Стриптизерка• Изменено 28 мая в 10:51

Виконання гімну, хвилина мовчання….

Ви встаєте, коли чуєте гімн України, у хвилину мовчання?
Нещодавно були на концерті ( гумористичному) . Концерт розпочався з хвилини мовчання і виконання гімну.
Якось недоречно це було.
Або коли в супермаркеті о 9-00 набираю картоплю, а тут хвилина мовчання і гімн. Я зніяковіла і не знала, чи кидати картоплю, чи далі накладати в пакет і зважувати.
Якби заспівала , то не впевнена, що мене не виперли з магазину.
В моїй хаті моя правда• 28 мая в 10:52
Завжди співаю, дуже гучно, руку на груди кладу
ГонУрова дівка• 28 мая в 10:52
Так. Я встаю і в мене так серце щемить, коли чую гімн.
Ку ка ку ка ку• 28 мая в 10:53
о, опять срачная тема))
п.с. я не встречаюсь в жизни в принципе с этой минутой, в это время уже работу работаю
ОдинРазНадетое• 28 мая в 10:53
Я не вмію так швидко переключатися.
Тут картоплю набирала в маркеті, через секунду співаю гімн.
Якось так не виходить.
Prervana• 28 мая в 10:54
’Ку’ надо два раза делать, а не картошку набирать.
Летюча помилка• 28 мая в 10:56
Я вважаю,що це дуже нагадує Оруела,і мені прикро,що це робить влада,яку я сама обрала
Дівчина заглядєніє• 28 мая в 10:57
Ответ дляГонУрова дівка
ще не вмерла......
Галя із Дарниці• 28 мая в 10:57
пусть админы снимают анонимов, посмотрим на сколько ваша тема вам будет интересна
Ну ниче се• 28 мая в 10:57
В Украине минута памяти каждый день в 9?
Відморожена• 28 мая в 10:58
Ответ дляНу ниче се
Да
ОдинРазНадетое• 28 мая в 10:58
Ответ дляНу ниче се
У нас хвилина мовчання.
Запароленое одеяло• 28 мая в 10:58
Не пою и не стою.Такими темпами надо и минуту молчания ждя наших дедов сделать,которые вторую мировую проходили
Ну ниче се• 28 мая в 10:59
Ответ дляОдинРазНадетое
У нас хвилина мовчання.
Ок минута молчания каждый день?
Квітка Миру• 28 мая в 10:59
Я свой музон слушаю. Пофиг
Одяг та сумки• 28 мая в 11:00
так і руку на сердце кладу- а що нетак? на усіх заходах массових наразі гімн спочатку та подяка воїнам. Співати соромлюся- але я так щоб і заспівала

якщо десь у магазині та хвилина мовчання то просто зупиняюся та мовчу

а ось щоб машини зупинялися я дуже проти- так недай бог аварія чи ще щось. Це вже дурня вважаю
ОдинРазНадетое• 28 мая в 11:00
Ответ дляЗапароленое одеяло
цікава логіка
Точная копия плова• 28 мая в 11:01
Не встаю, часто нахожусь в это время в транспорте. Про себя сыплю проклятия в сторону зелебобы и его подельников. Уже как ежедневная рутина.
Ну ниче се• 28 мая в 11:01
Ответ дляВідморожена
Да
Спасибо, просто для автора это было неожиданно.
Галя із Дарниці• 28 мая в 11:01
Есть госучереждения, где стоят и чтят минутой молчания тех, кто погиб защищая других.
Потом продолжают работать. Я считаю правильно, военные гибнут каждый день.
Мэри Попкинс• 28 мая в 11:01
Ответ дляPrervana
Так может она в малиновых штанах была?
Говорю-балакаю• 28 мая в 11:01
Я там понимаю на каком-то выступлении или ещё где-то .. но посреди супермаркета?? все замерли, побросали продукты свои, кассиры встали.. Так что ли?
Радуга-дуга• 28 мая в 11:02
так это минута молчания а не стояния
Ну ниче се• 28 мая в 11:02
Ответ дляГоворю-балакаю
Зачем продуты бросать? И куда, на пол?
Відморожена• 28 мая в 11:02
Ответ дляГоворю-балакаю
Зачем выбрасывать. Остановиться на минуту нет? Или вы тоже ровно в 9.00 картошку набираете или яблоки каждый день?
Мэри Попкинс• 28 мая в 11:05
Ответ дляВідморожена
Зачем останавливаться? Это же минута молчания? Я молча набираю картошку.
ЗдохниПуйло• 28 мая в 11:05
Зупиняюсь завжди
Відморожена• 28 мая в 11:05
Ответ дляМэри Попкинс
Набирайте, не забудьте ровно в 9.00
ЗдохниПуйло• 28 мая в 11:06
Ответ дляМэри Попкинс
Це хвилина вшанування тих, хто поклав своє життя за нас
Мэри Попкинс• 28 мая в 11:07
Ответ дляЗдохниПуйло
Ок. Это нужно делать стоя неподвижно?
Где тут 0?• 28 мая в 11:07
Ответ дляМэри Попкинс
Ок. Это нужно делать стоя неподвижно?
Не драматизируйте