По поводу войны и обстерлов.
Уже не первая знакомая (дада, те у которых кумовья в сбу, мужья там на нулях и всякие другие), почему все говорит про три месяца,
мол муж дал три месяца на сборы, или мы живем в европе, три месяца еще поживем, потом побежим в испании,
вы сами видите что делается...
Ктото вообще знает о чем народ молчит?
вы сами видите что делается...
Ктото вообще знает о чем народ молчит?
Апель-синка• 25 мая 2025
Ответ дляЧупакабраЗеБест
а вы шо?
Я не Шо, я Кто.
Просто поинтересовалась зарплатами в Италии )))
marimagdali• 25 мая 2025
Ответ дляпромокашка
Белорусы рассказывают про грандиозные учения в сентябре все что слышали мои знакомые правда не в сбу
беларус опозиция ПЛОШЧА пишет что лукашенко под войну законы сейчас клепает.строят воен города части полигоны готовятся
marimagdali• 25 мая 2025
Ответ дляпромокашка
пуйло ж не зря тяо в беларусь притащил
Natalisa7613• 25 мая 2025
Ответ дляSolar Cloud
В Украине, как я поняла, а потом бежать в Испанию надо, только почему именно в Испанию?)
Как раз жара там спадет
Ответ дляopium_black
Это уже написал один блогер. Что начнется война элит, и якобы Зеле будет не сладко. Как видите, гетьмана хорошо прижали, что даже имущество поделить с Мариной не смогли.Мы все прекрасно знаем, что властью правят олигархи, и когда шатают их лодку начинаются «нестандартные ситуации».
Ну если даже блогер написал, то тогда конееешно... Верим!
marimagdali• 25 мая 2025
Ответ дляКонфет04ка
солнце заслонили что ли?
диверсия боже.вы не видите как в европе граждланские самолеты поближе к балтике кацапы сигналы глушат
Конфет04ка• 25 мая 2025
Ответ дляmarimagdali
А чего ж не назначили виноватого? Почти месяц прошел, а до сих пор ’разбираются’.
opium_black• 25 мая 2025
Ответ дляКатруська
Я ж не об этом. А о том, откуда эти «новости» берутся. Срепостили с канала и давай затирать, как про Трампа, то за день, то за месяц…
opium_black• 25 мая 2025
Ответ дляSolar Cloud
Можно квартиры оккупировать. Мы любим халяву 😂
SantaMonika• 25 мая 2025
Ответ дляКатруська
І батюшка !
opium_black• 25 мая 2025
Ответ дляЧупакабраЗеБест
я тоже думаю, они все про это пишут. так это европ касается, но мне это выскзаывают и те кт ов киеве, и те кто ан западной, типа за 3 месяца надо закончить тут все дела, свернуть бизнесок, ребекна ТУДА оформить в любую школу. выживать будем
😀
Dark_Yasna• 25 мая 2025
Ответ дляЧупакабраЗеБест
вот не надо сочинять. мой муж не юрист. он орхетектор.
точно орхетектор?
арина-ветерок• 25 мая 2025
Ответ дляSantaMonika
Карнавал там скоро ( в некоторых городах )
Если что-то знаете, говорите внятно. Какой карнавал?