Эскиз бесконечности• 27 мая в 11:34
Так натякаю чоловіку про новий телефон
А ви пишіть ,що жлоб
Эскиз бесконечности
• 27 мая в 18:00
Ответ дляРаботать надо
Ну во- первых, не вся.
Во- вторых кредиты у них это дом, авто, и иногда студенческий займ. Они берут кредит на учебу по спец.условиям. А потом выплачивают его лет 20 по 200-300 долларов в месяц.
Никто пылесосы в кредиты не покупает
Звідки ви знаєте,що ніхто?
Эскиз бесконечности
• 27 мая в 18:01
Ответ дляЛенне-Рейма
S24
Дорогий ,не для моєї кишені
Эскиз бесконечности
• 27 мая в 18:02
Ответ дляДобротная
а ви не натякайте а так і кажіть - хочу новий телефон
Він не купить
Эскиз бесконечности
• 27 мая в 18:02
Ответ дляДобротная
ну то виплачуйте
можете і дзвонити з нього
щось я сумніваюсь що в ввс при такій зарплаті прям вел ка квартира
можете і дзвонити з нього
А яка різниця ,яка квартира?
Эскиз бесконечности
• 27 мая в 18:03
Ответ дляДаЗдраПерма
Автор . Саме в переписці я бачу ваше приження . Виправте якщо це не так .
Натякати потрібно НЕ так!
Дорогий мій, я була б безмежно рада і щаслива якби ми пішли на вихідних і обрали мені телефон в подарунок ! Коли ти зможеш , в суботу чи неділю ?
Натякати потрібно НЕ так!
Так він не купить
Эскиз бесконечности
• 27 мая в 18:03
Ответ дляШанельКуКу
Купіть блютус навушники за 1000- там мікрофон вбудований, буде гарно чути. Коли телефон поміняєте, то перепідключите гарнітуру до нового. Беріть QCY, PROOVE або Redmi bads- норм якість за адекватну ціну
Дякую за поради!
Эскиз бесконечности
• 27 мая в 18:04
Ответ дляШанельКуКу
Motorolla g54 на 8/256гб (7499грн), redmi 14s 8/256 (9999грн). Редмі якщо фоткати любите і яскравий дисплей, в мото батарея 6000 мАг і підтримка є-сім.
Дякую
Эскиз бесконечности
• 27 мая в 18:05
Ответ дляМоль Моллівна
З торбою з АТБ
Не була б ви тролиха - давно б написали марку і тф, і пилососа
Теж вихід , якщо мішка немає
Эскиз бесконечности
• 27 мая в 18:05
Ответ дляФуліганка
А за ней очередь стоит, при чем все с телефонами.
Так отож
Эскиз бесконечности
• 27 мая в 18:07
Ответ дляФуліганка
Автор, сколько лет вы замужем? Он вам вообще что то дарит? На ДР хотя бы. Вы на текущие расходы, еда, коммуналка, свою зарплату тратите? Сколько муж зарабатывает? Если тысяч сорок и тридцать тратит на содержание семьи, то это более менее объясняет почему он жмется.
Років 7 ,дарує тільки якщо випрошу один раз в рік на день народження,але звісно не щось занадто дороге,витрачаю і я і він на їжу
Эскиз бесконечности
• 27 мая в 18:09
Ответ дляМиззери
Это парень или муж ? Просто странное общение для обоих вариантов
Що дивного ви там побачили?
Эскиз бесконечности
• 27 мая в 18:10
Ответ дляСиреневая цапля
Автор, а какой Вы хотите телефон?
Судя по всему Вашему мужу на Вас начхать (это я написала очень ласково).
Одно дело, если Вы хотите айфон за... (сколько он там стоит?) много тысяч.
А другое дело если Вы хотите телефон максимум за 10 тыс.
Так вот если максимум за 8-10 тыс, а муж отказывается - то придется менять мужа.
Но если Вы сейчас начнете его защищать и рассказывать какой он классный, то закончим диалог.
Потому что для адекватного мужа не проблема купить жене самый обычный телефон раз в 5 лет.
