сЛАдКОежКА• 27 мая в 20:37

-30% в Brocard

Можливо комусь буде цікаво. В замовлення зараз кладуть картку -30% з промокодом SAVE30. Дійсний до 30.06. Просто так на сторінку з подробицями акції на сайті або в застосунку не потрапиш. Тільки по коду на картці. Тож, читайте, які продукти приймають і не приймають участь.
Промокод дійсний офлайн в магазинах, але тоді потрібно показати картку. А також на сайті і в застосунку. Тоді потрібно тільки під час замовлення внести SAVE30.
Сторінка з умовами
https://www.brocard.ua/ua/promo-save-30

P S. Як і зазвичай, в таких акціях не приймає участь ніша, Dior, Chanel .
Рання пташка• 27 мая в 20:40
Там і -50% мало буде.
автор сЛАдКОежКА • 27 мая в 20:41
Ответ дляРання пташка
Там і -50% мало буде.
Де там буде мало і -50%?
Рання пташка• 27 мая в 20:43
Ответ длясЛАдКОежКА
Де там буде мало і -50%?
Де стоїть повна вартість товару.Там на всіх повних цінниках оверпрайс.
автор сЛАдКОежКА • 27 мая в 20:53
Ответ дляРання пташка
Якщо вам не підходить цінова політика магазину, ви можете просто купувати в інших місцях.
Я відкрила тему, щоби порадити тим, кому це може бути цікаво.
Рання пташка• 27 мая в 20:55
Ответ длясЛАдКОежКА
Оверпрайс Брокарду нікому не підходить .Не тіште себе ілюзіями.
Чи ви хочете сказати що українки такі заможні,що можуть купувати вдвічи дорожче чим це можна зробити за кордоном?
Люблю ХОЛОСТЯКА• 27 мая в 20:57
Ответ длясЛАдКОежКА
когда то не было выбора и все покупали только в брокард
это время слава богу прошло
спасибо за совет конечно, но могу посоветовать покупать в других местах по - 50% по брокардосвки
автор сЛАдКОежКА • 27 мая в 21:00
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
это время слава богу прошло
Посоветуйте, пожалуйста ваши места. Только не Мейкап со стомиллилитровыми ’тестерами’, разлитыми в Чехии.
Люблю ХОЛОСТЯКА• 27 мая в 21:01
совсем не в тему но вспомнилось
кто то купил что то чая арден в брокарде и до посинения доказывал что только там оригинал, ведь цена это парфюма около 4 тыс была
закончилось все тем, девочки скинули цену на оф сайт производителя и золотая цена ему на то время 25 евро
вот и сказочке конец
Люблю ХОЛОСТЯКА• 27 мая в 21:02
Ответ длясЛАдКОежКА
давайте поищем - что именно вас интересует
Люблю ХОЛОСТЯКА• 27 мая в 21:03
а сертификаты брокарда - это отдельный котел в аду
Шальная коклетка• 27 мая в 21:04
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
это время слава богу прошло
Где именно покупать?
Люблю ХОЛОСТЯКА• 27 мая в 21:05
Ответ дляШальная коклетка
Где именно покупать?
смотря что
сертификат брокарда -30%, -40% в большинстве случаев стандартная цена многих магазинов
Рання пташка• 27 мая в 21:10
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
смотря что
Вот именно.Зачем ставить изначально оверпрайс,если все равно покупать начинают только тогда, когда цену снижают до вменяемой.
Ставьте сразу адекватные цены,и продажи моментально вырастут.Увеличится оборот,люди пойдут.А то на Майдане,в Космополите и других местах, консультантов всегда больше чем покупателей.Да и не покупатели то в большинстве своём,а так...
автор сЛАдКОежКА • 27 мая в 21:12
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Вот тут согласна. Пожалуй, самые конченные условия из всех магазинов, которые продают подарочные сертификаты.
Но конкретно моя тема не про них. А про код, который действует на большую часть ассортимента до 30.06.
автор сЛАдКОежКА • 27 мая в 21:14
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Просто приведите, пожалуйста, пример товара в Сефоре или Дугласе, который был бы в два раза дешевле, чем в Броке и его можно было бы бесплатно получить в поштомат НП.
Любой. Парфюмерия, уход, что угодно.
Советчица Года• 27 мая в 21:23
Ничего не дешевле чем в Брокарде
Аноним НаВсеГда• 27 мая в 21:25
Цікавить саме Шанель і Діор)
автор сЛАдКОежКА • 27 мая в 21:31
Ответ дляСоветчица Года
Ничего не дешевле чем в Брокарде
Ну, вот дамы выше написали, что ВЕЗДЕ дешевле, чем в Брокарде.
Подождем их ссылок. Может, мы с вами не умеем просто искать.
Когда мы летали по 7-8 раз в году заграницу и бывали в дьюти фри, я сравнивала цены. Конечно, бывали сезонные акции, какие-то эксклюзивные наборы, акции локальные от бренда - этого всего в Брокарде не бывало.
Но, чтоб вот так сказать - везде дешевле минимум на треть - то это неправда, ну, неправда!
Сефора хороша только тем, что там не крысятничают чюс пробниками. А вот в моно брендовые бутиках даже стандартные серии парфюмерии значительно дороже всегда.
Короче, подождем экспертов.
автор сЛАдКОежКА • 27 мая в 21:42
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Смотрите, я немного поискала. Скрин из Брокарда и скрин из Сефоры.
А вы как ищете?
еліт• 27 мая в 22:36
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
это время слава богу прошло
А где нужна тоналка Шанель посоветуйте дешевле чем в брокарде
ЯспАкойнаЯ• 28 мая в 04:35
Ответ длясЛАдКОежКА
Любой. Парфюмерия, уход, что угодно.
Привожу ))
Dior backstage #2 в Дугласе 25€ + в подарок косметичка с 9 миниатюрами кремов и парфюмов ( не пробников, миниатюр 5-50мл )
Цена в Броке за #3 ( #2 нет ) - 2044грн.
автор сЛАдКОежКА • 28 мая в 09:01
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Привожу ))
Доброе утро!
А вы уверены рены, что правильно посмотрели цену Бекстейджа?
Посмотрите внимательно ещё раз.
И поймёте, насколько выгодно этот товар покупать в Брокарде, даже при отсутствии прекрасных подарков.
И да, 25 евро не может стоить Диор. Вас это должно было насторожить)))
Советчица Года• 28 мая в 10:24
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Привожу ))
Dior backstage #002 в Дугласе 56 €

