Швидкоруч• 28 мая в 01:26
Как намекнуть парню, чтоб он лучше подтирался или принимал душ?
Не хочу его обидеть, но в тоже время дать понять, что гигиена должна быть лучше .. П.с. терплю ибо он при бабле ..
Поумничка• 28 мая в 09:34
Ответ дляСлава Українi
Лучше пускай подмывается.К тому же это отличная профилактика геморроя.Я после недолгого периода жизни в Азии очень привыкла,и по другому теперь не представляю.
как можно не мыть жопу после срання, люди !!!!!!!
Луноликая Вика• 28 мая в 10:15
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Это ж как надо деньги любить 🤦♀️
ой, да ладно.. можно подумать вы бы сильно отказывались от денег..
Луноликая Вика• 28 мая в 10:17
Ответ дляБіток чи ефір?
Я ,когда с мужем, также не стесняюсь спросить,когда он куни делает - типа нормально вымыта? У нас в паре это нормально
А когда не с мужем?
Жена миллионера• 28 мая в 10:21
Ответ дляЛиса Патрикевна
у каждого человека есть свой запах кожи возможно он вам и не подходит...не думаю что он как бомж не моется несколько дней...надо что-то ароматизированное....но запах кожи, он еще и от питания зависит...мне кажется у него лишний вес?да?
Вы это написали, не дойдя до 11-го коммента, правда?
Жена миллионера• 28 мая в 10:23
Ответ дляКуколка-мяуколка
У вас хоть при бабле. А мой муж- нищеброд с сыром. Ещё прикольней.
Вот это настоящая любоф
75В• 28 мая в 11:39
Саша зовут?белый джип и маленький писюн?
Так это мой бывший, трусы вечно засранные были и перед сном в душ не ходил.
Сиренькая• 28 мая в 13:38
Ответ дляКрем для арбуза
Мои глаза!! Мыть жопу во время прелюдии предполагается только в 80+))
Денег же хоть жопой жуй, по мнению автора. Потерпит
Первая ласточка инфляции• 28 мая в 14:55
Ответ дляЛуноликая Вика
А вы еще одна любительница лизать и нюхать ганзоли? Деньги не воняют? 🤣
Луноликая Вика• 28 мая в 15:39
Ответ дляПервая ласточка инфляции
не равняйте всех по себе....
Первая ласточка инфляции• 28 мая в 15:42
Ответ дляЛуноликая Вика
не равняйте всех по себе....
Это вы написали, что от денег ради такой мелочи не откажетесь ))