Эскиз бесконечности• 27 мая в 11:34

Так натякаю чоловіку про новий телефон

А ви пишіть ,що жлоб
Кундалина• 27 мая в 16:16
Ответ дляЭскиз бесконечности
Я взяла сучасний ,а не в розетку і таскати по всій квартирі
А який модель?
Добротная• 27 мая в 16:18
а ви не натякайте а так і кажіть - хочу новий телефон
Добротная• 27 мая в 16:19
Ответ дляЭскиз бесконечности
А Який має бути пилесос?
за 4000?
Добротная• 27 мая в 16:20
Ответ дляЭскиз бесконечности
ну то виплачуйте
можете і дзвонити з нього
щось я сумніваюсь що в ввс при такій зарплаті прям вел ка квартира
ДаЗдраПерма• 27 мая в 16:25
Автор . Саме в переписці я бачу ваше приження . Виправте якщо це не так .
Натякати потрібно НЕ так!
Дорогий мій, я була б безмежно рада і щаслива якби ми пішли на вихідних і обрали мені телефон в подарунок ! Коли ти зможеш , в суботу чи неділю ?
ШанельКуКу• 27 мая в 16:36
Купіть блютус навушники за 1000- там мікрофон вбудований, буде гарно чути. Коли телефон поміняєте, то перепідключите гарнітуру до нового. Беріть QCY, PROOVE або Redmi bads- норм якість за адекватну ціну
ШанельКуКу• 27 мая в 16:41
Ответ дляЭскиз бесконечности
А порадьте гарний телефон)
Motorolla g54 на 8/256гб (7499грн), redmi 14s 8/256 (9999грн). Редмі якщо фоткати любите і яскравий дисплей, в мото батарея 6000 мАг і підтримка є-сім.
Моль Моллівна• 27 мая в 16:48
Ответ дляЭскиз бесконечности
А з чим?
З торбою з АТБ

