Espresso_caffe• 26 мая 2025

почему так возросла интенсивность обстрелов?

откуда у кацапни те ракеты и столько дронов?
marimagdali• 26 мая 2025
🛩️Обстановка в небе: Украина запустила по россии 150 беспилотников и россия запустила по Украине 150 беспилотников. Так и живём.

Прямо сейчас беспилотники атакуют Елабугу (Татарстан). Как известно, там находится основное производство шахедов. 1200 км от границы. Работает ПВО кацапов. Также есть прилёты в Туле.
kpss2017• 26 мая 2025
Ответ дляmarimagdali
свои сказки рассказывайте соседям по челябинскому бараку
Манечка, вы мне своих соседей не перенаправляйте, сами с ними живите)
marimagdali• 26 мая 2025
Удалено администрацией...
Шеллар• 26 мая 2025
Бо можуть і хочуть. У кацапів на четвертий рік війни заводи по виробництву шахедів виробляють за три дні більше чим в попередній період за місяць; в літку грозяться вийти на 500 штук за добу.
А у нас мільйон дронів серед мільйона дерев і новий розпил бабла.
xardin• 26 мая 2025
Трамп пытался завершить войну переговорами. Это практически не возможно, т.к х-ло не собирается довольствоваться частями Украины. Он хочет все. Трамп плюнул и ушел...
Наши начали активно направлять дроны на москву. Там паника и взрывы. До этого у них ничего не бахало и войны не было .
Война шла на приграничных территориях и всем москвичам это было пофиг...
В ответку они начали активно атаковать Украину.
автор Espresso_caffe • 26 мая 2025
Ответ дляxardin
спасибо
Вика31• 26 мая 2025
Ответ дляmarimagdali
а у нас что приграничье все в городах милиониках?страна наша огромная.есть поселки и села
А гроші де брати в селах? Роботи там не дуже багато.
helena81• 26 мая 2025
Ответ дляannac
Дебила кусок ❗️❗️Я не задоволений тим, що робить путін,він посилає ракети по містах і вбиває людей, і мені це не подобається – Трамп.

«Я не знаю, що, чорт забирай, сталося з путіним. Я знаю його давно. Я завжди з ним ладнав. Але він посилає ракети по містах і вбиває людей, і мені це не подобається. Мені не подобається те, що робить Путін. Анітрохи. Він вбиває людей. І щось сталося з цим хлопцем, і мені це не подобається».
В этой статье есть предполагаемые причины.
А также есть , как Трамп и про Зеленского высказался
LudaSHS• 26 мая 2025
Ответ дляannac

Ще твіт слідом накатав
Після цього інтерʼю

’’-------------
У меня всегда были очень хорошие отношения с Владимиром Путиным из России, но с ним что-то случилось. Он совершенно СОШЕЛ С УМА! Он напрасно убивает множество людей, и я говорю не только о солдатах. Ракеты и беспилотники сбрасываются на города Украины без всякой причины. Я всегда говорил, что ему нужна ВСЯ Украина, а не только ее часть, и, возможно, это оказывается правдой, но если он это сделает, это приведет к падению России! Точно так же президент Зеленский не оказывает своей стране никакой услуги, говоря так, как он это делает. Все, что он говорит, создает проблемы, мне это не нравится, и лучше бы это прекратилось. Это война, которая никогда бы не началась, если бы я был президентом. Это война Зеленского, Путина и Байдена, а не «Трампа», я лишь помогаю тушить большие и уродливые пожары, которые были начаты из-за Вопиющей Некомпетентности и Ненависти.
LudaSHS• 26 мая 2025
Ти диви
Трамп назвав пуйло crazy.
До речі, тому той і бомбить, бо протидії не має і не боїться нічого.
Терор населення у диктаторів завжди був інструментомч
IrinnkA• 26 мая 2025
Ответ дляLudaSHS
Ще твіт слідом накатав
Після цього інтерʼю

