Оч@ров@Шк@• Изменено 25 мая в 20:50
Ваш тел в чохлі, плівці, склі..?
Як вам зручніше?
барабанщица• 25 мая в 20:52
Чохол + гідрогелева плівка. У дитини чохол + скло. У чоловіка в чохлі, але без плівок чи скла.
Глаза_в_3_карата• 25 мая в 20:55
Я постоянно роняю. После последнего раза, когда треснула задняя панель и за ремонт нужно было заплатить 800 евро, всегда в чехле и с защитным стеклом
ЯблокоРаздора• 25 мая в 20:57
В пенсійному чохлі і склі. Бо я криворука, без того всього в перший день і роздовбаю.
Мальчижка• 25 мая в 20:59
Чехол+ стекло. В другом виде даже представить не могу. Покупать каждый день новый телефон возможности нет, так что минимальная защита обязательна.
ХикориДикори• 25 мая в 21:02
Ответ дляАнонимарик
Незайманий
Та ну. Заряжаю каждый день, да и наушники вставляю.
Попельшка• 25 мая в 21:10
Чехол и пленка. А вообще люблю книжечки, у сына Самсунг и чехол-книжка, просто чудесный, жаль, нет таких на айфоны.
Цікавий писочок• 25 мая в 21:16
Стекло + силиконовый чехол. Стекло лучше держит удар, чем гидрогелевая плёнка, она больше от царапин спасает.
барабанщица• 25 мая в 21:28
Ответ дляПопельшка
Є на айфони книжки, чи Ви хочете саме такий як у самсунга? )
Попельшка• 25 мая в 21:29
Ответ длябарабанщица
Как у Самсунга. Там вставка есть через которую можно принять вызов и время видно.
барабанщица• 25 мая в 21:31
Ответ дляПопельшка
А, ну таке може яблука випустять через пару років ) я дивлюсь у них з 15 айфону багато чого зʼявилось такого, що вже кілька років як було у самсунгу. То може і чохли такі зроблять колись )
Попельшка• 25 мая в 21:32
Ответ длябарабанщица
Да, все может быть
Барабасиха• 25 мая в 22:26
В заводській плівці вже пів року.
Ну і чехол само собою, це бампер, така рамка.
Руда ліса• 25 мая в 23:15
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Сейчас все намного скромнее, слава Богу, уже чинят iPhone по нормальным деньгам.
Жерица ночи• 26 мая в 00:25
Только стекло, пленка это херня, которую я постоянно снимаю с разбитых экранов
барабанщица• 26 мая в 12:56
Ответ дляЖерица ночи
Так плівка ж від подряпин захист, від розбиття то скло треба, або чохол спеціальній з двох частин..