Криниця щастя• 26 мая в 15:18
Это я одна такая?
Начала думать, самые счастливые люди ушли в ковид и не видели это триндеца?
Гравіцапа• 26 мая в 15:22
а може це ще не повний триндець? Можливо далі буде ще щось погірше?
Криниця щастя
• 26 мая в 15:23
Ответ дляГравіцапа
не дай бог, но такая тенденция есть к сожалению
ВсеЧетко• 26 мая в 15:25
Да, одна. Сложно придумать что-то глупее.
У каждого свой путь и свои задачи, через которые надо пройти
Гравіцапа• 26 мая в 15:26
Ответ дляКриниця щастя
я під погірше не сценарій розвитку війни мала, а прикиньте якісь інопланетні істоти таки прилетять сюди. Хоча гіршої істоти ніж людина напевно у всесвіті немає.
Осьминожко• 26 мая в 15:29
А я сейчас неплохо себя чувствую. Не понимаю почему все так паникуют? Попасть под ракету это ка сорвать джек пот. Очень малая вероятность что меня заденут обстрелы учитывая точечные удары по огромной территории.
Это мужчины умирают, а мне то чего волноваться? Придут кацапы и они меня не тронут потому что я красивая.
Я такая наивная• 26 мая в 15:31
Ответ дляОсьминожко
Навпаки. Тронуть і не тільки бо красива.
Сирожено_пирожено• 26 мая в 15:33
Ответ дляЯ такая наивная
По кругу и во все места и так бесконечно(
Барабасиха• 26 мая в 15:47
Всі люди не можуть жити по однім установкам. У вас в голові , щось там сформувалося, і для вас це норма. А для інших дикість. Може у вас є однодумці, але повірте вас не багато, і є інші люди у яких купа протилежних думок. Якщо мій батько помер до війни, то я не думаю, що йому повезло. Я шкодую, що він не живе по сьогодняшній день. Я живу, то і він би впорався. Люба психічно здорова людина тягнеться до життя, а не смерті.
Криниця щастя
• 26 мая в 15:51
Ответ дляБарабасиха
Моя прабабушка умерла перед началом войны от ковида. И да я считаю, что это большая удача, так как она была ребенком войны и для нее это бы было большим ударом. Тем более, что она жила недалеко от фронта
Неначасі• 26 мая в 15:56
Мать ушла в ковид, за два месяца до войны, ну я прям не знаю как бы она перкжила то что любимый сын ушел на войну😰, но я всеравно не завидую
миссДавеча• 26 мая в 16:16
Ну вы ж еще живы и искренне надеюсь, что здоровы, так что чего завидовать то! Пока страдает только ваша нервная система.