Каркуша Клара• 28 мая 2025

Кроссовки для бега подростку

Столкнулась с проблемой хорошей обуви для бега подростку. Куча фирм, цены разные, глаза разбегаются. У ребенка стали болеть ноги после бега, ищу хорошие кроссовки для бега. Кто может подскажите какие взять.
Спілий баклажан• 28 мая 2025
Asics или hoka
Паспортний стіл• 28 мая 2025
А після яких кросівок болять ноги?
автор Каркуша Клара • 28 мая 2025
адидас, но нам их отдали уже поношенными от сына тренера, т.к. мы пришли в своих кедах, а там такие нагрузки, что надо спец. обувь.
Советничаю тут• 28 мая 2025
Недорого-скечерс,там именно для бега смртрите есть. Ну,или алидас ,пума и тд. Ноги ще могут болеть от плоскостопия и никакие кроссовки не помогут
Тролю як можу• 28 мая 2025
https://m.olx.ua/uk/882317430/?bs=olx_pro_listing
Телефон Рубика• 28 мая 2025
Ответ дляСоветничаю тут
Поддержу Скечерс. Именно беговые.
У меня такие есть. Там конструкция подошвы, которая по ощущениям отличается от обычных.
Намакушка• 28 мая 2025
Сами ищем, по 5000тыс это жесть
Паспортний стіл• 28 мая 2025
Ответ дляКаркуша Клара
звісно, що від ношеного взуття болітимуть ноги
воно ж деформоване під іншу стопу