из желе я• 28 мая 2025
сколько заплатить курьеру?
жду посылку. отправитель оплатил за своё счёт услуги НП с доставкой до дверей 1 эт. мне нужно поднять на 3й(лифта нет). вес посылки 35 кг. сколько предложить курьеру?
Лама_мама• 28 мая 2025
Ответ дляСирОжино пирОжино
Это понятно. Но коляска меньше весила. Так я думала, что гривен 100 возьмёт. А он нагло ещё так 250 грн.. так первый этаж. Ужас.
Я нечему не удивляюсь.
Особенно когда беременых обижают.
Может не в тему, я на 26 неделе.
Вчера выезжаю со двора, вышла, закрыла ворота, села в машину (спешила на узи), только трогаться, сзади менты... (машина у меня старенькая, не приметная). Мурыжили меня как могли, и документы сверяли, и пробовали по базе. (У меня ни одного нарушения за 17 лет вождения). Мне уже тяжело было, живот большой, им объясняю что спешу..
И что вы думаете.. я села в машину, они отдали документы и вместо всего доброго, выписали мне 510грн за ремень. К слову, я от дома 20 метров не отьехала. Расплакалась.
Так,что нас беременяшек, почему то обижают :(
В итоге
Особенно когда беременых обижают.
Может не в тему, я на 26 неделе.
В итоге
из желе я
• 28 мая 2025
Ответ дляЛама_мама
Автор, вы услугу включили ’Подъем на такой то этаж...’.
Вообще то это платно.
Курьер вам бесплатно нести не будет.
Вообще то это платно.
Курьер вам бесплатно нести не будет.
вы невнимательно читаете . доставку до дверей и оформляет отправитель. я ж так понимаю это до дверей здания....а я на 3м этаже
Лама_мама• 28 мая 2025
Ответ дляиз желе я
Откуда система знает, сколько у вас этажей...
СирОжино пирОжино• 28 мая 2025
Ответ дляЛама_мама
Я нечему не удивляюсь.
Особенно когда беременых обижают.
Может не в тему, я на 26 неделе.
В итоге
Особенно когда беременых обижают.
Может не в тему, я на 26 неделе.
В итоге
Сочувствую и полностью понимаю вас (
из желе я
• 28 мая 2025
Ответ дляЛама_мама
если бы я сама когда-н ибудь оформляла курьерскую доставку я б тему не создавал , а сама б советы давала...
Лама_мама• 28 мая 2025
Ответ дляиз желе я
Совет такой.
Курьер вам сам скажет сколько денег.
из желе я
• 28 мая 2025
Ответ дляЛама_мама
Почитайте.
ссылку можно? внизу не видно нужной информации
из желе я
• 28 мая 2025
Ответ дляЛама_мама
Совет такой.
Курьер вам сам скажет сколько денег.
так видите выше пишут что если 1 человек то не занесёт
из желе я
• 28 мая 2025
Ответ дляЛама_мама
Я нечему не удивляюсь.
Особенно когда беременых обижают.
Может не в тему, я на 26 неделе.
В итоге
Особенно когда беременых обижают.
Может не в тему, я на 26 неделе.
В итоге
от скоты
Лама_мама• 28 мая 2025
Ответ дляиз желе я
от скоты
Самое обидное, что сейчас финансово ужасно сложно :(
Я в такую истерику впала, а им было пофиг...
Ладно б нарушила.. так они даже и не видела меня.. сзади подъехали, был тот ремень или нет
из желе я
• 28 мая 2025
Ответ дляСирОжино пирОжино
вот поэтому тему создала чтоб не падать в обморок сразу от суммы, а заранее быть готовой
СирОжино пирОжино• 28 мая 2025
Ответ дляиз желе я
Я думаю сдерут не мало...
Лучше бы я те 250 грн на почту передала, вот честно. А так в карман себе ложат и расценки ого го. У вас 3й этаж, то точно грн 300, если не больше возьмёт.
из желе я
• 28 мая 2025
Ответ дляЛама_мама
меня остановили как пешехода, перебегала дорогу не в том месте(ближе к машине так было). но я объяснила что у меня ребенок с диагнозом дома ждёт. попросили показать справку(в телефоне фото было) и отпустили. хотя уже жертва у них была(женщина с ребенком в коляске тоже перешла не там..
Лама_мама• 28 мая 2025
Ответ дляиз желе я
Капец.....
Ещё раз доказательства того, что там у них от человечности нет нечего...
Пошаманю• 28 мая 2025
Ответ дляиз желе я
ну сколько мне предлагать чтоб занесли
100 грн за этаж ( свыше 30 кг они не заносят, я на 6 живу , до лифта 1 пролет -100 грн, если без лифта то за каждый этаж 100)
Пошаманю• 28 мая 2025
Ответ дляиз желе я
Не всегда они по одному ездят .
Часто заказываю габаритные товары(свыше 30 кг) . Обычно когда они звонят и согласовывают доставку , я сразу говорю , что мне надо с заносом в квартиру, дополнительно оплачу. Только 1 раз (там был большой рулон линолеума ) сказал , что тогда заедет вечером и возьмет с собой кого-то.