Простецкая• 27 мая в 21:52
Легко ли без опыта положить стенку из кирпича?
Несколько квадратных метров, в стене будет дверь
Простецкая
• 27 мая в 21:54
Ответ дляЦигарний шланг
Не легко, але можливо
В чем сложность?
Жена брата Админа• 27 мая в 21:54
Ответ дляПростецкая
В чем сложность?
В том, чтобы сделать это идеально ровно. Иначе дверь просто не будет открываться
Пожарник• 27 мая в 21:55
Я сама строила, да пришлось, деньги экономила. У меня уровень лазерный был, с Алика, очень помог. Тяжеловато, но возможно, если есть стимул и руки правильно растут
Цигарний шланг• 27 мая в 21:56
Ответ дляПростецкая
В чем сложность?
Саме в правильній кладці, щоб все в рівень.
Простецкая
• 27 мая в 22:07
Ответ дляАгент Пинкертона
Чи ви не про декоративний?)))
Нет, я про настоящий. Надо создать стенку вместо пустоты
Агент Пинкертона• 27 мая в 22:07
Ответ дляПростецкая
Тоді пардон, вам успіху!
Простецкая
• 27 мая в 22:08
Ответ дляАгент Пинкертона
Тоді пардон, вам успіху!
Дякую) думаю, стоит ли нанимать человека
Патика-мотика• 27 мая в 22:19
Ответ дляАгент Пинкертона
Ми самі зробили за пару днів
Так это вы наклеили, а автор про кирпичную кладку спрашивает
Оце фіфа• 27 мая в 22:19
мы решили пеноблоком выкладывать, тоже стенка с дверьми будет, но вы ж учтите, что стена должна быть крепкой чтобы выдерживать дверь
Уровнем контрольте ровно ли
Пушап Мі мі• 27 мая в 22:22
Поклали самі, без будь-якого досвіду, отвір під двері вийшов з кривизною 1-2 см. Поправляли болгаркою. Тому, це можливо, але не зовсім просто.
Простецкая
• 27 мая в 22:23
Ответ дляПушап Мі мі
Класс. Я боюсь болгарку, пилить ей лично не буду
Ну шо не так?• 27 мая в 23:54
Легко.Ми вкрали трохи загального коридору.Перенесли стіну і поставили двері.Ідеально вийшло.Потім чоловік сам виклав гараж.Фундамент вже підказували як робити.
Складного немає нічого.Ще тоді ютубу не було,а зараз взагалі просто