СпайдерВумен• 03 мая в 15:26

Врезал 7-балльный шторм: Украину атаковала очень сильная магнитная буря

По данным meteoprog, за последние 24 часа произошло 6 вспышек класса С. Сообщается, что 3 мая могут произойти на Солнце новые вспыш ки класса М. Их вероятность составляет 45%. Вероятность вспышек класса Х составляет 10%. Сообщается, что сейчас на Солнце замечено 16 солнечных пятен.

https://glavred.info/synoptic/amp-vrezal-7-ballnyy...
автор СпайдерВумен • 03 мая в 15:27
Кто чувствителен?
Полуничка• 03 мая в 15:27
пока еще ничего
Каяспер• 03 мая в 15:27
меньше знаешь-крепче спишь
Твоя космішна• 03 мая в 15:28
У меня голова раскалывается с утра. Уже 2 таблетки выпила, пока безрезультатно
Тріль!• 03 мая в 15:30
На меня магнитные бури не влияли никогда, а разговоры о них и типа кто-то плохо себя чувствует, всегда удивляли.
Оновлена версія• 03 мая в 15:30
Вчера было очень плохо, не могла понять почему
Планшетница• 03 мая в 15:31
Вчера болела голова пол дня. Отпустило только вечером непонятно почему. Днем ничего не помогало.
тяжкаялюдина• 03 мая в 15:36
Ответ дляСпайдерВумен
Кто чувствителен?
Муж мой, но пока норм чухает себя
Морожена_курка• 03 мая в 15:37
Прийняла антимігрен вранці, то зараз все пройшло
Амелі на мілені• 03 мая в 15:39
Ответ дляПланшетница
И мне вчера херово было . Целый день голова. Все таблетки перепробовала и только к вечеру попустило .
Файна пані• 03 мая в 15:46
Голова дуже болить. Точніше і болить і спати хочеться
Закуйовджена життям• 03 мая в 15:49
Ответ дляТвоя космішна
Аналогично ((
Закуйовджена життям• 03 мая в 15:50
Ответ дляМорожена_курка
Если нурофен не поможет вторая, то придется тоже подобное пить.
DianaDee• 03 мая в 15:52
Ответ дляСпайдерВумен
Кто чувствителен?
Ну я почувствовала)
Планшетница• 03 мая в 15:55
Я смотрела у Дурнева передачу с нейрохирургом и там врач рассказал, что на ночь убирает телефон подальше от головы. Ещё разговаривала с один экологом и он когда покупал себе дом, то искал место подальше от столбов электропередачи. Я склоняюсь к мысли, что магнитное поле все-таки может влиять.
Вилами по воде• 03 мая в 16:41
Я така, голова капець, ще й тиск на додачу, тиск знизила, а голова болить, не знаю що ще випити.
автор СпайдерВумен • 03 мая в 17:16
Ответ дляВилами по воде
А чим знижуєте? і які саме цифри?
Вилами по воде• 04 мая в 00:49
Ответ дляСпайдерВумен
А чим знижуєте? і які саме цифри?
Було 168/90, каптопрес, як швидка. та випила свої ліки, які маю постійно приймати, але закинула, вирішила тимчасово перепочити. З віком почалися мігрені, рідко, ало малоприємна штука. Мабуть сьогдні 2в 1 було. Мігрень, на початковій стадії важко відрізнити, бо при тиску вище 150 теж нудота і реакція на запахи, коли тиск знизився, а голова боліла, пордовжувало нудити, зрохуміла, що мабуть мала тиск+мігрень.
автор СпайдерВумен • 05 мая в 14:17
Ответ дляВилами по воде
А скількі Вам років? в мене мігрені почалися при менопаузі ((
Вилами по воде• 05 мая в 16:18
Ответ дляСпайдерВумен
Мені 48, так, ви праві, мігрені почалися з минулого року, коли відчула змінити в циклі. А як ви їх ’відловлюєте’ на ранній стадії, що вживаєте, щоб не дати розігратися. Якось з мігренню потрапила в тролейбус - думала здохну, наскільки загострено сприймалися всі запахи, це якийсь лютий треш, ледь дожила, щоб вийти, а на вулиці мимо пройшла дівчина зі шлейфом солодкого, думала там і знудить. Якщо з тиском я +/- навчилася ладнати, то ось це 2в1 мене прям дуже засмучує і вибиває з нормального ритму життя.