Белочкой зови• 28 мая в 20:50
Отношения
Вот сижу и стало мне интересно, статистика. У кого мужья старше они у вас ревнивые? Вот многие браки из-за ревности, такого напора, а где, а кто, а как разводятся. Вот мне интересно правда ли что если один в паре ревнивец, то развод неминуем и лучше с такими не связываться или есть другие подводные камни??
Мамина квіточка• 28 мая в 20:53
Так це ж не від віку залежить, а від конкретної пари. Бо мало не ревнувати, треба щоб інша половинка не давала привід. Чоловік старший. Ніколи не ревнував. Скоріше я його до його колишнього сім´ї. Підстав не було, це мої відчуття.
Мамина квіточка• 28 мая в 20:56
Ответ дляЗвезда в шоке
Есть патологические ревнивцы с обеих сторон в парах
Так це хворі на голову.
Белочкой зови
• 28 мая в 20:56
Ответ дляМамина квіточка
МММ, ну не знаю. Я за те щоб розлучатись або навіть не починати. Головняк один.
Белочкой зови
• 28 мая в 20:57
Ответ дляЗвезда в шоке
Поубивают друг друга.
Виправлялочка• 28 мая в 21:01
Если повод не давать, не будет ревности у обычных людей. А если женщина гуляет по ресторанам с ’одноклассниками’ в 40 лет и имеет ’друзей’, с которыми зависает без мужа, и считает, это нормальным, то это проблема.
Если что я женщина и не понимаю этих гуляний с какими-то знакомыми мужского пола) А многие считают, это норм.
Белочкой зови
• 28 мая в 21:04
Ответ дляВиправлялочка
Но это норм, ничего же криминального 😁
Белочкой зови
• 28 мая в 21:08
Ответ дляЖизньНеимеетСмысла
мужей скоро не останется автор вы знаете из-за чего
За границу надо ехать, сё ля ви
ЖизньНеимеетСмысла• 28 мая в 21:08
Ответ дляБелочкой зови
За границу надо ехать, сё ля ви
ну да все кто нищие на войну а у нас все хорошо