Я могу смело крутить курортные романы, если бывшая жена уже давно меня не любит?
Блакитне небо• 27 мая в 11:33
Так вы теперь завидный жених, и с бывшей и с ребенком. Все женщины будут ваши!
Мальовнича даль• 27 мая в 11:33
Если она бывшая, то конечно вы оба свободные люди, и можете крутить все,что вам вздумается. Главное,не забудьте о ребенке,ради которого затеяли эту поездку
Черный Ловелас• 27 мая в 11:40
Ответ дляКаваЗМолоком
Толя - новый троль? у тебя 7 дней всего, много накрутишь?
Ну вич успеет подхватить, миссию выполнит.
Мадам Тю-лю-лю• 27 мая в 11:48
Ответ дляКаваЗМолоком
старый
регистрация только свежая
буреЛОМКА• 27 мая в 11:59
Нет, милый друг, крутить вы должны ребенка примерно круглосуточно, а романы оставьте жене. Нет ничего сексуальнее, чем молодой красивый отец на фоне прибоя, еще и свободный. Сами сбегутся.
Робот Вертер• 27 мая в 12:25
мне кажется она вас берет чтобы сидеть с ребенком, а сама будет крутить)))