Кукусики• 28 мая 2025
Сайт https://www.stylemehappy.co/ ворует чужие товары
Сижу значит лажу в гугл картинках, ищу новые идеи для творчества. И тут вижу свои серьги (одни из худших и дешевых, но не важно) на левом сайте. Кнопка Купить там активна, цена на 20% дороже реальной. Но ведь человек может заказать там эту вещь и получить хрен знает что, или вообще ничего. Будьте бдительны!
Кукусики
• 28 мая 2025
Ответ дляSeehund
Серьги могли и сделать похожие.
Вот только фото мои, и бусин таких фиг найдешь. Могли бы и свои сфоткать в таком случае. Скорее всего не пришлют вообще ничего.
Намазюкана нішою• 28 мая 2025
Ответ дляКукусики
ссылка на ворованный товар, которого у них 100% быть не может
чому ви продаєте такі сережки по 100 грн? Бо я теж виробляю такі сережки, це надто дешево. Залишилось тільки в посилку ще 500 грн вкладати
Кукусики
• 28 мая 2025
Ответ дляВічний двигун
Киньте на них жалобу
Так это вроде платно, а как на амазоне у них нет сервиса такого, это ж левый сайт
Кукусики
• 28 мая 2025
Ответ дляНамазюкана нішою
И как, берут подороже?)
Намазюкана нішою• 28 мая 2025
Ответ дляКукусики
И как, берут подороже?)
конечно. Такие с геометрией - 400-500 грн. Схема - 150 грн
Кукусики
• 28 мая 2025
Ответ дляНамазюкана нішою
интересно,почему у меня по 100 не берут, а у Вас по 500 берут)
Кукусики
• 28 мая 2025
Ответ дляПослушная
Такое покупают?
Эти нет, другие покупают. Дело ведь в не конкретных сережках. Скорее всего сайт скопировал базу шафы или скрыни, и продает теперь чужие товары.
Послушная• 28 мая 2025
Ответ дляКукусики
А пришлют:ожидание- реальность
Кукусики
• 28 мая 2025
Ответ дляПослушная
А пришлют:ожидание- реальность
Или вообще ничего не пришлют. Если они не стесняются воровать базы товаров, что им мешает просто кинуть людей на деньги
Намазюкана нішою• 28 мая 2025
Ответ дляКукусики
якщо навіть такий демпінг не рятує, то ви не вмієте продавати
Кукусики
• 28 мая 2025
Ответ дляНамазюкана нішою
А Вы на рекламу тратитесь? Или просто сами всё берут?
Намазюкана нішою• 28 мая 2025
Ответ дляКукусики
на рекламу ні, тільки органіка, соцмережі
Послушная• 28 мая 2025
Ответ дляКукусики
Тоже возможно
АБВГДейка• 28 мая 2025
Ответ дляSeehund
Серьги могли и сделать похожие.
Не могли. Там куча работ моего мужа (тоже украденых на разных площадках) - никто ничего похожего не сделает (в его сфере если хотя бы на 80% похоже - это уже успех). А на 100% - просто нереально.
У мужа не серьги, если что, другой товар. А то написала так, что не очень понятно, наверное.
Кукусики
• 28 мая 2025
Ответ дляАБВГДейка
интересно, как можно нажаловаться на этих мошенников, чтобы их сайт прикрыли..
Вічний двигун• 28 мая 2025
Ответ дляКукусики
Я вам писала, вам нужно кинуть жалобу DMCA, погуглите и почитайте как это сделать. Я не думаю что это платно.
Оскорбляю всячески• 31 мая 2025
Это фишинговый сайт. Они ничего не продают, а просто воруют данные карт.
Кукусики
• 10 июня 2025
Ответ дляАссоль15
Де цей сайт? Не можу знайти, хотіла там сукню замовити
уже не открывается, видимо переехал. не вздумайте там что-то заказывать, это явно мошенники, и скорее всего воруют данные карт