откуда у кацапни те ракеты и столько дронов?
Ответ дляСоната любви
ну одна из версий, которую я читала.
к чему-то готовятся.
нас ожидают какие-то события.
к чему-то готовятся.
нас ожидают какие-то события.
Готовятся к серьезному наступлению, хотят оккупировать больше територии, ну ракет шахедов у них очень много клепают в 2 смены, а наш только врёт про миллион шахедов и ракет это с той оперы про шашлыки
Ответ дляpavalex
Всем пофиг на наши проблемы, почему за 3 года войны мы ни одной своей ракеты не произвели? И кто русне что должен запретить ? спасибо партнёрам, что вообще дали Патриоты, F16 и тд, иначе уже половина Украины как Бахмут бы выглядела.
У нас власть не проукраинская и наверное у них цели совсем не о защите людей и территорий
Мама Никитки-2• 26 мая 2025
Ответ дляБасина
Бойовий гусак з позивним Лебідь, з наших біолабораторій))
😂
healer09648293• 26 мая 2025
Ответ дляеліт
Ну так це все тому що всі цілеспрямовані!
У них ціль окупувати нас.
А у наших ціль відмити бабок.
Всі при справі головне…
У них ціль окупувати нас.
А у наших ціль відмити бабок.
Всі при справі головне…
Апель-синка• 26 мая 2025
Почему возросли обстрелы - кацапьё демонстрирует своё ’принуждение к миру’ и пытается морально надавить, чтоб упали духом и сдали территории. Откуда у них столько - ввалили бабло в оборонку + помощь кореи (и не только), пока наши разворовывают военный бюджет по карманам. Клепают круглосуточно усовершенствованные дроны.
healer09648293• 26 мая 2025
Ответ дляАпель-синка
Угу, крадуть і кричать про перемогу 🫣
Vlada-Maria• 26 мая 2025
Ответ дляБасина
100%
Може трампу тойво... мозок пересадили?
І не прижився?
marimagdali• 26 мая 2025
Ответ дляеліт
Как в Черновцах
Я от Черновцов не близко и у нас все живут обычной жизнью.страна наша большая .пока не жить возле объектов .в приграничье не жить.поберечься и все будет ок
Ответ дляmarimagdali
Слушайте, ну не может допустим вся Сумская, Харьковская область выехать. Жить за что? Аренду жилья кто будет оплачивать? Вот какая аренда в вашем городе, где все живут обычной жизнью?
Ответ дляpavalex
Хто вам сказав, що жодної?
Чи ви думаєте що по деяким місцям вони луплять просто так? І летять в їх сторону комарі бойові?
marimagdali• 26 мая 2025
Ответ дляАюшка
а у нас что приграничье все в городах милиониках?страна наша огромная.есть поселки и села
Татьяна-57fb• 26 мая 2025
читаю эту всю кашу ,и вопрос почему к зе и его окружению нет вопросов о защите людей ,а только о защите себя он занят в евросоюзах , куда нас не взяли
marimagdali• 26 мая 2025
Ответ дляТатьяна-57fb
Удалено администрацией...
Ответ дляТатьяна-57fb
Вы шо на святое посягаете? Вон маня уже прибежала в тему и рассказывает как хорошо в ее троляндии жить
Хеленка_Хм• 26 мая 2025
Ответ дляТатьяна-57fb
Потому, что внимание людей переключают и стравливают между собой, в основном на языковые темы. А если такие реальные темы поднимаешь, то куча ботов проплаченных набегает и затыкает всем рот агрессивно. Здесь таких манек полно.
marimagdali• 26 мая 2025
Ответ дляkpss2017
свои сказки рассказывайте соседям по челябинскому бараку
marimagdali• 26 мая 2025
Ответ дляХеленка_Хм
как вы точно описали шоколадно мертветчуковскую ботню