Акукарача• Изменено 28 мая в 00:34

Коли чоловік пише знайомій - що його шлюб гнучкий

По типу у них були спільні друзі і одружені чоловіки відвалились від компанії, сімейні стали, а він пише, а у мене все гнучко, такий шлюб мені подобається, по типу що він може собі дозволити гуляти і зустрічатись з холостяками і холостячками і надалі і без дружини.
Якось образливо. Так, нічого не забороняю, істерики не вмикаю, але прикро
Виходить, щось роблю не так?
Яичница с беконом• 28 мая в 00:34
Решать вам
месяцкие• 28 мая в 00:36
Не ви робите щось не так, а він. Простими словами: охуїв ваш хасбенд.
автор Акукарача • 28 мая в 00:36
Ну там нічого такого, він знайомій пише, що у шлюбі не все погано, що у нього він гнучкий і типу і тебе чекаємо у рядах одружених
Але мені стало неприємно , і вона відповіла, що свобода її приваблює більше, на що відправив їй танцюючу дівчину - смайлик
Этожзвяздаяегообожаю• 28 мая в 00:38
Он имеет ввиду, что он вас на одном месте вертел! Ему надо - он пошел, а прислуга молча дома сидит, надо - кого то вы@@л и дома так же тишина. Конечно, ему такое нравится, а как вам - ну я точно не знаю.
Мамзелькіна• 28 мая в 00:38
муж ваш кобель, который не прочь трахать все что двигается, вот что это все означает
кнопкодав• 28 мая в 00:38
значит квартира иво
Зубачистка• 28 мая в 00:40
Шлюб гнучкий, а пісюн твердий
палка-копалка• 28 мая в 00:43
Як він делікатно завуалював фразу ’я кобель’
Вподобайден• 28 мая в 00:54
Когда я говорю что у меня гибкие отношения, это значит что я одна 😁
автор Акукарача • 28 мая в 01:04
Ответ дляВподобайден
То есть это как подкат завуалированный?
Но она знает что он в браке и он ничего ей не предлагает
Может это бессознательные его программы?
Вподобайден• 28 мая в 01:06
Ответ дляАкукарача
То есть это как подкат завуалированный?
В вашем случае это да. Я так вижу
Ms. Android• 28 мая в 01:18
Я тоже была такая гибкая)) думала, ничего страшного, пусть гуляет с друзьями, дети появятся, он станет дома больше сидеть. Вот сама я с ними и сидела, а он себе позволял отдыхать, то футбол у него, то пиво с друзьями. А чего тако? Он же работает и отдыхать имеет право. Потом многое вылезло.
Не рекомендую быть гибкой, короче.
автор Акукарача • 28 мая в 01:37
Ответ дляMs. Android
Не рекомендую быть гибкой, короче.
И как вы дальше разобрались с этой ситуацией?
Ms. Android• 28 мая в 01:42
Ответ дляАкукарача
Я развелась. Потому что вернуть то, что было потеряно, было невозможно. Началось про ущемление свободы, он кормилец и ему нужно отдыхать, а я дома ничего не делаю. И девушки на работе отказали не такими занудными и ничего от него не требовали.
Кривая спроса• 28 мая в 01:47
Ответ дляАкукарача
Так скажите, о как, у нас гибкий брак, то есть я без тебя могу тусить где угодно и с кем угодно? Я правильно понимаю? Посмотрите что скажет.
Гага Газу• 28 мая в 06:31
Автор! Он ей говорит, жена-не стена, подвинется, если что. Типа имей в виду. И другим свободным телкам скажи. Может кто думает, что я занят, то это не так. А насколько вам такое подходит, смотрите. Мне бы не подошло.
Elena_Kiev_Solomenskiy• 28 мая в 06:52
по факту.. вы не совпадаете в целях брака
Гарачий Чокалад• 28 мая в 09:36
Зробіть гарний макіяж, красиво вдіньтесь і скажіть, що сходите на бокальчик вина з другом Сашком. От і побачите чи у вас дійсно гнучкий шлюб.