Швидкоруч• 28 мая в 01:26
Как намекнуть парню, чтоб он лучше подтирался или принимал душ?
Не хочу его обидеть, но в тоже время дать понять, что гигиена должна быть лучше .. П.с. терплю ибо он при бабле ..
Біток чи ефір?• 28 мая в 03:03
Я ,когда с мужем, также не стесняюсь спросить,когда он куни делает - типа нормально вымыта? У нас в паре это нормально
Крем для арбуза• 28 мая в 03:08
Ответ дляСиренькая
Помойте его сама в качестве прелюдии. Превратите это в эротическую игру для начала, потом поговорите, что там нашли неприятные сюрпризы. И отправляйте в душ перед сексом всегда.
Мои глаза!! Мыть жопу во время прелюдии предполагается только в 80+))
Отжигающая• 28 мая в 05:45
Ответ дляШвидкоруч
Денег ...жопой жуй
Тогда облизывайте его. Деньги не пахнут (с)
Ухахайкина• 28 мая в 06:56
Ответ дляШвидкоруч
Скажу так..в Раде
И эти засранцы руководят страной...
TsiporKrav• 28 мая в 06:57
Ответ дляШвидкоруч
Скажу так..в Раде
ой блин, кто этот воин? Юрчишин, которую жрет козявки из носа, сидя в зоопарке под куполом?
TsiporKrav• 28 мая в 06:58
Ответ дляУхахайкина
Я думала там все чистюли...
половина заднеприводных, вторая половина нариков и алкашей
Ухахайкина• 28 мая в 07:00
Ответ дляGive us victory
А ахзах
Тішуся неперетішуся• 28 мая в 07:12
Ответ дляОтжигающая
Вот тут как раз хорошо показано как они пахнут )))
Мій не такий• 28 мая в 07:33
Ответ дляБіток чи ефір?
а что нельзя вымыть Матильду так чтобы не было сомнения, пахнет от неё или бздит?
Оце потужно• 28 мая в 07:44
Ответ дляУхахайкина
И эти засранцы руководят страной...
Так оно ж и видно - какое руководство, такая и жизнь
Лиса Патрикевна• 28 мая в 08:12
у каждого человека есть свой запах кожи возможно он вам и не подходит...не думаю что он как бомж не моется несколько дней...надо что-то ароматизированное....но запах кожи, он еще и от питания зависит...мне кажется у него лишний вес?да?
Бюст Березуцкого• 28 мая в 08:24
Ответ дляБла бла бла
Сказать прямо, что после дификации не достаточно вытереть бумагой. Чтобы он каждый раз щательно мыл и вытерал насухо. Так как у Вас начинаются проблемы по женски
Судя по ответам автора, то проблем по женски у неё не будет. Она ему посасывает.
Бла бла бла• 28 мая в 08:31
Ответ дляБюст Березуцкого
тогда сказать, что у неё проблемы с дёснами., из-за недостаточной его гигиены
Куколка-мяуколка• 28 мая в 08:33
У вас хоть при бабле. А мой муж- нищеброд с сыром. Ещё прикольней.
Байрактарна• 28 мая в 08:34
Ответ дляШвидкоруч
Пока терплю.. хотелось бы, правда, подкорректировать его воспитание..
Да троль ты обыкновенный
Тро Нью-Йорку• 28 мая в 08:37
Ответ дляШвидкоруч
Все постепенно .. Раньше я уже ему про творожок замечание делала. Там не много , но все же ..
Огидний троль
Куколка-мяуколка• 28 мая в 09:17
Ответ дляГимли
Так зачем живете с ним ?
Мы давно вместе очень. Люблю.