вкрации• 26 мая в 12:06

Если люди далеко живут друг от друга

Нам за 30, у всех ща плечами развод , познакомились, сходили на кофе, в общем отношениям 3 месяца, мужчина предложил переехать к нему ( у меня ребенку 5 лет, его сыну 12- живёт с мамой ) но живёт он на другом конце города - 30 км от меня , ехать через весь мегаполис . Как бы вы выстраивали отношения при таких условиях , сейчас видимся пару раз в неделю, но без ночёвок , так как у меня ребенок и его надо укладывать спать
Почекуха• 26 мая в 12:07
Переїдьте на вихідні спочатку з ночівкою, а далі будете дивитися по своїй дитині, чи їй комфортно
автор вкрации • 26 мая в 12:09
Ответ дляПочекуха
Спасибо , думала над этим - ехать к нему в пятницу после работы , в воскресенье уезжать . Ребенку будет комфортно - я уверена на 100 процентов , мужчина хороший, весёлый ,он подарки всегда ребенку передает
Почекуха• 26 мая в 12:13
Ответ длявкрации
То ви так думаєте, а для дитини може і по іншому бути. Особистий контакт і передає подарунки це ж зовсім різні речі
Не цілуюсь з бодуна• 26 мая в 12:13
Ответ длявкрации
Это особо не влияет.
Если ребенку не понравится в чужой квартире то никакие подарки и хорошее отношение не помогут.
Просто скажет - хочу домой и все. А на следующий раз - я туда не поеду.
Лорка-хлорка• 26 мая в 12:17
Я переехала, у меня ребенок правда постарше
автор вкрации • 26 мая в 12:17
Ответ дляНе цілуюсь з бодуна
Это особо не влияет.
Я же лучше знаю своего ребенка ) знаю, что понравится ) та и тема не о ребенке - с ним мне все понятно как бы )
автор вкрации • 26 мая в 12:18
Ответ дляЛорка-хлорка
И ? Как возили в садик , ездили на работу ( особенно если работа была у дома )а главное - если нужно ребенка вместо сала - отвезти к родителям потому что он больной, а маме надо на работу (
Не цілуюсь з бодуна• 26 мая в 12:20
Ответ длявкрации
Ну вообще ребенок тут самое важное. .
Лорка-хлорка• 26 мая в 12:22
Ответ длявкрации
Работа у меня и так, и так далеко. Ребенок школьник , все сам. И мне ещё выручает то что муж работает неделю через неделю. Если надо он с малым и посидит и повозит
Стервочка• 26 мая в 12:22
что такое 30 км в городе
Сама не знаю• 26 мая в 12:27
Ответ длявкрации
Ну дивіться по собі: які плюси Вам від переїзду.
Якщо в Вас робота біля Вашого дому, батьки, садик дитини, то яка вигода переїзжати саме Вам?
Тимчасово на вихідних пожити, поки Ви пробуєте з чоловіком спільне проживання - нормально.
автор вкрации • 26 мая в 13:31
Ответ дляСама не знаю
Он точно переезжать не будет - у него принципы, лучше ремонт , больше дом и вообще , у него хорошо
Сама не знаю• 26 мая в 13:55
Ответ длявкрации
Ну тоді реально на постійний час переїхати можливо тільки з переводом дитини в садочок близький до того житла. Або розглядати школу там, а до того часу тимчасово жити.
Зоя Жорівна• 26 мая в 14:33
Ответ длявкрации
про принципы можно поподробнее ??
Зоя Жорівна• 26 мая в 14:36
Вы тут ’пострадавшая’ сторона, которой нужно менять привычный образ жизни, локации и т.п.

мужчина должен со своей стороны предложить что-то чтоб минимизировть проблемы- устройство в сад, оплатить няню на какое-то время пока в старый сад далеко и т.п.

если он оставляет эти проблемы лично вам ....... думай-те
автор вкрации • 26 мая в 14:50
Ответ дляЗоя Жорівна
про принципы можно поподробнее ??
Он считает , что жить у женщины - не по-мужски. Именно мужчина должен построить дом и обеспечить в нем семью