Я вся ваша• 27 мая в 12:27
Как я была готова изменить. Для тех, кто в похожей ситуации 40+
Ближе к 40 годам меня накрыло. Все семейные ценности и жизненные принципы отошли на второй план, когда встретила его. До этого момента я не понимала и даже осуждала женщин, которые смотрели на лево. Но тут вдруг кружит голову, и я не я. Месяц взаимного флирта и я реально была готова изменить, мозги отключались. Надо было искать время, место для встречи, плюс всеравно накладывалась боязнь, как-то все не складывалось. Может, Бог так уберег меня. Потом проматывала в голове разные сценарии и поняла, что тот вариант, что мной попользуются, а я потеряю, проверенного временем мужа, как на меня посмотрят дети, - меня начал отрезвлять. Было сложно, особенно когда хочется с кем-то поделиться, рассказать, чтобы вправили мозги, и не с кем. Все в себе, это ужасно. Но сейчас я точно могу сказать, как хорошо, что тогда ничего не сложилось. За свои мысли ненавижу себя, а если что-то бы было, вообще не представляю, как бы пережила свои же поступки. Я была пьяна 7 месяцев, и вот протрезвела. Делитесь своими историями, советами, может кто-то вовремя прочитает
Бодіпозітівна• 27 мая в 12:55
Ответ дляМиссис Буркул
Так може він з нею спить.
Ну там больше она интересовалась мужем. Конечно небольшой шанс что спал есть. Женщина страшненькая
Бодіпозітівна• 27 мая в 12:57
Ответ дляЯ вся ваша
Кстати, у моего мужа тоже была обожательница, но там все только с ее стороны, он от нее шарахался. Я как представила, что найдется такая, которая поманит и он пойдет... Тоже помогло.
Да, мне флирт мужа тоже «помог». И как только началось у них, я это почувствовала сразу, наши отношения испортились. Думаю он тоже чувствовал когда я другим увлеклась
Оскорбляю всячески• 27 мая в 13:06
Ниче се какой вам Аполлон повстречался. Я наблюдаю под наименованием «мужчина» только обиженное обабившееся 40+ говнище. Там не то, что изменить, там рядом идти противно
Я вся ваша
• 27 мая в 13:10
Ответ дляОскорбляю всячески
Так да, где-то так и есть. Он очень и очень! Но. Там уровень самомнения зашкаливает, плюс мне показалось в быту тяжелый человек, эстэт страшный. Но вначале этого всего ж не видно. Скорее я сама не хотела это замечать
Не виправдовуюсь• 27 мая в 13:11
Я сейчас скажу такую вещь, что меня наверное все правильные осудят, но, иногда вот эти моменты, сносящие нахрен голову с плечь - запоминаются на всю жизнь, ты себя таким еще не видел, ты живым себя чувствуешь, без башки, но на таких эмоциях мммм...)
Миссис Буркул• 27 мая в 13:14
Ответ дляНе виправдовуюсь
Ну да, наверное))) будет что на всю жизнь запомнить, это чувство эйфории, поэтому не верю в примирение и нормальный брак после измены. Когда люди изменяют им не морочит голову бытовуха, есть только здесь и сейчас, момент. В жизни запоминаются только моменты. Не даром говорят, кто ходок, тот всю жизнь будет ходок, даже если это и будут очень скрытные уже только разовые акции, но они всегда будут жить моментами.
Миссис Буркул• 27 мая в 13:15
Ответ дляБодіпозітівна
Тогда может ей что-то надо от него🤨 вот и пристала как банный лист.
175см55кг19лет (она)• 27 мая в 13:17
Ответ дляЛеди_в_ночи
Ми зробили правильно, я вас розумію, чомусь в такому віці багато хто стикається з цим, і не тільки чоловікам бес в ребро, ви молодець!
а скоро клімакс. і згадати буде нічого. ніяких пригод, ніяких хвилювань, так жіноче життя все і пройшло.
Бодіпозітівна• 27 мая в 13:18
Ответ дляМиссис Буркул
Женщина давно в разводе, вот и пристала. А мой наверное заржавел в браке, вот и повелся. Знаю по себе что такое бывает. Сама повелась на мужчину, который по сравнению с моим мужем вообще никакой
Не виправдовуюсь• 27 мая в 13:20
Ответ дляМиссис Буркул
У меня есть ощущение, что в нормальном браке люди себя эмоционально консервируют.
Миссис Буркул• 27 мая в 13:21
Ответ дляБодіпозітівна
Заржавел, я аж заржала)))))) может ей просто помощь нужна. Последите, не нужен ей ваш муж.
Миссис Буркул• 27 мая в 13:21
Ответ дляНе виправдовуюсь
Или наоборот розконсервируют так, что сами в шоке.
