Я вся ваша• 27 мая в 12:27

Как я была готова изменить. Для тех, кто в похожей ситуации 40+

Ближе к 40 годам меня накрыло. Все семейные ценности и жизненные принципы отошли на второй план, когда встретила его. До этого момента я не понимала и даже осуждала женщин, которые смотрели на лево. Но тут вдруг кружит голову, и я не я. Месяц взаимного флирта и я реально была готова изменить, мозги отключались. Надо было искать время, место для встречи, плюс всеравно накладывалась боязнь, как-то все не складывалось. Может, Бог так уберег меня. Потом проматывала в голове разные сценарии и поняла, что тот вариант, что мной попользуются, а я потеряю, проверенного временем мужа, как на меня посмотрят дети, - меня начал отрезвлять. Было сложно, особенно когда хочется с кем-то поделиться, рассказать, чтобы вправили мозги, и не с кем. Все в себе, это ужасно. Но сейчас я точно могу сказать, как хорошо, что тогда ничего не сложилось. За свои мысли ненавижу себя, а если что-то бы было, вообще не представляю, как бы пережила свои же поступки. Я была пьяна 7 месяцев, и вот протрезвела. Делитесь своими историями, советами, может кто-то вовремя прочитает
из_под_тишка• 27 мая в 12:28
В чем вопрос?
КвартираЧья• 27 мая в 12:29
Ну изменили бы? И ничего бы не произошло
Соображалочка• 27 мая в 12:29
Ответ дляиз_под_тишка
В чем вопрос?
Чатгпт отвечает, а не задает вопросы
Черный Ловелас• 27 мая в 12:30
от количества букв стошнило, спасибо
Леди_в_ночи• 27 мая в 12:30
Ми зробили правильно, я вас розумію, чомусь в такому віці багато хто стикається з цим, і не тільки чоловікам бес в ребро, ви молодець!
Соображалочка• 27 мая в 12:31
Ответ дляЛеди_в_ночи
Хто молодець?
Ви реальну людину від ші не відрізняєте?
ЯспАкойнаЯ• 27 мая в 12:31
В этой истории нет никакой практической ценности, чтобы о чем-то предостеречь (’может кто-нибудь прочитает’): это исключительно ваша жизнь и ваш выбор))
Потребую апгрейду• 27 мая в 12:32
котопёс• 27 мая в 12:32
в старости ничего интересно не вспомните
котопёс• 27 мая в 12:33
Ответ дляПотребую апгрейду
вы остались с мужем?
Потребую апгрейду• 27 мая в 12:33
Ответ длякотопёс
вы остались с мужем?
Я с ним дружу но мне комфортно пока быть одной, с детьми. У меня как раз карьера пошла после 10летнего застоя.
котопёс• 27 мая в 12:35
Ответ дляПотребую апгрейду
мне иногда кажется такие ситуации нужны, чтобы люди ценили друг друга...тогда может вспыхнуть по-новому или что-то приобрести новое в таких ’старых’отношениях
Гостра на язик• 27 мая в 12:35
Пару раз было, что милый флирт, видишь как у человека горят глаза , за 25 лет семейной жизни такие ощущения забываются. Эти взгляды, случайные касания. Понимаешь, что еще шаг и все будет… Но включается голова и ты уже трезво смотришь на ситуацию. Ну, ок, даже получишь феерический секс… дальше что? А дома тепло и уютно, все родное, спокойное. Не, я не готова ломать выстроенный дом ради призрачных бабочек в животе. Постреляли глазками и домой.
мадам Везувий• 27 мая в 12:36
А я зрадила і не жалію))) класні стосунки, чудовий секс
автор Я вся ваша • 27 мая в 12:36
Ответ дляГостра на язик
Да, в точку
Потребую апгрейду• 27 мая в 12:36
Ответ длякотопёс
Ну вспышка уже не уверена, что будет. Мы вместе целую жизнь прожили и я конкретно все обгадила под конец (но было за что), а вот дружба и эмоциональная привязка есть. Такое ощущение, что это часть меня уже) так что так и живём в странных отношениях)
Бодіпозітівна• 27 мая в 12:36
Тоже было такое в 40. Чуть с мужем не развелась. Сейчас смотрю на «объект» и в шоке сама с себя. Слава богу не наделала глупостей. Так через 3 года прилетела ответка, муж подружился с коллегой и, судя по переписке, тоже подумывал замутить с ней. Только он о моем флирте не знает, а я о нем узнала. Очень неприятно
котопёс• 27 мая в 12:38
Ответ дляПотребую апгрейду
каждому свое, нет новое не будет, но ’старое’ укрепляется как раз такой дух.связью, этого на первоночальных этапах знакомства или жизни, никогда может не произойти
ПробілНеПрацює• 27 мая в 12:39
Меня накрыло. Я изменила. Не жалею.
Потребую апгрейду• 27 мая в 12:39
Ответ длякотопёс
Ну это факт. У нас с физической сферой всегда было не очень, но взаимопонимание топ. И оно сразу развилось
котопёс• 27 мая в 12:40
Ответ дляПотребую апгрейду
мне секс очень легко найти, а вот дух.это не с каждым мужчиной, даже если брать возрастных мужчин
Миссис Буркул• 27 мая в 12:41
Ответ дляГостра на язик
Ви розумна жінка, а є просто тупі. Думають завжди що чуже краще, це поки рот не відкрило, на відстані всі кращі, розумніші, миліші, добріші...
Миссис Буркул• 27 мая в 12:42
Ответ дляБодіпозітівна
Так може він з нею спить.
автор Я вся ваша • 27 мая в 12:42
Ответ дляБодіпозітівна
Кстати, у моего мужа тоже была обожательница, но там все только с ее стороны, он от нее шарахался. Я как представила, что найдется такая, которая поманит и он пойдет... Тоже помогло.
Потребую апгрейду• 27 мая в 12:43
Ответ длякотопёс
Ну вот я потому пока решила побыть одна. Секс найти как свиснуть, а вот адекватного, зрелого тяжело. Я с удивлением узнала сколько же инфантилов и эгоцеетриклв вокруг да еще и мелочных которые подают свою мелочность под соусом романтики. Это так тупо, не передать. Поэтому я пока со своим, умным побуду
Леопардові панчохи• 27 мая в 12:48
Покажите красавца, хотя-бы типаж. Я в активном поиске, но 40+ мужики настолько страшные, что даже просто общение не заходит, а чтобы крышу сорвало, ну это прям сильно долго бухать нужно))
Чарівна патика• 27 мая в 12:48
Видимо,у женщин тоже бывает седина в голову,бес в ребро.Главное,что вы это вовремя поняли и остановились.
Баба_Воля• 27 мая в 12:51
У меня было такое, но я была в разводе и ничем не рисковала. А вот мужчина был женат, что меня останавливало. Взаимная симпатия, флирт, бабочки в животе, то-сё. В общем, все случилось и очень даже офигенно. Но у меня пропал к мужчине интерес. Оскомину сбила, получается, и успокоилась.
Кто знает, чем бы ваша история закончилась
автор Я вся ваша • 27 мая в 12:51
Ответ дляЛеопардові панчохи
Не покажу, но расскажу) Тот редкий случай, когда ему 45, но он небыл женат, что меня тоже настораживало. Ухоженный, спортивный, статус, должность. Выглядит моложе своего возраста
Мамаша в бигудях• 27 мая в 12:52
Я была в обратной ситуации, поэтому не была и уже не буду в такой.