’’-------------
Ну хоть кто-то правду о зеле написал
Solar Cloud• 26 мая 2025
Дроны они сами делают , 100 в день, ракеты поднакопили. Считаю, что в этих обстрелах виноват Трамп с его политикой, пуйло чувствует безнаказанность и творит, что хочет
Contento• 26 мая 2025
Часть оружия они сами производят, часть наверняка покупают у Китая, может Ирана или Кореи. Они не зависят от поставок оружия из США или ЕС как Украина.
LudaSHS• 26 мая 2025
Ответ дляIrinnkA
Ну хоть кто-то правду о зеле написал
Правдоруб
LudaSHS• 26 мая 2025
Ответ дляSolar Cloud
Терор цивільних як метод
Ось про що каже жіночка
https://www.instagram.com/reel/DKGuk8OhKUG/?igsh=
LudaSHS• 26 мая 2025
А з історії, саме за першої каденції Трампа пуйло таким ж був, зносячи цілі вулиці бомбардувальниками в Сіріі., вбиваючи дітей
Манула• 26 мая 2025
Ответ дляАюшка
Слушайте, ну не может допустим вся Сумская, Харьковская область выехать. Жить за что? Аренду жилья кто будет оплачивать? Вот какая аренда в вашем городе, где все живут обычной жизнью?
+ Донецька, Дніпропетровська, Запорізька, Миколаївська і Херсонська. Ще й Одеську кожного дня обстрілюють ... Куди всім їхати і за що жити?
Але ж безумні маньки ОПи працюють , поради роздають ...
Татьяна-57fb• 26 мая 2025
Ответ дляmarimagdali
Удалено администрацией...
Манула• 26 мая 2025
1000 БпЛА, які атакують Україну одночасно, може стати реальністю, — пише The Economist (https://www.economist.com/europe/2025/05/25/russia...)

▪️рф виробляє за 3 дні(!) стільки БпЛА, скільки виробляла за місяць ще в минулому році — 300 шт, а планує виробництво до 500 в день.
▪️Зараз рф по-іншому керує безпілотниками: новітні моделі «шахедів» не піддаються впливу української РЕБ, бо керуються ШІ і використовують власний український інтернет і мобільний інтернет-зв´язок.
▪️Якщо переговори про припинення вогню проваляться, то в України будуть проблеми з ППО і доведеться «нормувати» ракети-перехоплювачі.
marimagdali• 26 мая 2025
Ответ дляТатьяна-57fb
Удалено администрацией...
оптимистка или все же соли?
marimagdali• 26 мая 2025
Ответ дляТатьяна-57fb
Удалено администрацией...
marimagdali• 26 мая 2025
Удалено администрацией...
Манула• 26 мая 2025
Ответ дляmarimagdali
Удалено администрацией...
marimagdali• 26 мая 2025
манула не переживайте так за мене.онло у вас купа проблем -маринка бабло судом відсужує .вашого хазяїна в тюрму садять крадія і злодія баригу і державного злочинця
marimagdali• 26 мая 2025
сєкта надіється що пєцька на престол вилізе ну кіно безплатне
marimagdali• 26 мая 2025
виліз пуйло з бункера і сказав що господіну парашенку я надаю. політ убєжище в расіїї приєзжай дарагой.я чуть со сту
ла не рухнула.ростов не резіновий
Манула• 26 мая 2025
рф має в запасі орієнтовно 500 балістичних ракет — The Economist
(с,)

А скільки маємо ми? 0,0? Це перемога! Слава Зеленському! І мані!
Paolla• 26 мая 2025
Ответ дляСоната любви
у трампа только два выбора.
или вступать в войну, стать частью войны, благодаря этому демократы возьмут большинство в конгрессе в 2026 .
а в 2028 трамп пинком под зад полетит и полное фиаско республиканской партии.

а за трампом стоят те, кто финансировал его кампанию и привел к власти.
хотят ли они свое поражение?

ну и если объективно оценивать сложившуюся ситуацию.

что может сделать трамп?
прислать оружие?

ну пришлет.
вступит в войну.
начнется новый этап.
так как война уже будет или ты или тебя.
здесь уже всем пофиг будет на гражданских.

а доводить до ядерной войны ради нас сша не станут.

на протяжении всей войны есть договоренности, куда нельзя бить.

как только трамп вступает в войну, все договоренности аннулируются.
Ну така собі аналітика...
Еленнн• 26 мая 2025
Ответ дляеліт
Готовятся к серьезному наступлению, хотят оккупировать больше територии, ну ракет шахедов у них очень много клепают в 2 смены, а наш только врёт про миллион шахедов и ракет это с той оперы про шашлыки
зато потужно сказав- до кінця 25р.- буде 3000 ракет.
правда,чи доживемо ми до того кінця , то вже наші проблеми.
Манула• 26 мая 2025
Ответ дляЕленнн
Кажіть, люблю слухати ...
3000 щось малувато, він мільйонами та мільярдами зазвичай оперує