Замрійлива• 28 мая в 17:58

Вопрос мамам

Сколько лет было вашим детям, когда на прогулке на детских площадках вы могли спокойно сидеть на лавочке и пить кофе? ☕️)
Сірничок• 28 мая в 17:59
Спокойно? Никогда. Но сидела в телефоне постоянно
Гарачий Чокалад• 28 мая в 17:59
Когда начал ходит сам на площадку
Кофр для ноги• 28 мая в 18:00
если в песочнице с другими детьми, то года в 2. Если на лазалках, то после 4-х.
Не за Будка• 28 мая в 18:00
Ответ дляГарачий Чокалад
Когда начал ходит сам на площадку
плюсуюсь :)
поки була мала то я за нею скакала всюди як сайгак
Апрель Ивановна• 28 мая в 18:01
десь з 4 років
але все одно час від часу треба підходити і виписувати люлєй
сладкий_ноябрь• 28 мая в 18:01
Заводи могла це зробити.
І дитину вчила тому, що в мене теж є свої потреби.
Ну шо не так?• 28 мая в 18:01
От рождения. Сейчас, когда ей уже 18 лет, секрет раскрыт. Она до жути ленивая, поэтому с самого детства спокойная, эй просто лень устраивать все эти скандалы и истерики.
ПодругаМужа• 28 мая в 18:01
3-4 года наверное. Но у меня мелкие двойняшки, им нескучно двоем, даже если никого нет на площадке кроме них, а вот старшая нудила иногда в таком возрасте: поиграй со мной, полепи мне пасочки
Шиворот Навыворот• 28 мая в 18:02
с 1.5 где-то... на площадке детской - очень редко подходила.. разве сами просили.
ХвилювАллочка• 28 мая в 18:03
На своєму подвір´ї, на власній площадці - завжди
ДинамоКит• 28 мая в 18:04
0. До 9 месяцев. Начиная с 4-5, когда стал спать в коляске. После года ни о каком кофе речи нет.
Байрактарна• 28 мая в 18:10
С 4х лет) Редко сижу в телефоне, обычно кофе и общаемся с мамами другими.
Попельшка• 28 мая в 18:12
Не всегда спокойно
То подерутся, то убегут куда то
Срочнокпсихологу• 28 мая в 18:23
Після 4 років.
Кубик Рубика• 28 мая в 18:32
Років після двох, коли вже не потрібно було страхувати на дитячих майданчиках, з´явився час посидіти спокійно.
Хтивиця• 28 мая в 23:15
Ответ дляПодругаМужа
Ви сама з ними гуляли? Не розбігались? В мене теж двійнята 2 роки, це жесть, їх іноді і двоє не можуть зловити 😆
ПодругаМужа• 28 мая в 23:18
Ответ дляХтивиця
Сама. Когда такие маленькие были, то старалась гулять на закрытых площадках, чтоб даже если куда-то была мысль бежать, то более-менее безопасно. У нас в парке баскетбольная и футбольная площадки за сеткой, днем там не было никого, им очень нравилось там каталки катать, мяч пинать