Щебетуха• 26 мая 2025

Вам лучше с мужчиной или без?

Не важно это муж, любовник, кавалер для встреч.
Если без, то напишите почему )
дама_из_декрета• 26 мая 2025
Ответ дляВумна вутка
І це також, але ще і купа всього іншого. Нічого по дому не робив, он вище пишуть що і унітази чоловік миє, свого коли просила винести сміття, то відповідав що він не у той бік йде. Ми жили в одній квартирі, але окремо я і діти і окремо чоловік. Він нічого не знає про нас, про наші інтереси, не приймав ніякої участі у житті дітей. Он вже 2 місяці не живе з нами, то 2 рази мені у Вайбері написав і запитав як діти, наче у дітей своїх телефонів немає і хтось забороняє йому з ними спілкуватись. Але він ніколи і не питав номери телефонів дітей.
Але ж ви прожили стільки років.Щось же вас тримало. Гроші? Це з самого початку так було?
куркулиха• 26 мая 2025
краще самій. я мабуть не звикла до адекватних стосунків, тому мені комфортніше наодинці із собою
Вумна вутка• 26 мая 2025
Ответ длядама_из_декрета
Так, мабуть гроші, а вірніше страх... як я буду утримувати сама двох дітей. А якби ще і квартира була його, то мабуть так би і не наважилась виставити за двері.
Верочка 100%• 26 мая 2025
Мне лучше с моим мужем, он мой лучший друг и любовник, как говорится родная душа.
Тектологиня 80lv• 26 мая 2025
Ответ дляВерочка 100%
И мне тоже, у меня на новом месте никого нет, а он мне всех заменяет. Не представляю как без мужчины, даже по дому, понятно что можно выхвать мастера и т.д но....
дама_из_декрета• 26 мая 2025
Ответ дляВумна вутка
Зараз справляєтесь без його грошей?
Дівка в намисті• 26 мая 2025
Была замужем 16 лет, потом в разводе тоже 16 лет. Последние года 4 очень хотела серьезных отношений. Последние 7 месяцев живу с молодым человеком. Парень нормальный во всех отношениях, грех жаловаться. Но осознала, что те 16 лет ’ одиночества’ не такими уж и плохими были))
короче, как выше писали, если нормальный мужчина, то ок. Если нет, то одной лучше.
ГонУрова дівка• 26 мая 2025
раньше считала что без, сейчас таки поменяла мнение. Муж и с наркоза после установки имплантов заберет, и хотелки купит, на море 5 раз в году свозит, за шампанским в супермаркет сгоняет)
Крайня невістка• 26 мая 2025
Пока была тревожная, было лучше без.
Когда поняла, что я так всю жизнь и буду одна, начала работать над кукухой и сейчас лучше с
Ластоноша• 26 мая 2025
Если мужчина дарит положительные эмоции ( помогает, поддерживает, угощает) то конечно с мужчиной, если выжимает соки как энергетический вампир то одной.
СКИБИДЫШь• 26 мая 2025
Мне лучше с ним. Но да, иногда побыть одной приятно, и это абсолютно нормально. Только ’побыть одной’ - это и без детей в таком случае. Если с детьми, то и мужа давайте, одна не вывожук
Гитта Ягг• 26 мая 2025
С моим мужем мне лучше всего. Именно не то, что мне нужен человек рядом чтобы было хорошо, а только он. Он мой друг, с ним легко, интересно и надежно. И самое интересное, что с каждым годом, с каждым испытанием я открываю для себя новые хорошие черты.
Вумна вутка• 26 мая 2025
Ответ длядама_из_декрета
Зараз справляєтесь без його грошей?
Так, куди ж подінусь. Діти вже не малі, то допомагають дуже. Морально нам всім стало краще.
Дуб береза• 26 мая 2025
Ответ дляВумна вутка
так а до дітей? Чи ви народили одне за одним відразу після знайомства? Просто не можу уявити як це, з людиною поки до дитини дійде стільки спфлкуватися приходиться. А у вас двоє
Дуб береза• 26 мая 2025
Ответ дляГонУрова дівка
господи, где ж он работает что можно отлучаться 5 раз в году)
Вумна вутка• 26 мая 2025
Ответ дляДуб береза
Діти двійнята. Як познайомились, то робив вигляд що нормальний)
Дуб береза• 26 мая 2025
Ответ дляВумна вутка
дуже жаль що так.
Кітті_• 26 мая 2025
Ответ длякогдадеЦкие
не плохо, но мне дома лучше одной)) Ото 2 раза в неделю встретились - и по домам. У меня есть отличный, но замуж и вместе жить - нееееет, увольте. Не хочу.
Для мене також це найкращий формат стосунків, принаймні на даний час. В загальному у сучасних умовах гостьовий шлюб це непогана ідея. Але це лише в тому випадку, якщо немає і не планується народження і виховання дітей, тобто не для молоді. ❤️Дітки❤️ повинні народжуватися, виховуватися і зростати лише в традиційній родині.
Вумна вутка• 26 мая 2025
Ответ дляДуб береза
дуже жаль що так.
Та ні, ні про що не шкодую, діти класні. А може якби чоловік був нормальний, то діти були б якісь не такі. А так я зараз всім задоволена.
ГонУрова дівка• 26 мая 2025
Ответ дляДуб береза
Мы за границей, муж иностранец. Во-первых тут куча выходных, в этом году много праздничных дней в четверг, а это значит улетать уже можно в среду после обеда. Во-вторых, у него свой бизнес
Lacrimo• 26 мая 2025
Без. Всі чоловіки перегукуються з моїм папашкою: якби зустріла раптом такого, що поміняв би мою думку - то все б змінилось. Але всі вони неідеальні , далеко. Тому і без краще : не хочеться тратити моральний і фізичний ресурс на завідомо провальний проект.
Я только за!• 26 мая 2025
Без. Менше головняка, у стопятсот тисяч разів менше. Бо це пекло якесь🤣 а полялякати у мене є з ким по душам)))
Знову Я• 26 мая 2025
З новим чоловіком ’з,’ а з колишнім ’без’.
Allein74999• 26 мая 2025
Без. Меньше проблем в разы, меньше работы в разы, меньше суеты в разы, под ногами никто не путается, ничего от тебя не хочет, не хропит, не сопит, не бесит.
Туся муся• 26 мая 2025
Я бы сказала, что без - у мене переизбыток сенсорных ощущений после общения с мужем: я хочу тишины покоя.
Но в последнее время лучше с ним - он приносит деньги, ремонт делает, посуду моет, ребенка возит на занятия, убирает), а я украшаю его бренную жизнь)).
З бісиками• 26 мая 2025
Без