Пушка заряджена• 27 мая 2025
Может ли ВЛК принять к сведению...
Историю лечения болезни в частной клинике? Или это должно быть только государственное учреждение? Или частная клиника с каким-то особым видом лицензии?
Черный Ловелас• 27 мая 2025
Что вы там лечите в частной клинике если не секрет? спрашиваю может там ничего значительного нет чтоб к сведению принимать?
Кукарачка• 27 мая 2025
Ответ дляЧерный Ловелас
Та що завгодно, вірусні хвороби, опорного апарату, діабету
Пацаааааааан• 27 мая 2025
Може і приймає. Працюємо, вносимо дані на портал ЄСОЗ. Всім моїм пацієнтам записи і діагнози були підтверджені. Особливо, якщо історія до 2022року була. Просто люди часто зовсім не орієнтуються в важкості патологій і мають марні сподівання на діагноз. Працюємо чесно, ні менше, ні більше не впишемо. Хоча хватає пацієнтів, що думають ’склеїти дурня’ і отримати прямо смертельний діагноз. До карти кріпиться всі дослідження і попередні заключення, в т.ч. і зовнішні, на основі чого я даю таке заключення.
Крупна відома клініка, спеціальної ліцензії на це не треба.
Черный Ловелас• 27 мая 2025
Ответ дляКукарачка
Не знаю как на вашем влк, на нашем нужны выписки со стационара, что человек лечился , лечится тогда пишут.
Кукарачка• 27 мая 2025
Ответ дляЧерный Ловелас
Якщо у людини гепатит с, навіщо йому лежати в стаціонарі?
Черный Ловелас• 27 мая 2025
Ответ дляКукарачка
Это вы сходите на влк спросите я не доктор.
Кукарачка• 27 мая 2025
Ответ дляЧерный Ловелас
Або якщо проблеми з зором чи слухом?
Кукарачка• 27 мая 2025
Ответ дляЧерный Ловелас
Мої родичі регулярно на влк
Черный Ловелас• 27 мая 2025
Ответ дляКукарачка
Або якщо проблеми з зором чи слухом?
К окулисту отправят на влк, там компьютером определят степень зрения окулист напишет заключения влк.
Пушка заряджена
• 27 мая 2025
Ответ дляЧерный Ловелас
Тревожное расстройство, навязчивые мысли, сильная ипохондрия со странными ощущениями в теле
Черный Ловелас• 27 мая 2025
Ответ дляКукарачка
Мої родичі регулярно на влк
Я лично 4 раза его проходил.
Кукарачка• 27 мая 2025
Ответ дляЧерный Ловелас
Я лично 4 раза его проходил.
І що? В мене чоловік тричі. Був обмежений, зараз пригодний в тилу
Кукарачка• 27 мая 2025
Ответ дляПушка заряджена
З таким діагнозом ви слона не продасте
Кукарачка• 27 мая 2025
Ответ дляПушка заряджена
На яку статтю в переліку хвороб претендуєте?
Черный Ловелас• 27 мая 2025
Ответ дляПушка заряджена
Скорей всего вашему родственнику или кто он там ваш муж нужно в государственной больнице у психиатора наблюдаться.
У нас лично так не стоишь на учете, - годен.
Черный Ловелас• 27 мая 2025
Ответ дляПацаааааааан
У нас психиатор на влк ты к нему заходишь она говорит давай быстрее что там у тебя влк и ставит годен, для нее ты должен стоять на учете и все хоть с окна прыгай.
А невропатолог говорит для меня не годен это тот который лежит дома парализованый, отакие пирожки на влк.
Госпожа Белладонна• 27 мая 2025
Ну это такие диагнозы, не думаю что они на что-то влияют. Лечатся препаратами.
Кицюююня• 27 мая 2025
Ответ дляГалябалована
Не может.
Ссылку на закон?????
30 лет инвалидность. Все заключения принимались. Все описания МРТ подошли
Кицюююня• 27 мая 2025
Ответ дляЧерный Ловелас
А что делать тем,кому сказали: едьте домой,там умирать легче.
С рождения инвалидность. Борюсь за жизнь ребенка. Неоперабелен. Не подлежит лечению ...( Да пошли они в ’ сад’)
Кицюююня• 27 мая 2025
Ответ дляПушка заряджена
ОМГ....
Бідося• 28 мая 2025
Ответ дляПушка заряджена
И в силу этого должен быть признанным негодным?
ГоловнаЯ• 16 июня 2025
Ответ дляЧерный Ловелас
В мене син має вроджені патології, лікується в обласній лікарні, прийшов по влк до хірурга- придатний. Голова влк як побачила таке відправила повторно до нього перед цим втик виписавши. Результат- не придатний.