Метровий сантиметр• 26 мая 2025
Порадьте, чи варто їхати в Румунію тимчасовий прихисток?
Виїхала із зони бойових дій .Хто може порадити в яку країну зараз краще поїхати тимчасовий прихисток і влаштуватись на роботу?
Пушка заряджена• 26 мая 2025
Ответ дляmarimagdali
Удалено администрацией...
marimagdali• 26 мая 2025
Ответ дляПушка заряджена
Удалено администрацией...
Пушка заряджена• 26 мая 2025
Ответ дляmarimagdali
Удалено администрацией...
Лінива, не каюсь• 26 мая 2025
Ответ дляmarimagdali
Удалено администрацией...
Якого... дива смішно і до чого цей сарказм? Останнім часом більшість українців задає собі подібні питання. Навіть якщо це злобний троль пише, все одно тема актуальна
Кто крайний?• 26 мая 2025
В Румынии нет программ больше по поддержке беженцев. Вам надо будет снимать жилье за свой счет, а это примерно 350-500 евро в мес и то...надо найти еще ту квартиру. Работы для наших особо нет, язык сложный. Если первый раз выезжаете, едьте сразу в Германию или Норвегию, там еще принимают и расселяют хоть как-то бесплатно.
Смячиком• 26 мая 2025
Капець, скільки прибацаних.
Від усього на світі радять виїжджати: чоловік зрадив - їдь, грошей нема - їдь, діти погано вчаться - їдь…
І тільки людині з зони бойових дій замість порад своє блювотиння вивертають.
Смячиком• 26 мая 2025
Ответ дляmarimagdali
Удалено администрацией...
Іди вже молися на портрет зе і баінькі.
Love_Love_Love_• 26 мая 2025
Ответ дляmarimagdali
Удалено администрацией...
До чого ви це написали?
Файна_зупка• 26 мая 2025
Ответ дляLove_Love_Love_
До чого ви це написали?
А что ещё от маньки можно ожидать? Только гадости
Зоркая Зорро• 26 мая 2025
Ответ дляmarimagdali
Удалено администрацией...
Отвлекает от ваших бото постов?
Точу ляси• 26 мая 2025
Ответ дляmarimagdali
Удалено администрацией...
Боже, а ваша, схоже, цілодобова
Love_Love_Love_• 26 мая 2025
Ответ дляФайна_зупка
Йду поскаржусь. Реально неадекватна
Зоркая Зорро• 26 мая 2025
Ответ дляСмячиком
Капець, скільки прибацаних.
Их это не коснулось, и не понимают
ХвилювАллочка• 26 мая 2025
Ответ дляПушка заряджена
Удалено администрацией...
Точу ляси• 26 мая 2025
Авторе, цей форум толку не дасть. Зеботиха зараз ще й тему зас*е. Шукайте місцеві групи.
Омлетик• 26 мая 2025
Ответ дляСмячиком
Капець, скільки прибацаних.
Вы думаете, через 3 года и 3 месяца женщина ещё не знает, куда и как ехать?
Омлетик• 26 мая 2025
Ответ дляСмячиком
Капець, скільки прибацаних.
Да тролли зашли на вечернюю
Смячиком• 26 мая 2025
Ответ дляТочу ляси
200%
Ніколи нічого корисного по темі тут не напишуть.
Бо ті, шо лишились - не можуть відповісти, а ті, що виїхали - не хочуть. Їм шкода.
Від себе скажу, що в Румунії була тиждень. Країна сподобалась. Ціни на все одні з найнижчих в ЄС. Люди приязні, багато хто знає англійську.
Пушка заряджена• 26 мая 2025
Ответ дляХвилювАллочка
Удалено администрацией...
Та зрозуміло...в кацапії то самий ходовий товар
Love_Love_Love_• 26 мая 2025
Ответ дляСмячиком
200%
Чого це, якби хто їхав в Америку я б все розказала, я все і розказувала, от зараз це все не актуально
Неваляшкина• 26 мая 2025
Германия еще принимает, програмиы многие сократили, но можно ехать
Я уже 3 года здесь, могу ответить на вопросы если есть
Мейк-ап форева• 26 мая 2025
Что за бред? Человек спрашивает за выезд и его обвиняют. Вы сидите и сидите.
Сумчатая кошка• 26 мая 2025
Ответ дляОмлетик
Ну я вот не знаю. В интернете общая информация, что-то где-то читала, здесь темы были, но забывается. Или альтернативы Германии нет?
Мейк-ап форева• 26 мая 2025
Ответ дляПушка заряджена
Вы не представляете мозгом, что можно хотеть выехать?