По поводу войны и обстерлов.
Уже не первая знакомая (дада, те у которых кумовья в сбу, мужья там на нулях и всякие другие), почему все говорит про три месяца,
мол муж дал три месяца на сборы, или мы живем в европе, три месяца еще поживем, потом побежим в испании,
вы сами видите что делается...
Ктото вообще знает о чем народ молчит?
вы сами видите что делается...
Ктото вообще знает о чем народ молчит?
Апель-синка• 25 мая в 21:08
Ответ дляЧитака
Как это - все умрут? Что за бред
Чумичка страшилки разгоняет, а вы ведетесь
Sentjabrinka• 25 мая в 21:14
Ответ дляjulia_kid
Разговоры разные , те у кого родственники на передке- говорят что хорошего пока не ждать у нас , за границей идет подготовка к возможной войне (Европа) , приходят такого рода как у нас списки для тревожного чемодана / запаса еды , детям ближе к 18 лет идут рассылки для контактов в армии (Германия) есть знакомые в Германии (наши украинцы ) что уже с тревожным рюкзаком живут , в направлении Португалии собираются двигать при первом сигнале …
Хрен его знает , в войну я тоже не верила 😔
Никакой подготовки к войне в европе и близко нет. Только на советчице такое можно прочитать
Ответ дляhelga2014
Автор, нас интересует Украина. А нам обещают очередное наступление и усиление атак уже в ближайшее время.
В Испании происходит подготовка к каким-то событиям, пока непонятно каким именно, но, туда пока не бегите) понаблюдайте)
Ох, не зря они со светом ’играются’...
marimagdali• 25 мая в 21:25
Ответ дляSentjabrinka
пожалуйста включите впн в своем челябинском бараке и прочтите все международные новости
marimagdali• 25 мая в 21:26
Ответ дляSentjabrinka
заодно и сына впихните в самолет за последние деньги в армению как все русские бабы сейчас делают
Natal_ka91• 25 мая в 21:48
Ответ дляmarimagdali
Головне аби ви свого студента з Польщі повернули
Ответ дляMinny
Нормально, беру!
а мне тут народ кричал что трешка на Соломе - это фууу это лоховство
marimagdali• 25 мая в 22:13
Ответ дляNatal_ka91
мои дети маленькие.у вас инфа чуть як здрасте
Ответ дляДівчина Гілмор
Вас червоний хрест розселяв? Виплат ніяких немає? Мову треба вчити? Ким ви працюєте?
Вибачте, що так багато питань😄
Якщо Ви про програми, то ні, не червоний хрест. Я також була на програмі, але інша організація. Виплат ніяких немає( якщо ви маєте на увазі як в Німеччині) Є програми( але я не знаю як зараз, чула,що час перебування скоротили до 6 місяців і фінансування меньше, чим раніше), на них Ви отримуєте допомогу( залежить від фаз)Мову вчити обов´язково ( якщо знаєте англійську, воно не допоможе). Працювала в Алькампо минулого літа,( Ашан по нашому, але до того майже 2 місяці навчання теорії на курсах і потім практика безоплатна 6 тижнів і дуже велика вдача що покликали на літній сезон. Це я к тому, що навіть викладати товар на полички в супермаркеті не так просто знайти роботу. Беруть в першу чергу іспанців.) , ,прибиральницею погодинно. Але кому як пощастить. Одна знайома знайшла непогану работу, мені пропонувала, але треба міняти місто, мені на данний час це не підходить.Зараз безробітня, оформила ІМВ( отримую прожиточний мінімум ) .Але це допомога, яку отримує людина яка прожила більше року, необхідно мільйонів паперів( я витратила купу грошей на переклад і апостіль всього що було потрібно) і багато хто чекає по року на цю допомогу. І якщо ви поділись і потім почали працювати, а потім отримали допомогу, то можливо, що треба буде повернути її. Я в червні буду подавати звіт і сама не знаю хто буде кому винин, чи я їм, чи вони мені.
Vlada-Maria• 25 мая в 22:24
Ответ дляДівчина Гілмор
Вона ж не різінова, там вже поляки
Головне, що поляки не в курсі, що вони вже всі в Іспанії
Vlada-Maria• 25 мая в 22:27
Ответ дляNesmeyanaYa
фото
на другому фото той пан позаду так багатообіцяюче на її кардашян дивиться))))
Vlada-Maria• 25 мая в 22:29
Ответ дляJannyMoney
И как там в Испании? Бегают поляки с выпученными глазами?
я то думаю, чого їх стільки сьогодні на пляжах було, цілими сім’ями))) а то вони в Іспанію всі зібрались)))
Vlada-Maria• 25 мая в 22:32
Ответ дляPeres Lal
Алё, мне несколько квартир нужно! Сильно не рассчитывайте, что после меня вам что-то достанется!
барига
Vlada-Maria• 25 мая в 22:34
Ответ дляPeres Lal
Хозяйственный просто
правильно, як казав мій тато, то лиш курка все від себе гребе
kissulichka• 25 мая в 22:47
Э, почему мой первый комментарий отредактировали так как будто я на серъёзных щах в это верю э