Хропочка з гривкою• 27 мая в 13:22
Молодец, на старости лет сможешь сказать всем, что была хорошей преданной женой, матерью и принесла себя в жертву семейным ценностям.
Ну ничего, может в следующей жизни будете делать счастливой себя, вместо того, чобы угождать обществу с его никому не нужными ’семейными ценностями’, которые придумали мужики
Миссис Буркул• 27 мая в 13:27
Ответ дляХропочка з гривкою
Или сделала жертвой многих) не дала нормально, мучала, провоцировала, издевалась психологически, у мужчин патологически вызывала агрессию по причине ежедневного неудовлетворения, а по церковному бог - это любовь. Агрессия - это дьявол. Значит надо всех любить и не обижать.
Хропочка з гривкою• 27 мая в 13:29
Ответ дляМиссис Буркул
что у вас в голове? Какая агрессия? Трахалась бы так как заложено природой , в соответствии с работой гормонов - 3 года, любовь прошла - и следующий. А не мучаться, потому что мама сказала ’муж один на всю жизнь, надо обязательно рожать и чем больше тем лучше, и потом приносить свою жизнь в жертву этим спиногрызам и членоносцу’
Миссис Буркул• 27 мая в 13:31
Ответ дляХропочка з гривкою
Ну, бачили очи, що купували.
Гомосноб• 27 мая в 16:27
Ответ дляЯ вся ваша
Автор. Люди друг другу не принадлежат.
Муж не ваша собственность, а вы не его. Ваши штампы это просто штампы на бумаге.
Сегодня вам 40, завтра вам 50. Секс в семье это конечно прекрасно, хотя не думаю что у вас он такой же как и раньше.
Но грани секса намного шире, чем вы привыкли иметь.
Секс с химией-это та энергия, которая вам больше может не прийти. Тем более вы не молодеете 🤷♀️
Истинная сексуальность женщины крайне редко когда раскрывается с одним единственным мужчиной. С каждым новым мужчиной женщина открывает в себе разные грани интимности.
И узнает себя больше и лучше.
Вы живете обычными стереотипами. Это ни плохо, ни хорошо. Просто ваш выбор.
Сейчас вы пишите то что пишите. Гоода через 3 вы поймете, что когда женщину обожают 2 мужчины (муж и любовник, например), она в разы ресурсней. И успешней социально. Не все, разумеется, но многие.
А, ну и с умом подходить ко всему . На первое место ставя личные преференции 😘
И узнает себя больше и лучше.
Я таке знаю• 27 мая в 17:15
Ответ дляЧарівна патика
Видимо,у женщин тоже бывает седина в голову,бес в ребро.Главное,что вы это вовремя поняли и остановились.
это наверное называется ’последний вагон’, даже если есть дети, природа толкает зачать перед надвигающимся клмаксом.
тоже было что-то подобное в районе 43-45
Я вся ваша
• 27 мая в 21:46
Ответ дляГомосноб
Автор. Люди друг другу не принадлежат.
И узнает себя больше и лучше.
Вы пишите про то ,когда женщину любят 2 мужчин. Осщутила это на себе. Но не смогла переступить через мужа. Возвращалась домой, а он весь такой заботливый и родной, столько всего пройдено вместе, он просто не заслужил ножь в спину. Я всегда осщущала себя любимой с ним. Да, свои прихоти и мимолетное увлечение решила засунуть по-дальше, правильно/нет, не знаю, но результат меня радует больше чем то, как могло все пойти по наклонной
Я вся ваша
• 27 мая в 21:55
Ответ дляХропочка з гривкою
Ваш сарказм мне понятен. Вначале своих ’новых отношений’, когда ум мне твердил - ты поступаешь подло, я прислушивалась к сердцу, которое мне говорило - следуй своим чувствам, ставь себя на первое место, пусти все по-течению. И не смогла. Может воспитание.
Должна сказать, это был жесткий урок для меня. И мое решение далось мне очень тяжело. Теперь не осуждаю ни мужчин, ни женщин, которые идут на поводу чувств, этих вспышек. Реально нужно быть очень сильным человеком, чтобы побороть свои желания
Гомосноб• 27 мая в 22:27
Ответ дляЯ вся ваша
Когда ваш муж не сможет пройти мимо другой желанной женщины (а это случается рано или поздно, не потому что он плохой, а потому что люди полигамны. Очень часто мужчиной движет минутное желание, и не поддасться ему он не может, это сильнее его🤷♀️, оюи тогда он женщину покупает, влюбляет, добивается и т.д- методы не важны), вот тогда вы поймете, что женщине всегда нужно выбирать себя.