Мамина квіточка• 28 мая в 14:31
Пропитка для обуви с фторкарбоновой смолой какая нормальная?
Пропитка для обуви с фторкарбоновой смолой какая нормальная и сколько стоит?
Раньше была Salamander universal sms и немецкая хорошие были стоили 100 грн. Сейчас наверное это будет стоить 300 грн?
Silver турецкий бренд так себе. Salton пена хорошая. Все остальное середняковое.
Украинские пропитки имеет ли смысл брать - покупать?
Мамина квіточка
• 28 мая в 14:32
До 300 грн за бутылку 250-300мл можно хорошую с фотрсмолой купить? Чтобы не обновлять целый месяц! Побрызгал на одежду и обувь и забыла на месяц. Через месяц снова побрызкала на обувь и на месяц забыла!
Забрала і не сказала• 28 мая в 14:37
Ответ дляМамина квіточка
А посоветуйте, плз, что с фторсмолой?
Я знала, что средства по уходу за обувью отличаются ’для мембран’ и ’не для мембран’. А вот отличие частотой брызгания не знала.
Мамина квіточка
• 28 мая в 17:18
Сoccine польская пропитка 400ml хорошая?
Нет waterstop - это силиконовая основа tourist - фторсмола.
По имеющимся данным там есть отдушка.
Состав на самом спрее не написан!
По имеющимся данным там есть отдушка.
Состав на самом спрее не написан!