А поговорить?• 26 мая в 19:59

Сдать мочу в лабораторию с помощью катетера?

Собираюсь сдать мочу в лабораторию с помощью катетера?

Предыдущий анализ был нормальным. Подготовка по правилам.
Но все таки симптомы сохраняются. И пересдать необходимо для надежности с помощью катетера.
Результат:
вже голосів: 4
3 (75%) Сдать при помощи катетера
1 (25%) Не стоит
Оце фіфа• 26 мая в 20:01
У вас есть кому профессионально сделать забор мочи катетером?
Пенек Возмездия• 26 мая в 20:03
Ответ дляОце фіфа
Это Коля, он сам специалист, каждую неделю тут онлайн его вставляет
автор А поговорить? • 26 мая в 20:03
Ответ дляОце фіфа
В лаборатории госбольницы делают забор мочи с принесенным с собой катетером. Не знаю насколько профессионально там лаборанты по идее и бактериологи?
Новопоштинская• 26 мая в 20:05
Вы в курсе, что это очень неприятно? Оно того стоит?
Новопоштинская• 26 мая в 20:07
Ложно хороший анализ мочи - редкость. Это если бы в бак посеве нашли непонятно что, тогда можно было бы думать о заборе через катетер для точности. Но я не врачи, это просто моё мнение.
Алина-1240• 26 мая в 20:14
О, приветис😁🤣
Балаболка• 26 мая в 20:16
Если вы сдавали общий анализ мочи и собирали среднюю порцию,то анализ неточный.Для общего собирается вся моча,размешивается и отливается в контейнер.
автор А поговорить? • 26 мая в 20:17
Ответ дляБалаболка
Бак посев! Средняя порция!
Балаболка• 26 мая в 20:20
Ответ дляА поговорить?
Бак посев! Средняя порция!
Не знаю как насчет бакпосева.Я всю жизнь сдавала для общего среднюю порцию,но недавно подруга лаборант с большим стажем открыла глаза.Средняя порция-это для Нечипоренко.
автор А поговорить? • 26 мая в 20:26
Ответ дляБалаболка
Для общего - всю мочу и так было всегда у меня и не обязательно подмываться.
...
Для бак посева - подмыться. Не первую, скорее среднюю. Так правильно. Стерильна или пат микрофлора не обнаружена.
Но с катетером, прямо из пузыря моча.
Аноним ФЕЯ• 26 мая в 21:09
Ответ дляОце фіфа
Коля сам кому хочеш катетер зафігачить одною лівою пяткою.
Зацініть його творчєство!
Госпожа_тамагочи• 26 мая в 21:19
Ответ дляБалаболка
ви дарма відповідаєте це відомий тут збоченець котрий засовує собі у різні місця якусь хрень... відповідати немає сенсу...
Молчалка• 26 мая в 22:59
Це буде боляче