляЧупакабраЗеБест
фото
Вы сделали мой вечер!!!
helga2014• 25 мая 2025
Ответ дляNesmeyanaYa
фото
Клоунша
opium_black• 25 мая 2025
Ответ дляЕленка14
думаю, що Донецьк розцвів за допомогою «важливих персон», в Луганщину не вкладали стільки, але й ті люди заслуговували на це. А раша, скориставшись моментом нагадали однім про одне, другім про друге.
opium_black• 25 мая 2025
Ответ дляNesmeyanaYa
фото
Сподіваюсь, вона заплатила за набої по 45 грн за штуку. Чи за рахунок платників податків була її марна підготовка
Solly85• 25 мая 2025
Ответ дляЧупакабраЗеБест
те кто в европе, будут бежать в испанию и дальше.
А дальше в океан?
JannyMoney• 25 мая 2025
Ответ дляГорськ
И как там в Испании? Бегают поляки с выпученными глазами?
JannyMoney• 25 мая 2025
Ответ дляКонфет04ка
Потом вплавь Представляю испанцев, гребущих ластами в Алжир и прочие Ливии
они знатно подудивятся. Все оттуда, а испанцы туда
JannyMoney• 25 мая 2025
Ответ дляSantaMonika
Да
🦘 В Австралії кенгуру намагався втопити чоловіка під час повені — пишуть BBC та ABC.

За словами очевидиці, кенгуру «завбільшки з машину» погнався за чоловіком на ім´я Дон Джеймс. Між ними стався «боксерський поєдинок». Згодом Джеймс знову намагався втекти, але спіткнувся та впав у воду, яка зібралася на узбіччі. Тоді тварина почала топити його, але чогось злякалася, чим і скористався потерпілий для порятунку.

Сам Джеймс розповів, що лише торік урятувався від нападу великої білої акули
Яка Австралія ? Забудьте
животный мир его явно не любит. Подозрительно. Наверное есть за что.
kristi_ana• 25 мая 2025
Ответ дляmarimagdali
поляки убегают в испанию и это не прикол.кто купил там что то кто арендует.кто победнее -на запад польши переезжают.однозначно выезжать нужно подальше от границы беларусь россия польша балтика-та локация
Поляки покупают квартиры в Испании читаю только на советчице.
Sombra• 25 мая 2025
Ответ дляЧупакабраЗеБест
А дальше Испании это куда? В Марокко?
иванюся• 25 мая 2025
В общем пусть обломятся все мои знакомые, которые говорили’ А почему Испания? Почему не Германия? Что там ловить?Нет перспективы , страна для отдыха только’ Оказывается это называется чуйка( сработала ещё 3 года назад)
Если и тут будет жопа, мне в одну сторону два шага до Португалии и в другую до Марокко.
Дівчина Гілмор• 25 мая 2025
Ответ дляиванюся
О, розкажіть про Іспанію. Ваші враження за три роки
julia_kid• 25 мая 2025
Разговоры разные , те у кого родственники на передке- говорят что хорошего пока не ждать у нас , за границей идет подготовка к возможной войне (Европа) , приходят такого рода как у нас списки для тревожного чемодана / запаса еды , детям ближе к 18 лет идут рассылки для контактов в армии (Германия) есть знакомые в Германии (наши украинцы ) что уже с тревожным рюкзаком живут , в направлении Португалии собираются двигать при первом сигнале …
Хрен его знает , в войну я тоже не верила 😔
Uebersetzerin• 25 мая 2025
Ответ дляиванюся
Все, что тут пишут, вы принимаете за чистую монету?
иванюся• 25 мая 2025
Ответ дляДівчина Гілмор
Там где я ( юг, Андалусия)ничего хорошо. Сейчас бы, если выбирала для жизни, смотрела бы на север страны
Уровень жизни там лучше ( наличии работы, уровень ЗП). Очень дорогая аренда/ не соответствует качество жилья и высокая цена и выбора практически нет. Аренда половина зарплаты. Если работает муж+жена, то в принципе хорошо, потому что цены на продукты, одежду очень доступные.
иванюся• 25 мая 2025
Ответ дляUebersetzerin
Нет конечно)
Ищу позитив в негативе
Дівчина Гілмор• 25 мая 2025
Ответ дляиванюся
Вас червоний хрест розселяв? Виплат ніяких немає? Мову треба вчити? Ким ви працюєте?
Вибачте, що так багато питань😄
Оленёнок• 25 мая 2025
Ответ дляNesmeyanaYa
фото
Какая дешёвая показуха😀 А где броник? Где каска? Вот пусть все наденет и побегает с автоматом, раз так хочет. А мы посмотрим
Разминированный Чонгар - в том числе и на совести этой твари, громче всех кричала, все сообщение она хотела налаживать…