Просто каралева• 25 апреля в 17:25
Скидочный одноразовый купон в Брокард
Может у кого есть и вам не нужен, поделитесь пожалуйста🙏
Нужен блеск для губ, очень понравился, но дорого. У меня карта на 20% постоянная. А бывает дают к покупке как подарочек эта карта с персональной скидкой
кнопкодав• 25 апреля в 17:34
Ніхто Вам таке не подарує. Ця знижка грошова дарується на будь-які засоби від будь-якої суми. Людина просто піде і купить умовний антиперспіпант чи шампунь, якщо немає змоги на дорожчу покупку.
Просто каралева
• 25 апреля в 18:13
Не кожна людина може так прям підти.. в мене 2 пропало, там термін дії.
кнопкодав• 25 апреля в 18:21
Ответ дляПросто каралева
Замовити онлайн може кожна