Слобожаночка• Изменено 26 апреля в 19:16

Пришли тепло, курильщики активизировались

Целый день пока работаю, сижу в дыму, потому что кто-то внизу курит. Ненавижу запах сигарет. За день раз 10. Кто сомневается дом или квартира, вот вам ещё один минус многоквартирных домов.
Замурмишка• 26 апреля в 19:19
Согласна. Но в частных повсюду собаки лают, меня это бесит наравне с курильщиками
Ms. Откровенность• 26 апреля в 19:22
Они и были, вы просто окно открыли.
Я сама такая🙈 бросила курить 1,5 года назад, но вот снова начала. Стою, курю и думаю о том, что, надеюсь, никому это в окна не летит. И самой от себя противно
Калинові вуста• 26 апреля в 19:22
Вы еще не переехали в частный дом ?
Сорока-ворона• 26 апреля в 19:22
Ответ дляЗамурмишка
И петухи в 5 утра орут)))
Калинові вуста• 26 апреля в 19:23
Ответ дляСорока-ворона
И петухи в 5 утра орут)))
И соседи как не траву жгут , так кур и свиней разводят .
Таро Клеопатра• 26 апреля в 19:24
Тоже курю,да сейчас траву палят воняет знатный сигарет)
Сорока-ворона• 26 апреля в 19:24
Ответ дляКалинові вуста
Да, с учетом цен то все кто в своих домах по максимуму разводят всё.
Замурмишка• 26 апреля в 19:24
Ответ дляСорока-ворона
И петухи в 5 утра орут)))
Петухи меня не бесят как собаки
Калинові вуста• 26 апреля в 19:27
Ответ дляСорока-ворона
И это все воздух тоже не озонирует .
очки_ннадо• 26 апреля в 19:28
Точно знизу? Тут в якій темі не прочитаєш, постійно весь дим від цигарок саме у них в квартирі і не важливо з якої саме сторони курять. В порадниць прямо вакуум у квартирах.
Розбещена цяточка• 26 апреля в 19:33
Ответ дляочки_ннадо
Ну так тянуть может в окна не только снизу, но и сбоку.
Тоже ненавижу курильщиков. В голове не укладывается, что у людей в наше время есть интерес дымить как паровоз. Сделали бы уже пачку сигарет по 500 грн.
САМ_ТАКОЙ• 26 апреля в 19:35
Ответ дляРозбещена цяточка
так айкосы свои вонючие достанут( они тоже тухлой рыбой воняют, хоть и чуть лучше, чем сигареты
Лепешечка• 26 апреля в 19:39
Ответ дляMs. Откровенность
Они и были, вы просто окно открыли.
Летит ещё как
очки_ннадо• 26 апреля в 19:39
Ответ дляРозбещена цяточка
Так я ж це і пишу. Зате як повезло решті сусідів. До них дим не долітає, все всмоктується вакуумом у квартирах порадниць
Лика-прилипка• 26 апреля в 19:42
Ответ дляЗамурмишка
Собаки везде.
Лика-прилипка• 26 апреля в 19:43
Ответ дляСорока-ворона
Вы прикалываетесь?
Сорока-ворона• 26 апреля в 19:45
Ответ дляЛика-прилипка
Вы прикалываетесь?
А вы?
Лика-прилипка• 26 апреля в 19:47
Ответ дляСорока-ворона
А вы?
Я живу в доме. Никого не развожу, как и соседи. Дома новые. Даже хоз построек для животных нет. Разве что в бане или на веранде селить
Сорока-ворона• 26 апреля в 19:49
Ответ дляЛика-прилипка
Не все живут в новых домах.
Лика-прилипка• 26 апреля в 20:17
Ответ дляСорока-ворона
Не все живут в новых домах.
Надо же? Правда? А где я написала, что все?
Это только вы пишете, что ’, с учетом цен то все кто в своих домах по максимуму разводят всё.’. Я и картошку не сажаю, как и соседи. Живите теперь с этим
Апофиозная• 26 апреля в 20:21
Автор, я с вами согласна. Тоже у меня один такой снизу, весь дым у нас в комнате. Задолбал уже. Иди на улицу и кури со своего 3 этажа. Соседка нового мужика в том году привела и теперь у нас весь дым в нашей квартире. В 5 утра просыпаешься от дыма сигарет, это капец. Вешала в лифте просьбы о некурении, срывали очень быстро. Кто-то ещё дописал , чтобы окурки не бросали за балкон. Не помогает, к сожалению
Новорічна пальма• 26 апреля в 21:10
Я живу в дуплексі за містом, досить щільна забудова, то теж сильно відчувається, якщо хтось із сусідів палить.
А взагалі, коли починають траву палити, то теж сморід ще той))

Не втечеш, на жаль, від всього
Зяблик протестант• 26 апреля в 21:12
Ответ дляЗамурмишка
и газонокосилки со всех боков с пяти утра гудят.малолетки на мотоциклах и квадрациклах гоняют
автор Слобожаночка • 26 апреля в 21:17
Ответ дляАпофиозная
И что же делать?
автор Слобожаночка • 26 апреля в 21:18
Ответ дляНоворічна пальма

Не втечеш, на жаль, від всього
Газон косят раз в неделю , а куритят соседи по 10 раз в день.
Апофиозная• 26 апреля в 22:10
Ответ дляСлобожаночка
И что же делать?
Я его поливаю водой, надоел
Новорічна пальма• 26 апреля в 22:45
Ответ дляСлобожаночка
Весною та восени палить все село одночасно практично, і це може тривати тижні 2)

Цьогоріч сусід ялинку вирішив винести спалити десь в кінці січня, облив чимось і давай. Ото був сморід