Щебетуха• 26 мая в 12:47

Вам лучше с мужчиной или без?

Не важно это муж, любовник, кавалер для встреч.
Если без, то напишите почему )
ТаПрямТам• 26 мая в 12:47
лучше с нормальным
думаю у многих так
когдадеЦкие• 26 мая в 12:47
Без. Насытилась. Мне 40, имею всё что нужно для счастья.
автор Щебетуха • 26 мая в 12:48
Ответ дляТаПрямТам
лучше с нормальным
думаю у многих так
Именно с тем, что есть сейчас или нет )
Тут как тут• 26 мая в 12:48
мені краще З, але мова конкретно про мого чоловіка, а не про якогось абстрактного
Мудробаба• 26 мая в 12:48
Без. Но думаю если мужчины нормальные с ними не плохо.
автор Щебетуха • 26 мая в 12:48
Ответ длякогдадеЦкие
Дети есть у вас ?
когдадеЦкие• 26 мая в 12:49
Ответ дляМудробаба
не плохо, но мне дома лучше одной)) Ото 2 раза в неделю встретились - и по домам. У меня есть отличный, но замуж и вместе жить - нееееет, увольте. Не хочу.
когдадеЦкие• 26 мая в 12:50
Ответ дляЩебетуха
Дети есть у вас ?
двое, 15 и 10 лет, в разводе уже 7 лет. Нормальный мужчина есть - но если и позовет замуж - не хочу. Только встречи пару раз в неделю максимум.
тогдалия• 26 мая в 12:50
Думаю без проще, удобнее и комфортнее. Но конечно это при условии самодостаточности женщины в первую очередь в финансовом вопросе.
Лика-прилипка• 26 мая в 12:51
Мне нужен мужчина. Просто для времяпровождения и секса. К сожалению- его нет((
Я забитая и закомплексованная. Хотя не страшная, не толстая, и одеваюсь нормально.
И мне всего 23 года((
автор Щебетуха • 26 мая в 12:51
Ответ длякогдадеЦкие
Это отлично 👍
Радостина• 26 мая в 12:51
Лучше с мужем
автор Щебетуха • 26 мая в 12:52
Ответ дляЛика-прилипка
И мне всего 23 года((
Всё у вас еще будет.
Вумна вутка• 26 мая в 12:52
Дивлячись з яким. Зараз насолоджуюсь самотністю. З таким як у мене був чоловік, більше точно жити не буду. Його терпіла бо спільні діти, переживала як я буду одна з ними. Але коли вже діти почали питати, навіщо ми з ним живемо, тоді вже спокійно виставила за двері.
Галя із Дарниці• 26 мая в 12:53
Деколи думаю, що краще одній, коли важко, коли сваримось, коли виснажена від усього....а деколи краще, коли від нього допомога і підтримка, як то кажуть палка двох кінців
Сонячний день• 26 мая в 12:53
Мені краще з чоловіком. Він моя підтримка в усьому та мій друг, який дає турботу та ласку. У мене не було до нього кохання, але у нас однакові цінності, інтереси, погляди на життя та сім´ю.
пу_пугренчик• 26 мая в 12:53
Иногда об этом думаю. Я живу с мужем 11 лет. Он надёжный,заботливый, зарабатывает хорошо, поддерживает во всем, отличный папа. Он готовит еду, я к плите не прикасаюсь, моет санузел, поддерживает чистоту, покупает продукты, делает по дому все. Но мне так хорошо, когда он уезжает. А ещё лучше, когда с детьми (у нас 7 и 17 девочкам)
тишина такая, спокойствие. Мы никогда не ругаемся, есть о чем поговорить, есть общие интересы и ценности. Но мне так хорошо одной. Недавно на 3 недели они уезжали и это было лучшее время для меня
Докладальниця• 26 мая в 12:54
Без, после 17 лет брака не думала, что меня так кто-то будет раздражать.
ТаПрямТам• 26 мая в 12:54
Ответ дляпу_пугренчик
вам еще грех жаловаться
дама_из_декрета• 26 мая в 12:55
Ответ длякогдадеЦкие
А чому?
пу_пугренчик• 26 мая в 12:55
Ответ дляТаПрямТам
вам еще грех жаловаться
Так я ж о чем. Наверное, я просто хотела бы пожить одна хотя бы полгодика ) чтоб узнать как это. Да и любовь прошла
Нічна ненажера• 26 мая в 12:55
Что значит, не важно кто?
С любимым и любящим мужиком всегда лучше, чем без, иначе б никто не влюблялся.

А кто соглашается ’лишь бы на кого’, потому что жить негде - то приходится терпеть.
дама_из_декрета• 26 мая в 12:56
Ответ дляВумна вутка
Бухав?
ТаПрямТам• 26 мая в 12:57
Ответ дляпу_пугренчик
не надо
а то может понравится
Бачу_майбутнє• 26 мая в 12:57
С мужем. Для меня мой муж самый важный человек. Он очень много делает для меня и семьи. Хочу чтобы мой муж жил вечно
ФсеСама• 26 мая в 12:58
Ответ дляЛика-прилипка
И мне всего 23 года((
Вы еще очень молодая. Все будет у вас!
Лика-прилипка• 26 мая в 12:59
Ответ дляФсеСама
Вы еще очень молодая. Все будет у вас!
Спасибо 🙏🏻
Ошеламиссимо• 26 мая в 12:59
Ні так, ні так не зручно в моєму випадку. Чемодан без ручки, якось так
Вумна вутка• 26 мая в 13:00
Ответ длядама_из_декрета
Бухав?
І це також, але ще і купа всього іншого. Нічого по дому не робив, он вище пишуть що і унітази чоловік миє, свого коли просила винести сміття, то відповідав що він не у той бік йде. Ми жили в одній квартирі, але окремо я і діти і окремо чоловік. Він нічого не знає про нас, про наші інтереси, не приймав ніякої участі у житті дітей. Он вже 2 місяці не живе з нами, то 2 рази мені у Вайбері написав і запитав як діти, наче у дітей своїх телефонів немає і хтось забороняє йому з ними спілкуватись. Але він ніколи і не питав номери телефонів дітей.
Докладальниця• 26 мая в 13:01
Ответ дляОшеламиссимо
Мне это знакомо)