ЧупакабраЗеБест• 25 мая в 18:29

У нас всех есть только ТРИ МЕСЯЦА. кто в теме?

По поводу войны и обстерлов.
Уже не первая знакомая (дада, те у которых кумовья в сбу, мужья там на нулях и всякие другие), почему все говорит про три месяца,
мол муж дал три месяца на сборы, или мы живем в европе, три месяца еще поживем, потом побежим в испании,
вы сами видите что делается...
Ктото вообще знает о чем народ молчит?
Пенсіонер• 25 мая в 19:50
Всі помремо в один день ,тільки не в одному році
kuskus• 25 мая в 19:51
Ответ дляДівчина Гілмор
Вона ж не різінова, там вже поляки
Посунуться
Egin• 25 мая в 19:53
Ответ дляПенсіонер
Шо там по відстрочкам до кінця війни? Чи до серпня)
Shoosha• 25 мая в 19:56
Ответ дляmarimagdali
той литвы всей как пол Киева .никто не впишется ни за кого
Совсем с географией плохо?
• Литва почти в 78 раз больше Киева по территории.
• То есть Киев занимает примерно 1,3% площади Литвы.
Манька вертихвостка• 25 мая в 19:57
Ответ дляГорськ
Я в Іспанії зараз,прилетіла на 3 дні,скоро додому.
Ну как там сейчас? Поток поляков не прекращается?
opium_black• 25 мая в 19:57
Ответ дляЕленка14
Те, що він хоче - знає тільки він. Насправді, що робить він зараз: то зрівнює з землею Україну. Вам перелічити зруйновані вщент населені пункти?
То, что они говорят о Донбассе абсолютная ложь. Поэтому и стирают его с лица земли. О беспокойстве за русскоговорящее население и большую любовь к нему - вранье и лицемерие. Донбасс это регион тружеников, тяжелой, и даже каторжной работы, разве этих людей при ссср сильно жаловали, когда «все были братьями» и только при Украине «началось издевательство»? Мое мнение, что ему нужен Киев и Севастополь. Как бы неприятно это не звучало.
*прошу заметить где стоят кавычки
opium_black• 25 мая в 19:59
Ответ дляДівчина Гілмор
І типу буде наступ через три місяці слякоть, месіво, болото? Ля не лякайте мене😮😧😧
Я ничего не могу сказать про наступление. У меня нет никакой информации по этому поводу.
Еленка14• 25 мая в 20:00
Ответ дляSantaMonika
Я завжди роблю все навпаки, ще з 19 року
І ще ні разу не промахнулась
То ви звідки пишете? З якого закордоння?
Манька вертихвостка• 25 мая в 20:01
Ответ дляИрэн1983
Тогда нужно сразу бежать в Португалию, смысл ждать пока все побегут
Да бегите уже прямо в Африку.
helga2014• 25 мая в 20:03
Ответ дляopium_black
То она с равы-русской переехала. Пани вмер 🤣
Она сейчас занимает должность и озвучивает официальную политику партии
NesmeyanaYa• 25 мая в 20:04
Ответ дляhelga2014
Еленка14• 25 мая в 20:04
Ответ дляopium_black
*прошу заметить где стоят кавычки
Не знаю, але Донецьк був найшикарнішим містом з найбільшими зарплатами. І це за часів України. А Луганщина завжди була депресивним регіоном: що тоді, що потім, а зараз, так взагалі - однозначно ж стало гірше. Це навіть їх колорадські блогери неодноразово помічали.
Манька вертихвостка• 25 мая в 20:05
Ответ дляЧупакабраЗеБест
фото
Вы сделали мой вечер!!!
helga2014• 25 мая в 20:06
Ответ дляNesmeyanaYa
фото
Клоунша
opium_black• 25 мая в 20:13
Ответ дляЕленка14
думаю, що Донецьк розцвів за допомогою «важливих персон», в Луганщину не вкладали стільки, але й ті люди заслуговували на це. А раша, скориставшись моментом нагадали однім про одне, другім про друге.
opium_black• 25 мая в 20:15
Ответ дляNesmeyanaYa
фото
Сподіваюсь, вона заплатила за набої по 45 грн за штуку. Чи за рахунок платників податків була її марна підготовка
Solly85• 25 мая в 20:20
Ответ дляЧупакабраЗеБест
те кто в европе, будут бежать в испанию и дальше.
А дальше в океан?
JannyMoney• 25 мая в 20:24
Ответ дляГорськ
И как там в Испании? Бегают поляки с выпученными глазами?
JannyMoney• 25 мая в 20:24
Ответ дляКонфет04ка
Потом вплавь Представляю испанцев, гребущих ластами в Алжир и прочие Ливии
они знатно подудивятся. Все оттуда, а испанцы туда
JannyMoney• 25 мая в 20:28
Ответ дляSantaMonika
Да
🦘 В Австралії кенгуру намагався втопити чоловіка під час повені — пишуть BBC та ABC.