Не була б ви тролиха - давно б написали марку і тф, і пилососа
Моль Моллівна• 27 мая в 16:53
Ответ дляСірничок
Боже, какая разруха в головах… Автор, зря вы тут написали, кроме ушата гэ на вас больше ничего тут не будет!
Тут люди будут веником грести, а в заначке бабки будут лежать и гнить, это странный народ!
У меня зп25, сейчас в старой квартире микруха комбо за 15 тыс, стиралка за 25 тыс стоила 5 лет назад, остальная техника такая же - топовая, айфон про мах у меня .
А в новой квартире будет и холодос за 43 тыс, микруха за 30 и духовка за 55 тыс и тд и тп.
Я себя люблю и понимаю, что это только жлобы разницы не видят между пылесосом за 4 тыс и за 20, между телефоном за 5 тыс и за 35 тыс. Разница есть и она колоссальна!
Я живу один раз и пользуюсь этими вещами каждый день и они должны приносить мне радость и плевать, что какая то Дуся считает, что ее гэ за 3 тыс такое же как мое за 25 тыс) пусть успокаивает себя))) А я пользуюсь качественными вещами)
Деньги у Вашего есть, сядьте и поговорите, что вам нужна нормальная вещь - телефон! И это средство первой необходимости на сегодня. Говорите и говорите с ним, но я бы задумалась о его жлобстве, с таким жить не смогла б.
Мікруха і холодос. Ви прослухали наймодніше арго російських зеків.
Фуліганка• 27 мая в 17:06
Ответ дляя Кукарача
меняйте чоловика)
А за ней очередь стоит, при чем все с телефонами.
Фуліганка• 27 мая в 17:14
Автор, сколько лет вы замужем? Он вам вообще что то дарит? На ДР хотя бы. Вы на текущие расходы, еда, коммуналка, свою зарплату тратите? Сколько муж зарабатывает? Если тысяч сорок и тридцать тратит на содержание семьи, то это более менее объясняет почему он жмется.
Миззери• 27 мая в 17:14
Ответ дляЭскиз бесконечности
Я написала ,яка в мене зп , виходить ,що немає
Это парень или муж ? Просто странное общение для обоих вариантов
Сиреневая цапля• 27 мая в 17:26
Автор, а какой Вы хотите телефон?
Судя по всему Вашему мужу на Вас начхать (это я написала очень ласково).
Одно дело, если Вы хотите айфон за... (сколько он там стоит?) много тысяч.
А другое дело если Вы хотите телефон максимум за 10 тыс.
Так вот если максимум за 8-10 тыс, а муж отказывается - то придется менять мужа.
Но если Вы сейчас начнете его защищать и рассказывать какой он классный, то закончим диалог.
Потому что для адекватного мужа не проблема купить жене самый обычный телефон раз в 5 лет.
Ліньки гуглить• 27 мая в 17:28
Ответ дляСиреневая цапля
Автор, а какой Вы хотите телефон?
Телефон за 200 уе не живет 5 лет)
Сиреневая цапля• 27 мая в 17:29
Ответ дляЛіньки гуглить
Телефон за 200 уе не живет 5 лет)
Почему? У меня за 100 уе прожил 5 лет. Жил бы ещё, но для работы понадобился чуть мощнее. И камера получше нужна была.
А для обычного пользования очень даже нормально. Я привязываюсь к вещам, поэтому каждый год телефоны не меняю.
Но я долго свой юзала.
Поэтому я и задала автору вопрос, ей по-дороже нужен или самый обычный?
Просто если муж отказывается покупать айфон последней модели, то это одно. Но судя по тому, что автор юзает свой 5 лет, то ей нужен не очень дорогой.
автор Эскиз бесконечности • 27 мая в 17:43
Ответ дляШвабристка
та не переймайтесь, беріть ще телефон в кредит до кредитної ювелірки і пилососу. Тільки не менше, ніж за 20 тис., ніщебродські понти треба підтримувати і годувати)))
Так до чого тут взагалі понти?)
Якщо я просто купую речі ,які мені потрібні
І в Єгипет теж вже хочу
автор Эскиз бесконечности • 27 мая в 17:44
Ответ дляДжага Джага
Це так само як зараз багато хто беруть айфон за 80 тисяч в кредит
і самі їздять на тролейбусах і їдять мівіну.Хворе суспільство.
Їду на роботу ,дуже багато людей в метро із айфонами
Сиреневая цапля• 27 мая в 17:45
Ответ дляДаЗдраПерма
Натякати потрібно НЕ так!
Такому мужу как у автора хоть Ламбаду станцуй - ему пофиг. Ещё ни один жлоб не был сентиментальным в вопросах, которые касаются денег.
Как вариант - автор может получить зарплату и пойти купить себе телефон. Но она же на себе экономит, чтобы мужа не дай Бог не расстроить.
Жить со жлобом это называется сама себя наказала.
автор Эскиз бесконечности • 27 мая в 17:53
Ответ дляШвабристка
для ’особливо обдарованих’ там є картинки. А ще є гугл перекладач і вверху на сайті віконечко, клацнувши на яке, можна отримати переклад українською. Для цього не треба бути ’не поляка’
Хоч би посоромились трішки)
Якщо вже адаптувались в іншій країні ,чого на українському форумі свої лінки кидати?
автор Эскиз бесконечности • 27 мая в 17:54
Ответ дляАйпишница
Отож, як пиріжки жирні жуєте, мийти руки. Залапали мікрофон в телефоні. Там почистити діло 5 хвилин.
Я не їм пиріжки.
автор Эскиз бесконечности • 27 мая в 17:55
Ответ дляДжага Джага
Так заганяйте себе в кредити,хто вам заважає?Спрбуйте ще так пожити,чому ні,це ваше право,спробуте.
Я і так так живу ,ось вже путівку купую на море
Ответ дляНепогодка
А если Америка начнет почки продавать- Вы тоже продадите?
Отсутствие финансовой грамотности- основная проблема населения.
На этом и стоят банки и микрозаймы
Тобто вам би було краще якби банків не було?)
Сиреневая цапля• 27 мая в 17:56
Ответ дляЭскиз бесконечности
Так до чого тут взагалі понти?)
І в Єгипет теж вже хочу
Египет тысяч 50 стоит на двоих.
Мужу не говорите, а то у него будет ’инфаркт миокарда, отакой рубец’ )))
Даже интересно услышать что он Вам в ответ скажет))
автор Эскиз бесконечности • 27 мая в 17:57
Ответ дляТро Нью-Йорку
У мене телефон за 10 т. Всі кому дзвоню, мене чують і гарно бачать. Марка Vivo
Такий?
https://rozetka.com.ua/ua/vivo-6935117834160/p4229...
Ответ длямесяцкие
а какой у него телефон, какой у вас?
Андроїди
Джага Джага• 27 мая в 17:57
Ответ дляЭскиз бесконечности
Без проблем.Потім розкажете.
Ответ дляГороховаЯ
Айтишник )))
Категорично відмовився
автор Эскиз бесконечности • 27 мая в 17:58
Ответ дляЛенне-Рейма
Что значит ’з чим’?
Ну ви написали ,що без мішка
Сиреневая цапля• 27 мая в 17:58
Ответ дляЭскиз бесконечности
Андроїди
Это он новый андроид Вам зажимает?
автор Эскиз бесконечности • 27 мая в 17:59
Ответ дляЛіньки гуглить
Она сама себя не ценит,раз в первую очередь не купила себе телефон.А решила купить пылесос,показать мужику какую хозяюшку получил
До чого тут чоловік?
Мені потрібен пилесос для себе ,а не щось комусь показувати чи доводити