Бабайко• 27 мая в 19:56
Почему хорошие люди от меня часто уходят? Им плохо со мной?
Бабайко
• 27 мая в 19:59
Ответ дляПростоваля
Куда уходят? Надеюсь, вы не черная вдова?
Нет, я имею в виду ногами уходят, а не умирают
Бабайко
• 27 мая в 20:00
Ответ дляПультОт_БМВ
Сколько было таких людей?
Сейчас много, двое за последние полгода и я не только о мужчинах
ПультОт_БМВ• 27 мая в 20:01
Ответ дляБабайко
Ну а они сами как-то объясняли это?
Бабайко
• 27 мая в 20:01
Ответ дляБокс-орун
Значить, що вони не ваші. Хороші, але не ваші.
Спасибо, и даже была причина не полностью во мне, а так неожиданно сложились обстоятельства и я расстроилась ((
Бабайко
• 27 мая в 20:02
Ответ дляПультОт_БМВ
Ну а они сами как-то объясняли это?
По большей части так сложились обстоятельства, их жизнь изменилась
ПультОт_БМВ• 27 мая в 20:02
Ответ дляБабайко
А что вы подразумеваете под уходят, прекратили общение или переехали?
Бокс-орун• 27 мая в 20:02
Ответ дляБабайко
Всі люди в вашому житті для чогось. Для досвіду.
І не трагедія , якщо вони йдуть. Отже, більше вони вам не могли дати чогось. Подякуйте кожному і відпустіть. Навіть якщо період дружби був 20+ років.
Бабайко
• 27 мая в 20:03
Ответ дляПультОт_БМВ
Переехали и прекратили общение, потому что не до меня
Бабайко
• 27 мая в 20:04
Ответ дляБокс-орун
Мудро, постараюсь, хотя и трудно не огорчаться, но, надеюсь, им так лучше
ПультОт_БМВ• 27 мая в 20:04
Ответ дляБабайко
Ну переехали они ведь точно не из-за вас. Что до общения, возможно, вы им были нужны в первую очередь как компаньон для прогулок или подобного. Может быть они со всеми так общаются, только пока рядом территориально.
Ліньки гуглить• 27 мая в 20:11
Ответ дляБабайко
Так это понятно, если не родственники, то постепенно общих интересов не остается, у них свои заботы и радости, у вас свои.