https://www.douglas.de/de/p/3001055243?variant=115...
Советчица Года• 28 мая в 10:24
Ответ длясЛАдКОежКА
Доброе утро!
Посмотрите внимательно ещё раз.
неправильно она посмотрела, 56 евро цена
автор сЛАдКОежКА • 28 мая в 10:54
Ответ дляСоветчица Года
Ну, вот. Разве это дешевле Брокарда, да еще и в два раза, как тут утверждали специалистки?
Кстати, когда я открываю вашу ссылку, у меня цена 59,99.
Советчица Года• 28 мая в 11:19
Ответ длясЛАдКОежКА
Тон 002 по цене 56
автор сЛАдКОежКА • 28 мая в 11:39
Ответ дляСоветчица Года
Тон 002 по цене 56
А да, есть такое.
Вот только специалистки по покупкам на 30-50% дешевле Брокарда больше в тему не приходят.
Ну, и бог с ними.
ЯспАкойнаЯ• 28 мая в 15:31
Ответ дляСоветчица Года
Dior backstage #002 в Дугласе 56 €

А скидки Дугласа и Брока должны быть одновременно ?
ЯспАкойнаЯ• 28 мая в 15:35
Ответ дляСоветчица Года
В смысле я неправильно посмотрела 😳, это скрин моей покупки . В Дугласе было -50% и дополнительные -5% за заказ из приложения.
NastYulya• 28 мая в 16:06
Ответ длясЛАдКОежКА
А да, есть такое.
Ну, и бог с ними.
Очень лень писать , у меня полки ломятся от покупок за 60-150€ , цены на которые в Украине 10т. - 20т. Это в основном боксы и наборы.
Я часто выкладывала здесь просчеты.

И да , многие не заходят в тему из-за слова брокард , не интересно. Мне лично от туда ничего не нужно даже со скидкой 90%.