Эскиз бесконечности• 27 мая в 11:34
Так натякаю чоловіку про новий телефон
А ви пишіть ,що жлоб
Непогодка• 27 мая в 14:13
Ответ дляДжага Джага
Якщо чоловік не бідна людина і він просто захотів вам купити те що порахував за потрібне то чому ні?
Телефон я выбирала и стоит он 23 тыс...
Мужу с дочерью волю дай- так они бы мне последний Самсунг бы купили.
При доходе выше, чем у автора- у меня мозгов хватает жить по средствам и не гнаться хз за чем да и приоритеты у меня другие
Джага Джага• 27 мая в 14:14
Знаю що такі люди є що немає трусів нармальних що б жопу прикрити а вона ходить з останнім айфоном в кредит.
Эскиз бесконечности
• 27 мая в 14:17
Ответ дляГрушки-яблочки
Навіщо вам таке «щастя»?
Бо іншого немає
Эскиз бесконечности
• 27 мая в 14:17
Ответ дляКусман Сиру
Где вы такие зарплаты видели😄
Мой знакомый тестировщик 5+ к долларов получает. 30 лет.
В 90 роках
Мадам Подлинник• 27 мая в 14:18
Ответ дляМerida
Живете не по средствам. Пылесос за 20 тыс, при зп 14.....
+++
купила пилосос за 1600 грн і щаслива
зп на той момент була в рази більша
купила пилосос за 1600 грн і щаслива
зп на той момент була в рази більша
Эскиз бесконечности
• 27 мая в 14:19
Ответ дляШвабристка
так, там все описано і навіть на картинки є для тих, хто не вміє читати
Так ,я не вмію по польські читати)
Не поляка на відмінно від вас)
Сірничок• 27 мая в 14:19
Ответ дляЭскиз бесконечности
А як на все вистачає ?
Честно? Как то выходит разумно распределять траты)
Швабристка• 27 мая в 14:20
Ответ дляЭскиз бесконечности
Так ,я не вмію по польські читати)
Не поляка на відмінно від вас)
для ’особливо обдарованих’ там є картинки. А ще є гугл перекладач і вверху на сайті віконечко, клацнувши на яке, можна отримати переклад українською. Для цього не треба бути ’не поляка’
Сірничок• 27 мая в 14:22
Ответ дляЭскиз бесконечности
А чому тоді вся Америка живе в кредит?)
І тільки в совку це вважалося чимось зазорним ?
Патаму шта цьоця так решила))) ей родители в долбили, шо кредит зло и это огромное достижение иметь гэ за 3 копейки зато за нал, чем нормальное в оч) я ж говорю, тут только ядом могут об плевать , все
Айпишница• 27 мая в 14:23
Ответ дляЭскиз бесконечности
Я не кажу співробітникам за динамік,мені вони кричать ,що мене не чути!
Отож, як пиріжки жирні жуєте, мийти руки. Залапали мікрофон в телефоні. Там почистити діло 5 хвилин.
Джага Джага• 27 мая в 14:35
Ответ дляЭскиз бесконечности
А чому тоді вся Америка живе в кредит?)
Так заганяйте себе в кредити,хто вам заважає?Спрбуйте ще так пожити,чому ні,це ваше право,спробуте.
Джага Джага• 27 мая в 14:37
Ответ дляЭскиз бесконечности
А чому тоді вся Америка живе в кредит?)
.
Да будет так• 27 мая в 14:39
Ответ дляЭскиз бесконечности
А Який має бути пилесос?
По 5000 в вашому випадку
Непогодка• 27 мая в 14:39
Ответ дляЭскиз бесконечности
А чому тоді вся Америка живе в кредит?)
А если Америка начнет почки продавать- Вы тоже продадите?
Отсутствие финансовой грамотности- основная проблема населения.
На этом и стоят банки и микрозаймы
Сусідка зверху• 27 мая в 14:46
Ответ дляЭскиз бесконечности
А Який має бути пилесос?
В мене пилосос за 6 тисяч при зп в 100 тисяч
Але така зп у мене до кінця червня, потрапила під скорочення
Так точно!• 27 мая в 14:57
Мужика - в топку. Самой - на работу! а не сидеть дома и ждать что штаны соизволят купить телефон. Будете до старости ждать. РАботать идите!
Княгиня пітьми• 27 мая в 15:10
Ответ дляЭскиз бесконечности
Він айтішник
Він айпішник, судячи з усього...
Тро Нью-Йорку• 27 мая в 15:13
Ответ дляЭскиз бесконечности
За тисяч 20 максимум 30
У мене телефон за 10 т. Всі кому дзвоню, мене чують і гарно бачать. Марка Vivo
месяцкие• 27 мая в 15:16
Ответ дляЭскиз бесконечности
Він айтішник
а какой у него телефон, какой у вас?
месяцкие• 27 мая в 15:16
Ответ дляВикликаю на дебати
У меня пылесос за 4500.00 ( для таких как автор напишу словами: четыре с половиной тысячи гривен). Охренный пылесос, который помогает мне зарабатывать каждый день не менее тысячи на уборках.
скиньте ссылку
Княгиня пітьми• 27 мая в 15:18
Ответ дляЭскиз бесконечности
А Який має бути пилесос?
Ну, в мене зарплата втричі вища за вашу, а пилосос, при цьому, коштує менше 4000. Що я роблю не так?
Угги в горошек• 27 мая в 15:29
Ответ дляпарИла я парИла
тестировщики с з/п 15 тыс тоже айтишники
нет таких тестировщиков
ГороховаЯ• 27 мая в 15:35
Ответ дляЭскиз бесконечности
А кредит хто буде виплачувати
Айтишник )))
Работать надо• 27 мая в 15:41
Ответ дляБутерброд и я
Та це тупий тролінг. Не може людина із зп як у автора купувати пилесос за 20К
Может конечно. Дурных много
Ліньки гуглить• 27 мая в 15:51
Ответ дляУси Пуси
автор, не переживайте, у меня тоже муж говно.
ну это такой постсоветский менталитет, не ценят женщин.
короче, здесь не Европа
Она сама себя не ценит,раз в первую очередь не купила себе телефон.А решила купить пылесос,показать мужику какую хозяюшку получил
Работать надо• 27 мая в 15:52
Ответ дляЭскиз бесконечности
А чому тоді вся Америка живе в кредит?)
Ну во- первых, не вся.
Во- вторых кредиты у них это дом, авто, и иногда студенческий займ. Они берут кредит на учебу по спец.условиям. А потом выплачивают его лет 20 по 200-300 долларов в месяц.
Никто пылесосы в кредиты не покупает
АБВГДэшница• 27 мая в 16:02
Ответ дляГрушки-яблочки
Навіщо вам таке «щастя»?
Удалено администрацией...