Каркуша Клара• 28 мая 2025
Кроссовки для бега подростку
Столкнулась с проблемой хорошей обуви для бега подростку. Куча фирм, цены разные, глаза разбегаются. У ребенка стали болеть ноги после бега, ищу хорошие кроссовки для бега. Кто может подскажите какие взять.
Каркуша Клара
• 28 мая 2025
адидас, но нам их отдали уже поношенными от сына тренера, т.к. мы пришли в своих кедах, а там такие нагрузки, что надо спец. обувь.
Советничаю тут• 28 мая 2025
Недорого-скечерс,там именно для бега смртрите есть. Ну,или алидас ,пума и тд. Ноги ще могут болеть от плоскостопия и никакие кроссовки не помогут
Телефон Рубика• 28 мая 2025
Ответ дляСоветничаю тут
Поддержу Скечерс. Именно беговые.
У меня такие есть. Там конструкция подошвы, которая по ощущениям отличается от обычных.
Паспортний стіл• 28 мая 2025
Ответ дляКаркуша Клара
звісно, що від ношеного взуття болітимуть ноги
воно ж деформоване під іншу стопу