НичеНипанимаю• Изменено 27 мая 2025
Випуск зі школи.
Для чого ця церемонія?
І пуста трата грошей.
Коли 50/50 sв класі випускному вороги між собою..а в реальнрсті: 99 проти 1.
І пуста трата грошей.
Мизимец• 27 мая 2025
Традиція, закінчення величезного етапу життя, прощання з усіма цими ворогами, з якими багато років проводив щодня по пів дня :) але вас ніхто ж не змушує приймати участь
Из Виа-гры• 27 мая 2025
Оце вам не повезло з класом…
Ми закінчили школу 27 років тому і до сих пір дружимо
Научительница• 27 мая 2025
Ответ дляИз Виа-гры
Оце вам не повезло з класом…
А ми вже майже 40
МастерЮля• 27 мая 2025
Мой ребёнок последний год не посещал школу, так как поставили диагноз с которым нельзя было находится в обществе.
Нас заставили сдать 300$ на выпускной, на который он естественно не пошёл)))) так как если бы мы не сдали, всему классу пришлось бы платить больше.
Эх… какие мы были придурки 🤦♀️
Но без лоха, жизнь плоха… поэтому спасибо, что научили 😂
Эх… какие мы были придурки 🤦♀️
Нічого вдягти• 27 мая 2025
Ответ дляМастерЮля
Эх… какие мы были придурки 🤦♀️
Охренеть, зачем вы это сделали?
МастерЮля• 27 мая 2025
Ответ дляНічого вдягти
Охренеть, зачем вы это сделали?
На нас злился весь класс. Люди думали мы специально сделали ребёнку такой диагноз, чтобы не ходить в школу. Потому что на химиютерапию мы не согласились и лечили ребёнка самостоятельно. А всему коллективу пришлось проходить флюорографию(((
Мы не хотели злости в свой адрес. Родительский комитет с классным руководителем готовы были нас сожрать.
Нічого вдягти• 27 мая 2025
Ответ дляМастерЮля
Ужас, идиоты. Это буллинг.
МастерЮля• 27 мая 2025
Ответ дляНічого вдягти
Ужас, идиоты. Это буллинг.
Сейчас мы бы так уже не поступили.
А тогда … нам было не до разборок с родительским комитетом))
Мы боролись с тубдиспансером доказывая, что нельзя применять химиотерапию по отношению к тому, у кого светиться мальформация в лёгких и больше нет никаких показателей туберкулёза.
Хорошо, что имея утверждённую эпидемию туберкулёза в Украине с 1996 года, они не протянули закон насильно лечить наших детей. А так бы … не дай Бог.
Бешене сарі• 27 мая 2025
Ну такое...на работе тоже все друг друга ненавидят но если сабантуй то все тут как тут
Блондинка в Законе• 12 июня 2025
Ответ дляМастерЮля
Дуже дивно виглядає, проте наш клас цьогоріч в подібній ситуації. Виявилось, що у якоїсь дитини діагностували туберкульоз, випуск через неділю, зараз всі контактуючі особи запрошені пройьт діагостику. як було у вашому випадку?
МастерЮля• 12 июня 2025
Ответ дляБлондинка в Законе
В нашем было также(( всех учителей заставили пройти флюорографию. Одноклассников нет, потому что они все вместе её проходили когда у дочери обнаружили подозрение.
Блондинка в Законе• 12 июня 2025
Ответ дляМастерЮля
чи не знаєте, зараження ж ні в кого не було?
і як ваша дитина, все норм?
МастерЮля• 12 июня 2025
Ответ дляБлондинка в Законе
і як ваша дитина, все норм?
Нет, заражения ни у кого не было.
Учителя на нас обозлились страшно( из-за того, что им пришлось пройти флюорографию.
С дочерью всё слава Богу. После школы уже прошло больше 10 лет. Если бы она действительно была больна, думаю она и мы, уже бы заметили это.
Меня очень насторожили слова медсестры в тубдиспансере. Она невзначай сказала, да не переживайте так, сейчас и у богатых дети этим болеют. Я подумала 🤔 откуда она знает каково наше благосостояние? И после этого залезла на форум страдающих этим заболеванием((((
Хорошо, что я туда полезла.
Этим я спасла от них свою дочь.
Хорошо, что я туда полезла.
Этим я спасла от них свою дочь.
Блондинка в Законе• 12 июня 2025
Ответ дляМастерЮля
Нет, заражения ни у кого не было.
Хорошо, что я туда полезла.
Этим я спасла от них свою дочь.
Хорошо, что я туда полезла.
Этим я спасла от них свою дочь.
Дякую за відповідь! Всього Вам доброго!