За словами очевидиці, кенгуру «завбільшки з машину» погнався за чоловіком на ім´я Дон Джеймс. Між ними стався «боксерський поєдинок». Згодом Джеймс знову намагався втекти, але спіткнувся та впав у воду, яка зібралася на узбіччі. Тоді тварина почала топити його, але чогось злякалася, чим і скористався потерпілий для порятунку.

Сам Джеймс розповів, що лише торік урятувався від нападу великої білої акули
Яка Австралія ? Забудьте
животный мир его явно не любит. Подозрительно. Наверное есть за что.
kristi_ana• 25 мая в 20:28
Ответ дляmarimagdali
поляки убегают в испанию и это не прикол.кто купил там что то кто арендует.кто победнее -на запад польши переезжают.однозначно выезжать нужно подальше от границы беларусь россия польша балтика-та локация
Поляки покупают квартиры в Испании читаю только на советчице.
Sombra• 25 мая в 20:30
Ответ дляЧупакабраЗеБест
А дальше Испании это куда? В Марокко?
иванюся• 25 мая в 20:41
В общем пусть обломятся все мои знакомые, которые говорили’ А почему Испания? Почему не Германия? Что там ловить?Нет перспективы , страна для отдыха только’ Оказывается это называется чуйка( сработала ещё 3 года назад)
Если и тут будет жопа, мне в одну сторону два шага до Португалии и в другую до Марокко.
Дівчина Гілмор• 25 мая в 20:44
Ответ дляиванюся
О, розкажіть про Іспанію. Ваші враження за три роки
julia_kid• 25 мая в 20:44
Разговоры разные , те у кого родственники на передке- говорят что хорошего пока не ждать у нас , за границей идет подготовка к возможной войне (Европа) , приходят такого рода как у нас списки для тревожного чемодана / запаса еды , детям ближе к 18 лет идут рассылки для контактов в армии (Германия) есть знакомые в Германии (наши украинцы ) что уже с тревожным рюкзаком живут , в направлении Португалии собираются двигать при первом сигнале …
Хрен его знает , в войну я тоже не верила 😔
Uebersetzerin• 25 мая в 20:44
Ответ дляиванюся
Все, что тут пишут, вы принимаете за чистую монету?
иванюся• 25 мая в 20:52
Ответ дляДівчина Гілмор
Там где я ( юг, Андалусия)ничего хорошо. Сейчас бы, если выбирала для жизни, смотрела бы на север страны
Уровень жизни там лучше ( наличии работы, уровень ЗП). Очень дорогая аренда/ не соответствует качество жилья и высокая цена и выбора практически нет. Аренда половина зарплаты. Если работает муж+жена, то в принципе хорошо, потому что цены на продукты, одежду очень доступные.
иванюся• 25 мая в 20:52
Ответ дляUebersetzerin
Нет конечно)
Ищу позитив в негативе
Дівчина Гілмор• 25 мая в 20:54
Ответ дляиванюся
Вас червоний хрест розселяв? Виплат ніяких немає? Мову треба вчити? Ким ви працюєте?
Вибачте, що так багато питань😄
Оленёнок• 25 мая в 20:56
Ответ дляNesmeyanaYa
фото
Какая дешёвая показуха😀 А где броник? Где каска? Вот пусть все наденет и побегает с автоматом, раз так хочет. А мы посмотрим
Разминированный Чонгар - в том числе и на совести этой твари, громче всех кричала, все сообщение она хотела налаживать…