marimagdali• 25 мая в 21:12

На село в 180 человек-44!!! гроба пришло.Война,фотки кладбища

Вика Цыганова(в вк)
12 мая в 17:18
Вчера была на кладбище в Мышецком... Появилось 33 свежих могилы героев СВО...(по сведениям волонтеров 34).на болотах в масенькой подмосковной деревушке Мышецкое с населением 180 чел на местном кладбище лежать все мужики военного возраста.Насильно могилизированные и контрактники за обманом.Зет путриотка вика циганова ,чудо певичка выложила видосик кладбища с оханьями да аханьями какие потери и видите ли не путин сволочь а воры генералы и чиновники какие то)все покойники за 24 и начало 25 года
Argesha• 25 мая в 22:22
Ответ дляpupsi4ek
А это ваша бабушка, которую вы везде постите?
А може й сама манька)
Argesha• 25 мая в 22:27
Манька, а остання картинка - це що за кіно, і до чого вона в твоїй темі?
Чи напхала рандомно тих картинок, що в галереї були?
СИРЕЛИ• 25 мая в 22:32
Ответ дляmarimagdali
вся подмосковная дяревня полегла..скоро очередь за питерцами и самими москвичами.идушие 4 года на Львов кончаются..
вы на наших кладбищах давно были ?
СИРЕЛИ• 25 мая в 22:34
Ответ дляЛора-b83f
И деревья в мае месяце голые. 🤦
так эти фотки уже 10 лет по интернету гуляют. хз в каком году то снимали.
автор marimagdali • 25 мая в 22:35
Ответ дляErledigen
А ще консервація в погребі,молочка, яйця, м´ясо, все домашнє, вдома ремонт, будівництво, літом відпочинок
а вы как думали?украинцы с голода пухнут и морей не видели с ремонтами?это вам не покосившийся ваш челябинский барак
Blacky_Mik• 25 мая в 22:36
Ответ дляmarimagdali
навіщо ви сама коментуєте свій пост?
автор marimagdali • 25 мая в 22:37
Ответ дляFresh
Маня тупорила їх в три рази більше і вони не закінчаться на відміну від наших!
чого це маня тупа?вы не знаете потери идущих 4 года на Львов при мясных штурмах?на село 180 чел 34 трупа только за год это треш
автор marimagdali • 25 мая в 22:39
Ответ дляСИРЕЛИ
погуглите вика цыганова сняла кладбище в подмосковной деревне видосик.заодно к ней в контакт зайдите и в телегу .есть и на оках.
автор marimagdali • 25 мая в 22:41
Ответ дляСИРЕЛИ
там она снимает видео села.потом кладбище местное.таблички на могилах.вот двое были охранниками.этот курьер.тот водитель.строитель.не зеки.и все молодые лежат.погуглите население этого села.в 2010 г перепись 180 чел.сейчас 100.считай все мужики ушли от 18 до 90 и все погибли за год.даже калек нет .одни трупы
автор marimagdali • 25 мая в 22:42
Ответ дляСИРЕЛИ
вы на наших кладбищах давно были ?
покажите мне хоть одно село наше где ВСЕ мужчины погибли за год
автор marimagdali • 25 мая в 22:43
Ответ дляArgesha
варька это груз 200 балабанов .вся россия в одном фото
автор marimagdali • 25 мая в 22:44
Ответ дляArgesha
А може й сама манька)
киньте на таро
СИРЕЛИ• 25 мая в 22:47
Ответ дляmarimagdali
может еще и в друзья добавить ? нахрена мне ее контакты ?
Erledigen• 25 мая в 23:09
Ответ дляmarimagdali
П...иш
Feel good• 25 мая в 23:22
Этого бота еще не забанили?
Argesha• 25 мая в 23:33
Ответ дляmarimagdali
Остання картинка, я кажу.
Теж груз 200?
pupsi4ek• 26 мая в 07:47
Ответ дляmarimagdali
«Сняла»? В смысле, арендовала?
pupsi4ek• 26 мая в 07:49
Ответ дляmarimagdali
Точно «Груз 200»?