Хочу і не айфон і не за 5 тисяч,хочу якусь золоту середину
Сиреневая цапля• 27 мая в 18:11
Ответ дляЭскиз бесконечности
В Вашем случае только получить зарплату и пойти себе купить. От мужа ждать бесполезно.
Эскиз бесконечности
• 27 мая в 18:12
Ответ дляЛіньки гуглить
Телефон за 200 уе не живет 5 лет)
Мій телефон 5 років тому коштував 15 тисяч
Эскиз бесконечности
• 27 мая в 18:14
Ответ дляСиреневая цапля
Египет тысяч 50 стоит на двоих.
Мужу не говорите, а то у него будет ’инфаркт миокарда, отакой рубец’ )))
Даже интересно услышать что он Вам в ответ скажет))
Ні,на одну людину 20 тисяч)
Эскиз бесконечности
• 27 мая в 18:14
Ответ дляСиреневая цапля
Это он новый андроид Вам зажимает?
Так
Эскиз бесконечности
• 27 мая в 18:16
Ответ дляСиреневая цапля
Так моєї зп навіть місячної не вистачить
Сиреневая цапля• 27 мая в 18:17
Ответ дляЭскиз бесконечности
Подсобирайте за пару месяцев и купите себе.
ШанельКуКу• 27 мая в 18:18
Ответ дляЭскиз бесконечности
Так
Жмотяка він, що скажеш. Жмотом в родині має бути жінка, а для чоловіка ця риса буе, гірше ніж волосся з конденсатом у носі або довгий жовтий кіготь на мізинному.
Сиреневая цапля• 27 мая в 18:19
Ответ дляШанельКуКу
Но есть женщины, которые пытаются ’спасти’ своих жлобов всю жизнь. Они могут всю жизнь прождать того дня, когда он вдруг станет ’не такой’, но ещё ни одна такого дня не дождалась.
ШанельКуКу• 27 мая в 18:19
Ответ дляСиреневая цапля
Амінь)
Сиреневая цапля• 27 мая в 18:21
Ответ дляШанельКуКу
Амінь)
Аминь - это когда ты выходишь из зала суда с решением суда о разводе. Крестишься мысленно или реально, облегчённо вздыхаешь и идёшь в новую свободную и спокойную жизнь. Без бесконечного жлобства, торгов и выяснений.
ШанельКуКу• 27 мая в 18:24
Ответ дляСиреневая цапля
Ну деяким чужі приклади не вказівка, хочеться власне самостійно наїстися гівна, зрозуміти це і прийти до тями. А потім знов втратити розум, повернутися і дожерти те гівно і тільки потім остаточно впевнитись що несмачно))
Тро Нью-Йорку• 27 мая в 18:25
Ответ дляЭскиз бесконечности
Хоч би посоромились трішки)
Якщо вже адаптувались в іншій країні ,чого на українському форумі свої лінки кидати?
Люди більше 10 років як купують товари з Польщі, Німеччини, Америки. Ви з лісу?
Эскиз бесконечности
• 27 мая в 18:29
Ответ дляТро Нью-Йорку
Ви написали про злоті тому що купили його в Польщі)
В нас теж такі є купили б в Україні не писали б про злоті
Сиреневая цапля• 27 мая в 18:35
Ответ дляШанельКуКу
И у многих на это уходит ВСЯ жизнь.
Мама Чели• 27 мая в 18:37
Ответ дляЭскиз бесконечности
Я написала ,яка в мене зп , виходить ,що немає
А зачем вам пылесос за 20?
Можно было и до 5 взять
Сиреневая цапля• 27 мая в 18:40
Ответ дляТро Нью-Йорку
Вы думаете при таком муже она может быть ’супер обізнанной’, кто там что продает и купует?
С таким мужьями вся обізнанность сводится к акциям из АТБ.
Ліньки гуглить• 27 мая в 18:41
Ответ дляЭскиз бесконечности
До чого тут чоловік?
Мені потрібен пилесос для себе ,а не щось комусь показувати чи доводити
Ну если вам лично пылесос нужен больше телефона,то нет вопросов…)))понятно почему он жалеет уборщице