Астоновитесь!• вчера в 16:12
Почему в Киеве отключают свет на много часов?
Ну это же столица, можно же что-то придумать. Это центр принятия решений в конце концов
Метровий сантиметр• вчера в 16:13
Я тоже в шоке, было уже лучше со светом, практически последние дни был свет постоянно.
Теперь опять его постоянно нет, может морозы
Мурзилка• вчера в 16:13
Ответ дляМетровий сантиметр
Может опять стреляли по энергосистеме не так давно?
Астоновитесь!
• вчера в 16:14
Ответ дляВимагаю спілкування
Я не в Киеве пусть отключают?
Я не желаю ничего плохого людям из других городов конечно. Но для Киева же можно было что-то придумать!
Метровий сантиметр• вчера в 16:14
Ответ дляМурзилка
Не было в Киеве обстрела, мороз пришёл (
Метровий сантиметр• вчера в 16:14
Ответ дляАстоновитесь!
У них есть, они не включают
Мурзилка• вчера в 16:15
Ответ дляМетровий сантиметр
Не было в Киеве, было в других городах, перераспределяют
ПуГоФФка• вчера в 16:15
Обещали что свет будет только у тех, кто остался без отопления до конца отопительного сезона, а по факту из всех моих знакомых и коллег, только я попала в список ’счастливчиков-моржей’, а свет не отключают у всех уже неделю, несправедливо, что они и со светом и с отоплением(((
Астоновитесь!
• вчера в 16:16
Ответ дляМурзилка
Ну как можно распределять за счет Киева?
Мурзилка• вчера в 16:17
Ответ дляАстоновитесь!
Ну так, что есть н.п. с абсолютно уничтоженными подстанциями. И им тоже нужен свет и отопление
Вимагаю спілкування• вчера в 16:18
Ответ дляАстоновитесь!
И чем это киевляне лучше одесситов? Или криворожан? А может киевляне лучше жителей Краматорска?
аромат Жука• вчера в 16:18
Ответ дляМетровий сантиметр
Ага, именно из-за морозов нет электричества. 7 лет почти зєлєнь при владе, а некоторые тупят как в 19м году
Вимагаю спілкування• вчера в 16:18
Куда_бежать• вчера в 16:19
Ответ дляАстоновитесь!
патаму что патаму. 8, 50 будет стоить свет
Астоновитесь!
• вчера в 16:19
Ответ дляВимагаю спілкування
Дело не в том, что они лучше. А в том, что здесь это более необходимо.
Куда_бежать• вчера в 16:19
Ответ дляАстоновитесь!
чем . по сравнении с Полтавой например:?
Астоновитесь!
• вчера в 16:20
Ответ дляКуда_бежать
А что в Полтаве?
Пэрисхилтонша• вчера в 16:22
Ответ дляКуда_бежать
Астанавитесь!
Вимагаю спілкування• вчера в 16:23
Ответ дляАстоновитесь!
Фиг вам. На постном масле.
Пэрисхилтонша• вчера в 16:24
Ответ дляКуда_бежать
А разве только прифронтовые города должны быть щитом и фортецею?
ЛолитаНеРазлита• вчера в 16:26
Ответ дляАстоновитесь!
Так придумайте! Ну что же вы не думаете?!
Астоновитесь!
• вчера в 16:26
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Я не энергетик, я потребитель электроэнергии
БезникаЯ• вчера в 16:27
Ответ дляАстоновитесь!
В Киеве какие-то особенніе люди и при чем тут центр принятия решений, в том центре свет есть всегда.
Сито для думок• вчера в 16:27
Ответ дляПуГоФФка
несправедливо, что вы без света и отопления, а не что они со светом.
Вроде небольшой нюанс, но многое говорит о вашем типе мышления.
Майструю крила• вчера в 16:27
Ответ дляПуГоФФка
Брехня, как оказалось.
Наш дом остался без отопления. Все на электрике. Если нет света, то ещё и воды нет т.к. насосы не работают.
Выключают свет. Вчера не было 5+4 часа за день
На 1551 сказали, что это был всего лишь проект, который не приняли. А обещания кого-то по телевизору к делу не пришьешь.